ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земля роксов " Ледяная Пустынь"

Перейти вниз 
+2
Luna
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 6:36 pm

Алекс вздохнул когда петлю сняли с шеи. Все же она мешала дышать. Потом его привязали к столбу и сорвали практически всю одежду оставив замерзать. Некромант прикрыл глаза, и какое-то время стоял так. Но все же тело стало замерзать. Он не как не мог забыть взгляд Джеммы когда Виконт вместе с ней прыгнул в портал. Через несколько часов он уже не чувствовал рук и ног. Герцог один раз открыл глаза посмотрев на небо, и вновь закрыл их. Он не хотел смотреть на роксов и их лагерь. Даже в этом он нашел свои плюсы. Пока они шли и он падал - одежда промокла. А без движения в мокрой одежде замерзаешь намного быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 6:43 pm

Виконта стрела не задела, но вот его спутники были ранены. К сожалению все их вещи остались в лагере откуда они только что телепартировались. Воин огляделся и увидел как в снегу, рядом с мечом Алекса поблескивают два кольца. "Так, а откуда здесь вещи Александра?" и тут же ответил себе, что некромант сам не успел выбраться, но успел кинуть их сюда. Подняв кольца он внимательно их рассмотрел. Кольцо природы которое Герцогу подарила дриада он сразу узнал. Надев его на палец, он мысленно обратился к артефакту. "Я знаю что я не твой хозяин, что ты принадлежишь мне, но помоги, и я верну тебя Александру" вдруг сила природы наполнила воина. Непривычное чувство для него. Он подошел к Джемме, вытащил стрелу из ноги, и попросил кольцо исцелить ее рану. Зеленоватая дымка магии кольца дотронулась до ноги Джеммы, даруя исцеление.
То же самое он проделал с раной Дрейка
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 6:47 pm

Дрейк не заметил когда в него попала стрела. Первым порывом когда он понял что портал закрывается было кинуться обратно, на помощь другу. Но он не успел. Герцог только успел кинуть свои вещи. Кольцо природы взял Виконт и с помощью него исцелил корсара и гадалку. Дрейк взял кольцо моря и меч Алекса, и отдал их Джемме.
- Стихия воды не дружит со стихией огня, поэтому я поостерегусь одевать такой артефакт, а третий меч мне будет мешать на поясе - потом осмотрелся - Ну что, нам нужно определить где мы, вернуться на место стоянки и искать Герцога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 6:50 pm

Прошло некоторое время и его почти замершего отвязали от столба, перенесли в один из шатров, уложив его на пол, которые были закрыты шкурами, снова привязав, но уже к колышкам, растягивая руки и ноги в стороны. Когда это было сделано, к нему подошла горбатая и страшная старуха и насильно влила в рот противную и вязкую жидкость, не давая ее выплюнуть и заставив его проглотить ее.

От этого напитка Алексу стало плохо, но он почувствовал, как согревается и даже не согревается, а горит весь! Это было еще хуже, чем замерзнуть. После этого старуха стала обмазывать его жиром с вонючим запахом. Но на удивление он смог наконец расслабиться и избавиться от боли во всем теле.

Голова совсем стала пустой, все мысли исчезли и появились новые, о славе, о боях вытесняя другие, те которые были прежде, они постепенно стирались из его памяти…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 6:59 pm

Герцог из последних сил хватался за воспоминания, но новые желания вытесняли все. Он бы назвал это зомбированием. От противной жидкости ему было плохо. Хотелось отплевываться, тошнило. А тут еще противный запах какого-то жира. Алекс сжал зубы. Он понимал что скоро прекратит быть собой,и где-то проскочила мысль что наверное стоит связаться с друзьями, попросить хоть изредка напоминать ему кто он. Но он ее упустил. Друзья? А кто его друзья? Кто он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 8:21 pm

Процедура извлечения стрелы сказалась на Джемме не самым лучшим образом. От боли она сначала побелела, потом как-то посерела. Но вопить не стала, потом благодаря Виконту мучения прекратилось. Поднявшись, девушка с благодарностью взглянула на Виконта:
- Вечно ты меня выручаешь. Спасибо тебе большое, - улыбнувшись, но не очень весело, Верита потрепала ожерелье на шее, подаренное дриадой.
С тревогой взглянув на Дрейка, который подошел и отдал ей оружие Александра, она тихо сказала:
- Я попробую с ним связаться. Но сначала...
Мысленно она позвала Лунную Леди. Гадалка не была уверена, что сможет таким образом позвать лошадь, но очень надеялась на это. Чудесное животное могло оказаться полно сюрпризов.
"Леди... иди на мой зов. Найди меня. Приведи лошадей, не дай им разбежаться. Ищи мой след! Найди меня. Мы где-то рядом. Найди!"
Устало опустившись на землю и надев на палец кольцо некроманта, теперь Джемма пробовала окликнуть Александра, узнать, где он и что с ним.
"Александр! Ты слышишь меня? Откликнись. С тобой все в порядке?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 8:43 pm

Удивительные все же создания – лошади! На зов откликнулись все, а не одна Леди. Через некоторое время, они прибежали и подойдя к каждому хозяину нежно ткнулись мордой в грудь, выражая свою привязанность и любовь. Вьюки у вьючной лошади- тежеловозика съехали немного и он жалобно заржал, ремни натерли ему бока.

Благодаря Виконту, даже скорее всего кольцу Алекса, Дрейк и Джема быстро поправились, правда еще некоторое время раны чуть поболят, но это уже пустяк!

Позвав Алекса, Джемма ждала, но в ответ было молчание тревожное и пугающее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 3:59 am

Виконт был рад что у него получилось помочь спутникам.
- Вечно ты меня выручаешь. Спасибо тебе большое - поблагодарила его Джемма. Виконт как-то странно улыбнулся
- Не за что, должен же хоть кто-то о тебе позаботиться - слукавил он, а про себя подумал:"Если с тобой что-нибудь произойдет, Алекс меня под землей достанет и голову свернет". Возможно "громко" подумал, его мысли могли и услышать. Тут прискакали их лошади. Вьюки у вьючной лошади- тежеловозика съехали немного и он жалобно заржал, ремни натерли ему бока. Виконт подошел к бедному животному, поправил вьюки и перезакрепил ремни, так чтобы они не попадали на натертые места.
Он тоже попробовал мысленно позвать Александра, но безрезультатно. Тишина.
- Герцог не отвечает - вздохнул он - Дрейк, принимай на себя командование
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 4:17 am

Благодаря кольцу и Виконту рана стала быстро заживать. То что она еще чуть побалит - не страшно, главное что не мешает двигаться. Дрейк услышал слова Виконта обращенные к Джемме, подошел положил тому руку на плечо
- А почему бы тебе не сказать правду? Алекс еще на корабле приказал беречь Джемму как самое дорогое, и ты прекрасно знаешь что он найдет тебя даже на том свете
Дрейку не нравилось что Виконт стал флиртовать с девушкой его друга. Тут прибежала его лошадь, и он погладил ее по морде
- Спаслась? Молодчина моя - к сожалению прыгая в портал Дрейк не видел что стало с лошадьми. И тут Виконт сказал что Герцог не отвечает. Дрейк не веря своим ушам сам попробовал связаться с некромантом, но тоже безрезультатно. После этого он подошел к Джемме, вытащил меч Алекса и попробовал сделать им несколько взмахов. Меч выскользнул из рук корсара. Дрейк повторил попытку, но результат не изменился. Меч каждый раз выскальзывал из руки.
- Алекс жив - констатировал он убирая меч обратно к Джемме. На удивленные взгляды он только пожал плечами
- Поверьте на слово. Иначе меч бы не выскальзывал из рук, или вообще исчез. Его Алексу подарила мать Веги, к сожалению не помню как ее зовут. Этот меч не украсть и не отнять, он может принадлежать только по праву, иначе будет как только что, он просто будет выскальзывать из любых рук кроме рук хозяина. Значит Алекс жив.
Тут Виконт сказал чтобы Дрейк принимал командование на себя
- Самое смешное то, что мы не знаем куда и зачем идти, Алекс не успел нам рассказать. Значит выход у нас один: вернуться на стоянку, и попробовать выследить куда его увели.
Дрейк сел на свою лошадь
- Ну милая, отвези меня на прежнее место - и к удивлению лошадь которой он еще не придумал имя поняла его и пошла вперед. Дрейк оглядывался наблюдая следуют ли за ним остальные. Вскоре они были там, откуда телепортировались. На снегу всегда хорошо видны следы. Там где стоял Александр была кровь. Но не очень много, не как от сильного ранения. Скорей всего некроманта ударили и разбили какую-то часть лица.
-Ну что, собираем вещи и идем по следам, пока они еще свежие, или есть какие-то другие предложения? - обратился он к остальным
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 4:32 am

На какое-то время Алекс провалился в забытье. Он до последнего старался ухватиться за старого себя, за обрывки воспоминаний которые не до конца исчезли. Он где-то ходил, что-то искал. Но не как не мог понять где и что именно. Он не слышал когда его звали друзья. Когда Герцог пришел в себя, он не помнил ни кто он, ни где находится. Попробовал пошевелить руками - они были привязаны, ноги тоже. Сильно хотелось пить.
- Где я? - задал он самый дурацкий вопрос который мог задать. Хотя более дурацким мог быть только:"Кто я?", но его он пока решил не задавать. Нужно было определиться где он, может название ему что-нибудь подскажет или он сможет вспомнить что с ним произошло.
----
Кольца Александра которые надели его друзья на какое-то время дадут им силу. Но вот меч принадлежал Алексу, и пока он живет будет принадлежать только ему. Ни кому другому с этим оружием не совладать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 12:28 pm

Дрейк был жесток. И Виконт был жесток. И обоим девушке захотелось надавать пощечин. Резко отвернувшись, она отошла в сторону и вовремя заметила, что Леди вела лошадей. Значит, все-таки услышала. Джемма встретила ее ласково, улыбнулась.
- Услышала, значит? Не знала я, что ты такая одаренная.
Все еще стоя у лошади, Верита мрачно бросила взгляд на Дрейка, подошедшего к ней. Ему был нужен меч Александра. Странные манипуляции с мечом сначала удивили ее, а потом все стало ясно.
- Самое смешное то, что мы не знаем куда и зачем идти, Алекс не успел нам рассказать. Значит выход у нас один: вернуться на стоянку, и попробовать выследить куда его увели.
- Смешное, аж обхохочешься, - холодно заметила Джемма, - можно подумать, если бы мы знали, что делать, то со спокойной душенькой отправились бы по своим делам. Так что ли?
В груди аж больно стало от усилий, Верита всеми силами сдерживала злобу, гнев и отчаяние. Они прорывались мелкими долями, но все могло быть и хуже.
Пока они ехали к месту прежней стоянки, девушка не переставала мысленно звать его. От этого у нее стала раскалываться голова, но перестать она даже не думала. Пока Дрейк изучал следы на снегу, Джемма с горечью смотрела на это место и вспоминала, как ей "чудился" чужой взгляд. Ну почему она не доверилась чутью? Все могло быть иначе.
- Ну что, собираем вещи и идем по следам, пока они еще свежие, или есть какие-то другие предложения?
- Есть, конечно, - ядовито откликнулась Джемма. - Побыстрей будем это делать!
Она уже собирала вещи, оставаться тут не имело смысла. Хотя вряд ли роксы подумали бы, что их добыча вернется обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 2:07 pm

- Есть, конечно, - ядовито откликнулась Джемма. - Побыстрей будем это делать!
Дрейк долго смотрел на Джемму. Изучающим пристальным взглядом.
- Вот чего ты бесишься? Осуждаешь нас и Алекса? - корсару совсем не хотелось оставлять за своей спиной взбешенную кошку. Она ведь и кинуться может - Лучше было бы чтобы он следом прыгнул в портал? Ты представляешь что бы с ним было? На него не менее тридцати стрел было направлено! Или выйти четвером против пятидесяти и всем героически погибнуть? Тебя бы в плен взяли, продали на рынке работорговцев или сделали наложницей. Себе хочешь такой участи? Ну а попасть всем в плен, наверное было бы еще лучше? Чтобы шансов на освобождения не было? Не кто не собирается бросать Алекса. По крайне мере я точно.
Дрейк вспомнил как он чувствовал себя когда считал Лору погибшей. Одиноким и покинутым.
- Я понимаю что ты сейчас чувствуешь, сам не так давно испытывал эти чувства. Успокойся. Мы живы, Алекс жив, значит скоро мы будем вместе. Скорее всего роксы обладают магией. Вот только непонятно какой. Алекс раньше никогда не просыпал свою вахту - скорей всего его усыпили. Могли и в этот раз сделать, чтобы не бушевал сильно. Знаю я, как он умеет пол лагеря в плену разносить. Просто так, для профилактики.
Дрейк закрепил съехавшее седло на своей лошади.
- Осталось совсем немного. Джемма, у тебя на руке кольцо моря. В не зависимости умеешь ты управляться с магией воды, или нет - попробуй. Лишняя магия нам не помешает. Виконт - Дрейк посмотрел на воина - Используй свои возможности по максимуму, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 2:16 pm

Виконт не одобрял как говорил Дрейк с Джеммой. Да, он действовал по приказу Алекса, но это совсем не значит что он бы плюнул на Джемму. Она ему действительно нравилась.
- Дрейк, тормази. Ей и так сейчас не легко, а еще ты со своими нравоучениями. Алекса мы вытащим. Но действовать действительно нужно быстро. Мы не знаем что с ним и в каком он состоянии.
Виконт заметил что среди лошадей не было лошади Алекса. Его жеребец куда-то сбежал и не вернулся.
- Свои возможности я и так использую по максимуму - кивнул он. Все сейчас были на взводе. Их друг был в беде. И вдруг Вик увидел как на к ним стремительно приближался призрак лошади. Он больше летел, чем скакал. И лишь вблизи стало ясно что это Таура, жеребец Алекса. В руки он не кому не дался.
- Ну что, дружок, поможешь освободить своего хозяина? - спросил его Виконт, как вдруг конь заржал в знак согласия. Умное животное, не зря в его жилах текла кровь единорога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 3:07 pm

- Не твое собачье дело, чего я бешусь и чего хотела! - рявкнула злобно Джемма, подлетая к Дрейку и впиваясь взглядом в него. - Но мне не нравится, что Александр так сделал. Уверена, ему бы тоже не понравилось, если бы я выбирала за него! И сейчас он не откликается... - задохнулась от тревоги и сжимающего сердце чувства вины гадалка. - Он бы ответил, если бы все было плохо, но еще возможно... возможно... спасти... Черт!
Круто развернувшись, девушка рванула к своей лошади, подхватив на ходу несколько сумок. Напоказ плакать гадалка не собиралась. Закинув сумки на вьючную лошадь, Верита отошла к Леди и мрачно посмотрела на нее. Вспоминая, как ей не хотелось оставаться на острове, теперь ей казалось, что всему виной непомерный эгоизм. Сколько опасностей можно было избежать, если бы она тогда осталась в Ордене. Все было бы проще. Александру не пришлось бы отдавать странные приказы Виконту, заботиться прежде о ней, потом о себе.
Даже не обернувшись, Джемма посмотрела на кольцо на своей руке. Как она это сделает? Ничего подобного делать ей не доводилось, она даже не видела, как некромант им пользуется.
- Ты же видел, как Алекс пользовался кольцом. Что обычно случалось? Я себе этого даже не представляю. Ведь я же магией не пользуюсь, - пробурчала в ответ Джемма. Сейчас было некомфортно от собственной вспышки. Некроманта здесь и впрямь безумно не хватало.
Черт возьми, Александр!! Если ты не ответишь, я с тебя шкуру спущу!
Это был вопль отчаяния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 11:30 pm

Виконт не знал, к нему обращалась Джемма, или нет, но решил ответить.
- Не знаю как Александр, лично я когда лечил вас, попросил помощи у кольца - Виконт собрал остатки своих вещей, и закинул их на вьючную лошадь, после чего сел на свою кобылу.
- Попробуй попросить кольцо помогать тебе пока не найдем его хозяина, и представь что тебе нужно - Виконт уселся поудобней и взял в руки узду - Хозяина кольца, я имел ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2011 12:29 pm

На вопрос Джеммы Дрейк пожал плечами
- Не знаю, у Алекса это просто получалось - корсар погладил свою лошадь по морде - Он никогда не делал каких-нибудь особенный действий, но и до появления кольца не знал магию воды. Скорей всего, как и в любой магии просто сосредотачивался, и представлял что ему нужно. Ну или как Виконт, попроси у кольца помогать тебе. Артефакты вещь не простая, возможно что и откликнется на просьбу.
Пора было уже выдвигаться. По следам быстро пойти очень сложно. Да и роксы наверняка плутали и путали следы, хотя кто их знает. Поэтому Дрейку очень сильно хотелось уже двинуться в путь. Они уже и так много времени потеряли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2011 4:50 pm

Все готовы были к дальнейшему путешествию, хотя, по правде сказать, не к путешествию, а нахождению лагеря роксов. Именно там сейчас находился их друг Алекс. Путники несколько раз останавливались там, где следы исчезали, искали их и вновь шли по ним. Виконт и Дрейк внимательно осматривали и землю и окрестности, потому что во второй раз угодить в ловушку варваров им явно не хотелось.

Следы даже они могли понять, здесь Алекс упал, тут опять шел и опять упал, тут крови больше, тут крови меньше… Мучительно это было осознавать и больно, будто они сами все это переживали.

Так они проехали еще некоторое расстояние, пока лошади не стали беспокоится, что-то их волновало и пугало. Вскоре все было понятно…, послышался лай собак и топот конских копыт…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 1:52 am

- Приму к сведению, - сказала Джемма и вновь посмотрела на кольцо. Кто знает, что получится, когда она воспользуется кольцом? Верита решила, что прибегнет к его помощи только, когда не останется иного выбора. Когда ножей не останется или сил.
Леди подошла к ней, потерлась мордой о плечо. Да, лошадь понимает ее тревогу, чувствует все.
Забравшись ей на спину, девушка тихо прошептала:
- Теперь мне нужно, чтобы ты меня слушалась беспрекословно и мгновенно. Вскоре будет опасность, мне понадобится вся твоя помощь, которую ты сможешь мне оказать.
Они отправились в путь. Всю дорогу Джемма старалась успокоить себя, они видели кровь, но ведь не нашли тела. Значит, Александр жив. Изуродованного тела на последнем издыхании тоже не нашли. И все равно девушка переживала так, что физически чувствовала себя плохо.
Когда еще лошади стали нервничать, Верита поняла, что приближаются неприятности.
- Кажется, беды мчатся сюда на всех парах, - сквозь зубы процедила она, бросив взгляд на спутников. - Будем обороняться или прятаться?
Ей хотелось крови. За каждую каплю от Александра девушка хотела взять плату сторицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 2:19 am

Вскоре подошел вождь и перерезал веревки. Похлопал по плечу и улыбнулся. На очень трудно разбираемом общем языке произнес. – Ты Воин клана охотников. Теперь ты будешь содержать семью погибшего воина. Там, - он указал в сторону бывшей стоянки приключенцев, - Там враги, там лошади, там женщина и барахло. Принеси мне головы мужчин, женщину живую и невредимую и лошадей.

К нему подошли две женщины, одна старая, другая молодая с двумя детьми и облачили в новые одежды, подвели собак и лошадь. Теперь его задача выполнить веление вождя…

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 516f7410
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 2:34 am

Итак…. На вершине из одного не очень высоких холмов появились роксы, ими командовал мужчина в медвежьей шкуре, они высматривали добычу. Собаки, огромного роста на длинных и крепких лапах, чуяли ее и рвались с ремней. Для них было радостью гнать добычу в сторону засады, возможно, их угостят свежим мясом?

Зрение и нюх их не подвел, и они вывели своих хозяев туда куда надо. Теперь уже и роксы видели группу всадников. Предводитель махнул рукой, и собак спустили. Сами же варвары, подгоняя своих лошадей, уже неслись вслед за собаками.

Злобные звери рычали и лаяли, очень быстро приближались. Лошади как не умны были, прижав уши, испуганно пятились и наконец помчались от страшных зверей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 3:06 am

Крови было не очень много, так что скорей всего Алекс ей не истекал. По крайне мере судя по следам шел сам. Лошади стали вести себя тревожно, а следом за поведением животных призрак Виконта предупредил воина об опасности. И вдруг на вершине одного из холмов появился отряд роксов. Они спустили собак. Виконт не успел ответить Джемме, так как их животные приняли решения за своих хозяев. Сначала они попятились, а потом понеслись вперед. Виконт прижался к своей лошади, чтобы не свалиться. При такой скорости он даже слово вымолвить не мог
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 3:56 am

Дрейк посмотрел на Джемму. Да, он ее прекрасно понимал. Наверное остатки того состояние которое он испытал когда считал Лору погибшей до сих пор давали о себе знать. Хотя он сам отказывался в это верить. С самого начала у него с этой девушкой не получилось наладить отношения. С момента как он встретил ее на лестнице дома Рейлин. Поэтому Дрейк сосредоточился на дороге и поиске Алекса. Сейчас это было самое важное. А может ему не нравилось что все относятся к Джемме лучше чем к Лоре? Хотя у каждого должно быть свое мнение и Лора действительно не подарок, а капризная избалованная девушка. Которая правда родила ему двух детей.
Лошади начали тревожиться - значит опасность близко. Вскоре появились роксы и спустили собак. Можно было принять бой и попасть в плен, возможно что это те же роксы, что на них напали в первый раз. Лошади сделали выбор за все, прижали уши и понеслись вперед. Корсар с трудом удержался в седле, и тоже не смог ответить Джемме на ее вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 12:02 pm

Он не слышал как его звали друзья, как звала Джемма. Только один раз он услышал женский крик:"Черт возьми, Александр!! Если ты не ответишь, я с тебя шкуру спущу!". Сначала он не понял кто это кричит и попробовал оглянуться. Но тут вошел вождь и все внимание Алекс переключил на него, так и не ответив.
Ремни наконец были разрезаны и Герцог смог подняться и потер кисти, на тех местах где недавно были ремни.
– Ты Воин клана охотников. Теперь ты будешь содержать семью погибшего воина. Там, - он указал в сторону бывшей стоянки приключенцев, - Там враги, там лошади, там женщина и барахло. Принеси мне головы мужчин, женщину живую и невредимую и лошадей. - хоть речь вождя можно было понять с трудом, некромант смог. Он не стал отвечать, только кивнул что понял приказ. Теперь хоть ясно стало что он из клана охотников и видимо у него появились те о ком ему нужно заботиться. Практически сразу вошли две женщины которые одели его в новые одежды, подвели собак и лошадь. Ему предстояло повести отряд роксов. Он сразу распределил отряд на две части. Один для засады, другой основной.
Способность мыслить возвращалась к Алексу. Но если он в лагере свой, то почему ему все здесь кажется чужим? Что с ним произошло и как его зовут в конце концов?
Он выдвинулся в указанном направление без промедления. Через какое-то время собаки почуяли добычу и залаяли. Поднявшись на холм они увидели трех всадников.
Вождь хотел чтобы он убил мужчин, но его приказ был другим:"Всех взять живыми"
Сначала спустили собак, а следом за ним помчались и роксы. Герцог не был в первых рядах, его обогнали. Из под шкуры медведя практически не было видно его лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2011 12:19 pm

А Джемме в такой скачке было сложнее всего. Она свою лошадь так и не оседлала, поэтому, когда она занервничала и стала танцевать под ней, Верита стала соскальзывать в разные стороны.
- Леди! Ровнее, я же свалюсь с тебя! - не выдержав, рявкнула девушка. А лошадь, наконец, развернувшись, рванула от роксов быстрым, стелющимся галопом.
Вцепившись в гриву, Джемма с трудом смогла обернуться и бросить взгляд через плечо. За ними бежали собаки, а следом за ними - роксы. Значит, они не оставили своей идеи захватить всех. Или им нужна новая добыча.
Александр! Откликнись. Ну пожалуйста...
Глаза аж болели от желания заплакать, но слез не было. Оставалось лишь вот так мчаться по голой пустыне.
- Беги, как от дьявола, Леди! Нам нужно от них сбежать!
И лошадь побежала еще быстрее, но держаться надо было крепче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Земля роксов " Ледяная Пустынь"   Земля роксов " Ледяная Пустынь" - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2011 12:33 pm

Александр! Откликнись. Ну пожалуйста...
Алекс ненадолго приостановил коня, и потер лицо. "Опять этот голос. Она зовет какого-то Александра, но кто он? Черт, почему я ничего не помню? Вождь только сказал что я Воин клана охотников, и мне нужно содержать семью погибшего, что нужно принести головы мужчин, а девушку целой и невредимой, и больше ничего. Не имени, ни из-за чего меня привязали" - Герцог сам не осознавая этого, мысленно ответил Джемме. Можно стереть память о событиях, о старых привычках, но нельзя стереть память тела. Где-то глубоко в душе он понимал что он не отсюда, не его это земли. Герцог снова пустил коня в галоп, он и так уже оказался практически в самом хвосте отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земля роксов " Ледяная Пустынь"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: