ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земля роксов " Ледяная Пустынь"

Перейти вниз 
+2
Luna
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyВт Сен 27, 2011 12:08 pm

Услышав ответ девушки Богиня довольно улыбнулась. Джемма была права, любой труд должен быть оплачен. На секунду Шаэтанна задумалась, что она может предложить девушке. Да практически все что угодно, для Богов нет границ.
- Давай поставим вопрос по другому, что ты за это хочешь? - так наверное было правильнее, дать человеку то, что он хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyСр Сен 28, 2011 2:28 am

( для Рейклоо)
- Оставь его в покое, ему не повезло, а вот нам кажется даже очень! - Сказал однорогий. - Они где-то совсем рядом, надеюсь тебя накормят, нет, так поешь чуть позже. Давай содись, а то я устал, если я неошибаюсь, мы оба очень скоро отдохнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyСр Сен 28, 2011 4:13 pm

Джемма улыбнулась самым сладким образом. Она не знала, по плечу ли это богам, но уже давно в ее мыслях поселилась мечта о настоящем сильном даре. Значимом.
- Эмпатия. Я хочу владеть даром эмпата. Мой дар схож с ним, но не совсем. Мне нравится чувствовать то, что чувствуют другие. Если я буду это знать, то любой другой дар будет по плечу. Я уже давно поняла, что знание о чувствах других могут открыть небывалые перспективы. Хочу обладать этим даром... и уметь управлять им.
Высказав такое пожелание, Джемма уверена была, что сделает даже невозможное. По сути, предчувствие то же чувство, сверхчувствительность. А эмпатия... то же, но связанное с настоящим временем.
Чувства могут многое открыть... Да, вот это пожелание.
- За этот дар я сделаю все, что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyСр Сен 28, 2011 7:54 pm

- Оставь его в покое, ему не повезло, а вот нам кажется даже очень!
- Неужели тебе его жалко? - пробурчал Рэйклоо, забираясь на спину единорогу. - Знал бы ты, что он со мной сотворил! Из-за этого гада я теперь ни жив, ни мертв! - он яростно махал подобранным дневником в сторону раскопанного трупа, пока конь увозил его все дальше от этого места. - И ему мало, мало ему! Я бы лично поджарил его на адовой сковордке... Бкхе! Тьфу!
Он замолчал, когда в рот ему попал добрый шматок снега, и дальше они держали путь в абсолютной тишине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyЧт Сен 29, 2011 12:17 am

( для Рейклоо)

- Сиди и не дергайся, - зло ответил ему Единорог. - А то укушу коленку и ко всему прочему, ты будешь хромать больше года!

Оставшийся путь они молчали. Вскоре они были на месте. Единорог ударил копытом. - Слезай, они в той пещере, а я тут неподалеку буду, отдохну немного, ведь тебе надо спешить, не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyЧт Сен 29, 2011 2:48 am

Богиня улыбнулась. Эмпатия. Дар ли это? Нет, скорее наказание. Но уж если Джемма хочет, то она будет владеть этой способностью.
- Я дам тебе этот дар, но развивать его тебе придется самой. Тут уж не сердись. Ну что, по рукам? - она протянула Джемме руку. Вдруг Богиня почувствовала приближение других существ. Она резко оглянулась и увидела Рейклоо и единорога. Чтобы их сейчас кто-то видел ей не хотелось. Она "накинула" на себя и Джемму пелену невидимости. Теперь их не кто не мог почувствовать или заметить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyЧт Сен 29, 2011 2:59 am

А Верита не считала проклятием умение понимать чувства других людей. Правда, впереди она знала, что нахлынет. Либо безумие, либо сила, которой возможно нет никаких преград. Любой дар будет ей по силам с помощью эмпатии. Даже Гейдара не будет ей страшна. Джемма с ясностью уже давно поняла, что эмпатия, искусство, о котором она слышала давно, силы сердца.
- Да, я сделаю то, о чем вы просите.
Она с чувством пожала руку богине. И тут показался Рэйклоо, фырканье само собой вырвалось из уст Верита. Опять он! Девушка испытывала к нему странные чувства. С одной стороны, это была благодарность. Рэйклоо очень помог ей после той страшной скачки. Но с другой, это был сподвижник Гейдары, и забывать об этом, Джемма давно уяснила, ни в коем случае нельзя.
- Ну, в путь? - с трудом оторвав взгляд от воина, произнесла гадалка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyЧт Сен 29, 2011 12:18 pm

- Ты пойдешь одна - Богиня посмотрела на Джемму вновь - Помимо эмпатии я дам на время задания тебе несколько умений.
Шаэ задумалась что может Джемме пригодиться в этом путишествии
- Два раза ты сможешь переместиться чтобы сократить время путишествия. Один раз ты сможешь влюбить в себя, один раз оживить и поставить защитный купол против враго - Богиня замолчала смотря на Джемму - И один раз ты сможешь послать так называемого разведчика, если почувствуешь что-то неладное. И позволь дать тебе маленькое наставление: с эльфами наглость и напор никогда не давали хороших результатов, но к вампирам напротив, требуется именно такой подход. Вампиров не уговаривают, им дектуют свои условия, так как темные народы обычно призирают слабость и подчиняются силе. Ах, да. Они скорей всего потребуют докозательст того что их дети не убиты. Ты сможешь открыть двухсторонее заклинание связи если они захотят поообщаться, или же односторонее, чтобы видно было только влюбленных. Как это делается ты будешь понимать по мере необходимости.
Еще чуть подумав Богиня продолжила:
- Ну что, готова? - Шаэ открыла для Джеммы портал на границу эльфийских земель.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyПт Сен 30, 2011 1:40 am

Слезай, они в той пещере, а я тут неподалеку буду, отдохну немного, ведь тебе надо спешить, не правда ли?
- Правда, - пробурчал Рэйклоо, опасаясь за свои коленки. Он спешился и заглянул в темную пещеру. - Ну вот, я там споткнусь не раз.
Он бросил короткий взгляд на единорога:
- Ну ладно, ладно. Я уже иду!
"Засранец!" - подумал он про коня. Потом спохватился - "Любимый засранец"
В пещере пол был ровный, но на всякий случай Рэйклоо не спешил, чтобы не ткнуться носом в землю. Спустя некоторое время его глаза привыкли к темноте, и он стал лучше ориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyПт Сен 30, 2011 6:19 pm

Наставления богини Джемма выслушала очень внимательно. Она уже стала обдумывать план, по которому станет действовать. В конце концов, она снабжена кучей различных ухваток, с помощью которых осуществит задуманное, а раньше приходилось рассчитывать лишь на свои силы. И все получалось. К тому же дар... Это был практически соблазн.
- Сначала к эльфам, да?
Это был риторический вопрос, девушка знала, что переступив через эту грань, она со всем согласится и пути назад не будет.
- Ладно, я готова, отправляюсь.
Вооружившись знаниями и силами, Верита шагнула в портал со словами "Как же я люблю эти мгновенные перемещения!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyСб Окт 01, 2011 3:46 pm

Богиня кивнула
- Да, сначала к эльфам. И не волнуйся, сколько бы не пришлось тебе отсутствовать, здесь пройдет не более двух часов. С Богом времени я договорюсь - улыбнулась Шаэ. Дар эмпатии у девушки будет открываться медленно, чтобы она могла привыкнуть к новым способностям. Но основной дар откроется после того как она выполнит задание.
- Удачи тебе - Богиня проводила Джемму взглядом, за спиной девушки закрылся портал, и Шаэ исчезла

Джемма, переходи: https://vitara777.forum2x2.ru/t141-topic#2981
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyСб Окт 01, 2011 3:53 pm

Пока все обсуждали охоту, Джемма куда-то ушла. Окафья проводила ее взглядом, и пожала плечами. Ну пошла прогуляться, что в этом страшного?
И не смотря на то что Окафья сейчас была в человеческом обличии, она почувствовала чье-то приближение. Но это была не Джемма, шаги девушки она бы узнала. Кошка напряглась
- У нас гости - она прижала палец к губам, показывая чтобы ее спутники не создавали шума - Это мужчина. Вы кого-нибудь ждете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyСб Окт 01, 2011 4:47 pm

Джемма ушла прогуляться. Алекс хотел пойти за ней, но у каждого должна быть возможность подумать. Если он ей будет нужен, она его позовет. Алекс улыбнулся вспомнив как быстро Джемма смогла овладеть телепатией.
Он заметил как отреагировала Окафья на его слова об охоте. Другой реакции он от нее не ожидал.
- Предлагаешь поохотиться? - спросил Дрейк
- Да уж, поохотишься тут, в такую метель. Вот вернемся в орден или Лаэ, и там уже - пожал он плечами. Охотиться в землях роксов не хотелось.
Вдруг Окафья напряглась и сообщила что у них "гости". Алекс взял меч, подошел к входу в пещеру, поблагодарив Богов что вход только один, и встал у стенки, так чтобы его не было заметно, но он мог нанести смертельный удар.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyВс Окт 02, 2011 11:42 pm

Рэйклоо от расправы спасло только то, что после ледяного ветра в пещере у него потекло из носа, и паладин вынужден был прислониться к стене, чтобы как следует отчихаться несколько раз и выругаться.
Приблизившись к выходу, он заметил еле уловимый блеск стали и замер по ту сторону, между прочим, громко шмыгая носом.
- Апчхи!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyСр Окт 05, 2011 3:53 am

Вдруг стал подниматься туман, густой, странный. Он то клубился, то стелился над землей и вот вдруг стали вырисовываться образы, четкие, как реальные.
Между тем ведения стали настолько четкими, что это могло вызвать не только удивление, но и необъяснимый трепет…

Это была Рейлин, ее руки и ноги были привязаны к кресту, который напоминал цифру Х. Веревки толстые и грубые впились в ее кожу и видимо доставляли ей мучения. Губа была разбита, под подбородком шрам от чего-то острого и маленькие капельки крови скатывались по шее в низ, но он был не глубоким. Княжна была раздета, совсем раздета. На коже от плеча до правого бока кровавый след плети… Рядом с ней что-то темное, которое приближалось…
Это видение четко могли увидеть Рейклоо, Герцог и Дрейк…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyЧт Окт 06, 2011 3:13 am

Алекс прислушивался к шагам идущего, ожидая удачного момента для удара. По громкому шмыганью носа трудно было понять идет свой или чужой.
- Апчхи!..
- Будь здоров - отозвался Алекс узнавая в чихание голос Рейклоо. Чтож, значит им снова придеться идти с этим странным типом в одной упряжке, и сново ждать от него подлости. Не доверял Герцог людям Гейдары. Мало ли что он делал во время своего отсутствия в отряде. Вполне возможно что и хозяйка его дала новое задание. Но в любом случае сейчас Алекс убрал меч в ножны, и стал подходить к костру обратно, как поднялся туман в котором было видение.Рейлин опять в беде. Алекс застыл не зная что это. Ловушка или правда? Плюнуть на все, броситься ей на помощь, или остаться на месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyЧт Окт 06, 2011 3:14 am

Дрейк тоже занял удачную позицию для атаки и защиты, но Слава Силам драться ни с кем не пришлось. Особо негативных чувств из-за того что вернулся Рейклоо он не испытывал, но и не рад был. Венулся так вернулся, что поделаешь то? Но возвращение паладина показалось мелочью по сравнению с видением которое он увидел. По виду Алекса он понял что некромант тоже увидел это.
- Рей опять в беде. Что делать будем? Найти ее сможешь? - корсар обратился к Герцогу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyЧт Окт 06, 2011 3:57 am

- Спасибо, - Рэйклоо узнал голос Герцога и вышел им навстречу. - Пока добрался, продуло насквозь до самых кишок. А куда вы это смотрите?
Он инстинктивно повернулся в ту сторону, куда смотрели Герцог и Дрейк. Сначала он решил, что за ним по пятам кто-то следует, большой, хищный и голодный. Но в воздухе висело наглядное изображение Рейлин.
- Ох, боги, бедная девушка! - воскликнул он.
На него это было непохоже, и наверное, остальные ожидали совсем другой реакции. Противоположной.
- Если нужна помощь, то я не против подсобить, - он поиграл длинным мечом.
"Да я вообще не ожидал, что толкаю её... на это!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyПн Окт 10, 2011 4:20 am

Видимо никто кроме Алекса, Дрейка и Рейклоо не видел видения, так как ни Виконт, ни Окафья даже не пошевелились.
- Рей опять в беде. Что делать будем? Найти ее сможешь?
- Постараюсь.
- Если нужна помощь, то я не против подсобить
Алекс молча кивнул, посмотрел сначала на Дрейка, потом на Рейклоо.
- Помощь сейчас потребуется - потом ненадолго замолчал чуть покусывая губу - А не ловушка ли это? Хотя все равно не узнаем пока не попробуем.
Герцог сосредоточился вспоминая Рейлин, ее ауру, тело, голос. Он мысленно попробовал до нее "дотянуться" и определить где она.
Приятным теплом на руке "отозвалось" кольцо природы. "Помоги мне! Укажи что с Рейлин и где ее искать" - мысленно обратился Алекс к артефакту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyВт Окт 11, 2011 11:38 pm

Кольцо долго молчало, потом Алекс почувствовал дрожь которая исходила от подарка дриады. И вдруг оно замерло и дало маленькую трещинку! Это было большой неожиданностью.
Он увидел как в Рейлин входит что-то темное и страшное, это было первой стеной, которая загородила любые попытки найти княжну.
Вторая стеа, не менее крепкая оказалось не менее неприятной, что и первая.
Рядом с прикованной к кресту Рейли стоял инквизитор, который держал в одной руке – символ веры, а в другой – серебряный меч. Его слова которые он произнес болью впились во все существо некроманта.

-Княжна Рагарская. Вы приговариваетесь к сожжению на костре в столицы Империи. До того момента вам ничего не угрожает. Кроме... доверительной беседы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyСр Окт 12, 2011 1:01 pm

Алекс чертыхнулся "отключая" кольцо. Что-то в последнее время не то творится с его артефактами. - Мне не найти ее, только если открывать портал на нее. Не думаю что ей будет хуже сейчас от этого. Рейклоо, может у тебя получится? - Герцог посмотрел на паладина. Кто знает, вполне возможно что посланник Гейдары сможет найти Рейлин
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyЧт Окт 20, 2011 2:30 am

Рэйклоо почесал в затылке.
- Вот что, если мы откроем портал на Рейлин, то попадем на костры Инквизиции всей толпой. Не думаю, что мы сможем долго противостоять Инквизиторам. Поговаривают, что их доспехи защищены от воздействия магии. Без неё я как паладин бессилен, ну а маги так и просто не смогут ничего сделать. Поэтому лучше всего будет, если мы выполним задание Гейдары. Думаю, в моей просьбе она не откажет, ну а я всего лишь продолжу служить ей за это, - он грустно улыбнулся.
- Магия Гейдары настолько мощна, что сможет ослабить доспехи Инквизиторов, и вот тогда мы сможем вернуть Рейлин, - пояснил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyПт Окт 21, 2011 1:36 am

Дрейка очень сильно расстроило происходящее. Он надеялся еще хоть немного побыть с Окафьей, а тут появился Рейклоо, да и Рейлин нужно было выручать. Он посмотрел на кошку. Пробудет ли она еще с ним, или снова исчезнет как обычно.
Попытки Алекса найти Рейлин закончились неудачей, а от предложения Рейклоо слегка передернуло. Не хотелось просить помощи у сестры.
- Эффект неожиданности ни кто не отменял, но мы действительно можем угодить на костер. Неизвестно, сможем ли открыть портал обратно, в безопасное место. И как бы не хотелось принимать помощь Гейдары, но наверное это единственное правильное решение сейчас. Виконт, Окафья, вы как считаете? - он посмотрел на Окафью, потом на Виконта, а потом на Рейклоо
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyПт Окт 21, 2011 2:06 am

Алекс внимательно выслушал Дрейка и Рейклоо. Быть обязанным Гейдары, даже дать ей хоть какую-нибудь возможность сделать его обязанными себе противило Алексу. Но сейчас другого выхода не оставалось.
- Хорошо, попробуй с ней связаться. Но сколько еще время займет исполнение задания? Если Рейлин в руках инквизиции, и ее приговорили к смертной казни - время у нас очень мало, и нужно действовать как можно быстрее.
А еще как назло Джемма пошла прогуляться куда-то. Но Герцог решил ее не звать, пусть побудет наедине со своими мыслями
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 9 EmptyПт Окт 21, 2011 6:11 am

Окафья не видела видения. В этот момент она отвлеклась на незнакомца. Еще когда Рейклоо подходил кошка была готова кинуться в бой, но по реакции Алекса и Дрейка стало ясно - пришел свой. Окафья не знала что именно напрягло ее, но Рейклоо ей не очень понравился. Про ведение и то что Рейлин в беде она поняла по разговору.
Дрейк посмотрел на нее с немым вопросом. Да, конечно она еще немного с ним побудет. Кошка и сама не хотела расставаться с корсаром, но он стал отцом, и его ждала Лора. Рушить их семью она не будет.
На вопрос Дрейка по поводу Гейдары Окафья только пожала плечами. Слава Богам судьба пока избавила ее от встречи с сестрой Рейлин, и слышала она о ней только из чужих уст. Но ведь молва может обманывать. В любом случае она как девушка решила, что ничего предлагать не будет. Драться все равно придется представителям мужского пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земля роксов " Ледяная Пустынь"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: