ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Древний Маяк

Перейти вниз 
+3
Арчизард
Мизеракль
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Древний  Маяк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Древний Маяк   Древний  Маяк - Страница 3 EmptyЧт Мар 22, 2012 2:08 am

Рейлин без труда прошла к маяку. Только вот прежде, ей пришлось немного обогнуть Витару, не только из-за того, что опасалась неожиданных патрулей, а для того, чтобы превратиться опять в человека.
Ведь человек Алекса не понял бы ее, а может быть и испугавший, просто убил хищницу.Она нашла знакомый домик, где были ее друзья и обернувшись в бывшего мэра, попросила платье, или все, что может заменить это.
Ей дали юбку, рубашку, и легкую косынку, ветер крепчал и скорее всего будет сильный шторм. Она отблагодарила друзей и поспешила к Древнему Маяку.
Действительно, ветер был сильным, он чуть ли не сбивал ее с ног, она спустилась по крутой тропе и сев на камень, стала ждать человека Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-18

Древний  Маяк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Древний Маяк   Древний  Маяк - Страница 3 EmptyЧт Мар 22, 2012 2:22 am

С места где пристроился Дик, ему было все хорошо видно. Он видел девушку, которая стояла и ждала кого-то. Ричард понял, что это за ним. Алекс упомянул имя женщины, которая будет встречать их.
Он тихо подошел сзади, расматривая красавицу
- И что такая красивая девушка делает тут одна? Иногда можно и пиратов встретить, или разбойников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Древний  Маяк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Древний Маяк   Древний  Маяк - Страница 3 EmptyЧт Мар 22, 2012 2:30 am

Она резко обернулась рассматривая человека. - А ты будь осторожней когда подходишь к незнакомкам. Кто знает, что у них на уме. А ты человек Александра? Кажется тебя зовут Ричард? Ты должен дать мне людей, которые будут выполнять все приказы, даже если им придется стоять на смерть и не двинутся с места пока я им не прикажу. У тебя такие есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-18

Древний  Маяк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Древний Маяк   Древний  Маяк - Страница 3 EmptyЧт Мар 22, 2012 2:36 am

Ричард многозначительно посмотрел на Рейлин
- Да, я, как ты выразилась, человек Александра, и зовут меня Ричард. Но Ястреб не предупредил, что моими людьми будет командовать женщина!!! Красавица, а ты сможешь? Это не ручные котята, а морские волки!
Дик негодавал. Александру он еще все выскажет по этому поводу
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Древний  Маяк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Древний Маяк   Древний  Маяк - Страница 3 EmptyЧт Мар 22, 2012 2:51 am

Она тихо рассмеялась видя какое возмущение было на лице у пирата. Потом вскинула голову, горделиво и чуть самонадеянно. - Я для тебя не красавица, я бывший мэр этого города и командовать приходилось даже орками. Меня зовут Рейлин ор Горлинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-18

Древний  Маяк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Древний Маяк   Древний  Маяк - Страница 3 EmptyЧт Мар 22, 2012 2:55 am

Ладно, ничего не оставалось как смириться.
- Дик - просто кивнул он, а потом хищно улыбнулся - А что, красавица не может быть мэром? Сколько людей тебе надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Древний  Маяк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Древний Маяк   Древний  Маяк - Страница 3 EmptyЧт Мар 22, 2012 3:03 am

- В твоих устах слово "красавица" скорее подходит к портовым девкам. - Сказала как отрезала, не грубо, но очень внушительно. - Мне надо человек десть, но самых отчаянных и таких чтобы руки не побывали распускать, не захотели бы взять чужое, что плохо лежит, понятны мои требования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-18

Древний  Маяк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Древний Маяк   Древний  Маяк - Страница 3 EmptyЧт Мар 22, 2012 3:05 am

Ричард пристально смотрел на Рейлин.
- Что с Драконом и Ястребом? - задал он вопрос. Алекс рассказал план, но он забыл упомянуть, что добровольно сдается в плен, чтобы узнать где Дрейк
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Древний  Маяк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Древний Маяк   Древний  Маяк - Страница 3 EmptyЧт Мар 22, 2012 3:22 am

Она села на камень. - План слишком рискованный и опасный. Дрейк, попал в плен, он у капитана тайной службы, его пытают, думаю, что сразу не казнят. Алек со своей невестой решили сыграть агента барона и пленника, такой пленник стоит многого. Я не знаю как это закончится, но надо попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-18

Древний  Маяк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Древний Маяк   Древний  Маяк - Страница 3 EmptyЧт Мар 22, 2012 3:28 am

- У Ястреба невеста? - Дик удивился - Я дам тебе людей, но только потому что этого просил Ястреб.
Дик свиснул, и его люди вышли из укрытия.
- Итак, это мэр этого города - он посмотрел на Рейлин - Бывший мэр, так как город находится во власти врага. Дракон и Ястреб в плену, их надо вытащить. Действовать тихо и оставлять как можно меньше следов. И слушаться эту женщину!
Дальше он по именам назвал десять пиратов, которые шагнули вперед, и подошли к Рейлин
- Остальные возвращаемся на корабль, пока шторм совсем не разыгрался!
Он посмотрел на женщину еще раз. Красива, и как его друг такую красотку упустил?
- Где встречаемся и как будет осуществляться связь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Древний  Маяк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Древний Маяк   Древний  Маяк - Страница 3 EmptyЧт Мар 22, 2012 3:37 am

- Как высадитесь в порту, зайдите к начальнику порта, расскажите им историю которая вынудила вас войти в порт, впрочем, выдумывать видимо не придется, шторм идет. Скажите, что у вас торговое судно, встали переждать, и узнать как дела с торговлей. После этого идите в кабак "Соленый Краб, я там вас найду.
Больше ничего не сказав, она быстро зашагала в сторону крутой тропы, запомнив пиратов по именам. Им предстояло незаметно войти в город и затаиться на время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричард




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-18

Древний  Маяк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Древний Маяк   Древний  Маяк - Страница 3 EmptyЧт Мар 22, 2012 1:41 pm

Люди Ричарда, отобранные для путешествия с Рейлин, пошли с ней. Остальные вернулись на корабль и вышли в море.
Волны не жалели корабль, подкидывая его в воздух. Но пиратам не привыкать к капризам стихии.
- Курс на город! - скомандовал Ричард, и его приказ незамедлительно был исполнен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Древний Маяк
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Витара-
Перейти: