ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест "Радужный Водопад".

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Радужный Водопад".   Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 EmptyСр Фев 08, 2012 1:56 pm

Рейли наблюдала за происходящим через зеркальную поверхность чаши с водой. Переживала за друзей, вскрикнула когда ведьмак отлител к стене и не поднялся. - Видишь они почти справились, ну зачем надо было туда это чудище пригонять? - укоризненно спросила и посмотрела на Смерть княжна.
Смерть улыбнулась наливая себе еще вина
- Так интересней
- Это не поправилам! А если ведьмак серьезно ранен? А если... ой даже страшно подумать чтобы могло произойти если бы не Лора со своим заклинанием Света. Ну что же, я пожалуй пошла? В гостях хорошо, а вот дома лучше. Рей поднялась со своего места, тут же поняла что идти не куда не может
- Уговор есть уговор, а правил не кто не устанавливал. Тебе дорогу куда, в рай или ад?
- Ты обещала вернуть меня в тело? - удивленно посмотрела на Смерть Рейлин
- Обещала, но не тело, а просто вернуть тебя туда. Хочешь быть как Гейдара?
- Так не честно. Давай по совести и по по согласию, ты возвращаешь меня в тело как и обещала.
- Я могу вернуть тебя только туда - Смерть посмотрела на Рейлин - Знаешь, вот мне интересно, ты так переживаешь за ведьмака, а между прочим Дрейк, Окафья и Джемма сейчас в подвалах Гвинда пытаются спасти Алекса. И я скажу даже больше, Алекс забрал Дрейка отсюда после твоего удара, догадаешься в каком он состоянии?
Если бы могла Рейлин еще больше бы побледнела.
- Это тебе доставляет радость, да? Что с Алексом? С другой стороны ведь ты не сможешь его забрать? - завалила Рейлин ее вопросами. - Что тебе еще надо, что ты хочешь?
- Да мне то как раз все равно - Смерть встала и прошлась взад-вперед - Алекс не достанется. Но вот Джемма, Окафья и Дрейк будут моими
Довольная улыбка на лице Смерти
- А главное что ты сейчас ничего не можешь. Им на помощь не кто не пойдет, спасая тебя
Рейлин в сердцах стукнула кулаком по столу. - Знаешь, что давай еще раз поспорим на что-нибудь?
Смерть заинтересованно посмотрела на княжну
- На что?
- Ну не знаю, попробуй выдвинуть свои условия, а я подумаю, принимать их или нет. Только на сей раз мы письменно это зафиксируем, согласна?
- Рейлин, если я не захочу, я тебя не отпущу. Давай ты свои условия ставить не будешь, и просто поверишь мне. Предлагай, я уже одно условие выдвинула
- Хорошо, я сама к тебе прийду, если не сумеем выручить Алекса с одной стороны и не справятся с заданием вторая группа, которая меня оживлять собралась. Чтобы помочь Алексу мне надо получить силу, а это лишь дыхание Древнего Дракона. Как только я его получу, я помогу Джемме и Дрейку, не забуду и про Окафью. Ну а если у меня не получится, я вернусь к тебе сама и еще приведу несколько высокопоставленных имперцев.
- Ты приведешь мне Алекса?
- Нет, не приведу, имперцами насытишься...
- Они и так ко мне придут- Смерть вздохнула - Фиг с тобой, иди, встретимся еще
И Рейлин почувствовала что может снова двигаться
Рейлин посмотрела на Смерть. - Поверю тебе еще раз, а сейчас вложи-ка меня в тело, надо кровь разогнать, а то окоченею совсем, как потом ходить-то буду? - и расмеялась
Смерть улыбнулась
- Нет, у меня для твоих друзей будет еще одно задание - и она исчезла. А в зеркале было видно то, что происходит с Алексом
***
Смерть появилась перед Зиком и Хэкилом
- Молодци, практически справились с заданием. Но осталось последнее условие. Сейчас Рейлин получит чистое тело, но вот ее душа еще принадлежит мне. Ей душу может вернуть! Но! Только с помощью Дыхания Дракона. Отнесите ее в Драконью Башню, что над выступом замковой твердыни, и оставьте ее на ночь. Тогда завтра я ее отпущу, здоровую и живую - и сново исчезла. Разводить диалоги она не собиралась

нрпг: отыграно в аське и выставляется с разрешения админа
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Радужный Водопад".   Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 EmptyСр Фев 08, 2012 4:37 pm

*Зик молча смотрел на Смерть. Лицо воина было уставшим. Никаких эмоций по началу не выражало.
До и после её исчезновения, Зик небрежно бросил "сука", и опустился на пол пещеры, прислонившись спиной к сырой, каменной стене.
Переводя взгляд на всех по очереди, Зик отметил, что ведьмак ещё не поднялся обратно, что Хэкил тоже пока не шевелиться, а Лора, произнося молитвы пытается помочь.
Ну чтож, Зик будет отдыхать, пока есть такая возможность*
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Радужный Водопад".   Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 EmptyСр Фев 08, 2012 10:33 pm

ДМ - записано Творцом за Лору

Лора умылась холодной водой. После всех переживаний, страхов надо было прийти в себя.
- Зик, фляга не подойдет, ведь… - Тут она поняла, что Смерть дала им не просто задание, а задание на сообразительность. – Мне не нужна фляга, потому что мы поместим тело Рейлин в саму воду, а потом положим вот сюда. – Указала на место, где всходившее солнце осветит пещеру в полной мере.
Она вздохнула и добавила. – Я должна принести в замок, воду не проронив не капельки для всех, в этой чаше.
Когда Зик начал раздевать Рейли, она подошла к нему. – Отдохни, я помолюсь и сама раздену ее, это привилегия жриц, ну и просто женщины.
Лора устроилась рядом с Рейлин, придерживая ее, не спешно стала раздевать. Когда она была раздета, Лора попросила отнести тело в воду, обмыла и постелив мешковину на каменный пол, попросила положить княжну на нее. Как раз в это время встало солнце. Вода на удивление быстро высохла…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Радужный Водопад".   Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2012 11:00 am

С восходом дневного светила, произошло маленькое чудо.
Кожа княжны стала эластичной, уже не было мертвенной белизны и синевы. На щеках появился легкий румянец. Казалось, что Рейли заснула, вот только проснуться не могла.
Осталось только отнести ее в башню, Лоре в серебряной чаше принести воду друзьям, не пролив ни капли воды.
Увидев такие изменения, Зик и Зверь с большим удовольствием погрузились в воду, почувствовав как вся боль, усталость уходят. Да и ведьмака бы не плохо было окунуть в этот живительный водопад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Волк

Волк


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 42
Откуда : Минск

Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Радужный Водопад".   Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 7:04 pm

Ведьмака приложило знатно. Кряхтя он встал шатаясь и пробурчал.
- Такое ощущение, что я перепил дешевого самогона.
Он помнил, что надо нести Рейлин, но не помнил ни входа в пещеру ни рыбку. Все же удар сделал свое дело.
- Надо Рейлин нести. - И тут глаза прояснились он увидел всю картину. Понимая, что яд потихонечку убивает его стал шарить по сумке. Нашел, осколки от элексиров, а самое главное от Раффара Белого ничего не осталось - вытекло. Материться ведьм не стал, не то место, но расстроился знатно.
Хотя быстро улыбку вернула розовая кожа Рейлин. Вновь живая и наверняка теплая. Он попытался подойти к ней, но его еще шатало, он не сильно соображал хорошо. Подскользнулся и всех тушкой загремел в озерцо, подняв тучу брызг.И тут же стал отфыркиваться, отплевываться и встать. В голове стремительно прояснялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Радужный Водопад".   Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 5:54 am

- Искупался? -раздался за затылком в озере у ведьмака ворчливый баритон Зверя. Страшное дело вообще. Ещё и мокрое- шерсть прилипла к телу, очерчивая рельеф- Может мне теперь ещё кто-нибудь расскажет что произошло?
Хэк вылез из озера, встал на четвереньки и отряхнулся совсем как зверь. На самом деле он ещё умел очень быстро бегать по прямой благодаря немного отличным от человека костям- таким как колени ног, но обычно этим пренебрегал. Зверь облизнул влажную морду и задумчиво продолжил
- Понимаю, война...Но может кто жену ещё мою видел?- Хэк посмотрел на Рейлин, нахмурился. Что-то его настораживало, но что он понять не мог и это было заметно.
- Интересно- ни к кому не обращаясь произнес зверь- Если Рейлин умудрилась умереть и ожить - Я уволен или таки нет как ? Впрочем никогда им не был, потому что везде шлялся с поручениями
Хэкил зло фыркнул, выпуская из ноздрей белый пар, совсем как бык и устроил поудобнее Хант за спиной, на манер ведьмачьего меча, только учитывая бОльшие габариты как меча так и Хэка. Зверь уселся на каменистое плато, обсыхая дальше и задумчиво переводит взгляд со спутника на спутника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Радужный Водопад".   Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 12:09 pm

*Зик лежал в воде и балдел. Меч, кожаный доспех и поддоспешная одежда он снял и положил не далеко от воды. Сапоги были там же. На штаны же, времени уже не было, так - как в принципе всё ровно... *

Демон, который был в Рейлин, сдох... *Не открывая глаз, ответил Зик. И кажется он считал, что этого объяснения вполне достаточно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Радужный Водопад".   Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2012 5:04 pm

Лора посмотрела на Зика и Волка спрашивая у них все ли в порядке, потом взгляд был направлен на Рейлин, Лора увидела, что жизнь возвращается к сестре, Лора еле заметно улыбнулась и сказала, Нам пора идти вы должны отнести Рейлин в башню.
Лора подошла к Рейлин нежно ее поцеловала в щеку сказала – Все будет хорошо сестренка, потом Лора аккуратно одела на нее одежду.
Потом подошла к водопаду протянула чашу к воде набрала в нее воды обернувшись, обратилась к Зику и Волку, надеюсь, вы справитесь и прейдете в башню все вместе, а мне пора идти меня ждут другие, я должна принести им воды. Лора прикрыла рукой чашу и очень медленно пошла к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Радужный Водопад".   Квест "Радужный Водопад". - Страница 2 EmptyСб Фев 18, 2012 11:40 pm

Как бы не было хорошо в воде и отдых в прохладе пещеры, но надо было возвращаться в замок и выполнить последнее условие которое поставила Смерть.
В мешковину тело уже не заворачивали, а только обернули. Вынесли из пещеры. Лора очень осторожно несла воду в серебряной чаше и только думала о том, что поможет Дрейку и Окафье. С поручением Смерти она справилась.
(все переходят в Рагар. Мини -квест закончен).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
 
Квест "Радужный Водопад".
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тема Квест Война
» Квест "Маленькие радости, большие проблемы"
» Улочки и переулочки Витары (квест - Освобождение Дрейка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: