ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Княжество Рагар

Перейти вниз 
+10
Wolfgang von Greuel
Герцог
Рейлин Рагарская
Волк
Окафья
Дрейк
Клэйн Майне
Зик Элос
Хэкил
Admin
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyПн Дек 27, 2010 2:43 am

Княжество Рагар Alan2010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyВс Авг 28, 2011 3:46 pm

Туман в горах не то , что бы редкость. Но этот тман был скорее похож на облако- густой и не проницаемый. Но в отличии от него он был сухой, хоть и холодный. Туман раскатился у стен города сначало ковром, да так быстро, как вода. Крикнул пронзительно сокол и все звуки за стенами туман тут же сожрал, как и весь обзор. Неясные тени скользили в тумане. Тут пронёсся такой рёв, что сомнительно приналежал ли он человеку. Скорее слону или медведю. Пещерному.
- ИМЕНЕМ ВИТАРЫ, КНЯЖНЫ РАГАРСКОЙ И БЕЛОГО ГОРОДА ! Ворота откройте.
После чего вновь повисла Тишина. Хэкил стоял в тумане хмурый и держа Хант на плече. Не доверял он таким штучкам. Туман вокруг него как-будто клубился.
Вскоре туман стал слегка опадать у стен, а от Хэкила с теневым мечем вообще отвалил, так что Волка видно прекрасно с матовым огромным мечем на плече. Хотя кажется это его не особо радует. Он обернулся в туман и приказал взять строй на случай обстрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyПн Авг 29, 2011 12:58 am

*Сквозь туман Зик шёл молча, сосредоточенно. Воин был собран и готовый в любой момент вступить в схватку. Меч Белого Тигра он сжимал двумя руками и нёс перед собой, чуть приподняв. Клинок светился светло - голубым свечением, давай знак своим воинам (ведь отряд белых тигров, как и Котер, тоже были здесь?) где их командир, и задавая направление. Когда же началось столпотворение, воин остановился, стараясь разглядеть что там впереди. Голос Джонга пронёсся над всеми воинами, как гром по грозовому небу.
Разглядев ворота, Хэкила и многих соратников, Зик поднял голову и ждал ответа стражи Рагара*
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyСр Авг 31, 2011 8:37 pm

Услышав слова о том, чтобы открыли ворота, дядя Рейлин, см пошел встречать гостей, какова же его радость была, что Хэкил и Зик были живы и вполне здоровы. Обоих и их людей рагарцы приветствовали радостными криками «УРА». Разместив всех, Наместник Рагара дал друзьям отдохнуть, а вечером ждал их у себя в кабинете, дабы не гоже слышать их разговор чужим ушам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyЧт Сен 01, 2011 12:04 am

* Ну раз всех так радостно приняли в Рагаре, все с радостью туда и зашли. Зик поприветствовал дядю Рейлин, встретил нескольких знакомых и отправился вместе с Тиграми на отдых. Зад, а точнее половина зада Зика всё ещё болела. Воин вынужден постоянно поддерживать заклинание лечения. Рваные штаны Зик ещё в Пустынных землях поменял на новые, похожие, и теперь ждал назначенного времени в медитации. Рана залечивалась всё больше и больше.
Ближе к вечеру Зик почистил одежду, и при всех своих доспехах и оружии, расчесав волосы, направился к дяде Рейл, попутно остановившись перед комнатой Хэкила. Три стука раздались по коридору*

Хэк, ты готов? *Не очень громко спросил Зик, повернувшись правым ухом к двери*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyСб Сен 03, 2011 1:22 am

*Когда врата распахнулись антропоморф, отнюдь не стал расслаблятся- он поднял вверх ладонь вертикально, пальцами вверх, приказывая соблюдать строй. Таким чётким квадратом они и ошли внутрь. Однако ловушки не было.
Спал Хэкил плохо. Ему все время казалось что кто-то за ним следит, кто-то тут есть. Какой-то дух. Он несколько раз хватался за Хант и ещё больше раз просыпался. Так к Зику Хэк вышел по прежнему хмурый как туча и молчаливый. Чуть-чуть оспать все же удалось.
-Хрен поспишь. Пойдём что-ли.
Хэк огляделся нашел караульного и узнав дорогу пошел в указаннолм направлении. Хант покоился за праым плечем в черных ножнах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyСб Сен 03, 2011 11:29 pm

Дядя Рейлин уже ждал их. Он поприветствовал их крепким рукопожатим (лапыпожтием)
- Рад видеть вас друзья мои. Очень рад. Я правда надеялся, что и Рейли с вами, но как вижу она опять гдето-то пропадает? - О усмехнулся, племяницу надо бы вздуть и запереть у себя в комнате.
А дела у нас такие.. была тут у меня эльфийка, которая была захвачена капитаном тайной службы и побывали они у Гейдары. Чародейка из Гвинда заключила союз с бароном и отправила барона в Витару, а ее ко мне в Рагар, видимо хотела зделать из нее предательницу. Она все мне рассказала. Но странное дело... потом она опять скрылась, думаю ушла искать Рйли, или... но я думаю, что это не может быть... один из вариантов это - ее возвращение к барону и в конце концов, действительно предательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyВс Сен 04, 2011 12:22 am

*Поприветствовал дядюшку Рейлин, Зик поудобне уселся в кресло, сложил ногу на ногу и скрестил руки на груди.

Про коментарий о Рейлин, Зик усмехнулся, но всё остальное выслушал с более чем серьёзным видом. и не мене серьёзно ответил *

Я кажется знаком с этой эльфийкой.. рад, что она жива. Но, что от нас нужно? Был дан повод готовится к нападению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyВс Сен 04, 2011 1:02 am

*Хэкил руку князю пожал и покуда сохранял молчание, только на замечание о бегающей Рейлин сокрушенно слегка покачал мордой,чуть разведя уши в стороны. Как Рейлин ещё уши не подрезали с такими побегами. Вопросов пока незадавал, кажется Зик был немножко информированние чем он, поэтому Хэк только слушал. Для удобства восприятия присев наодин из стульев*
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyВс Сен 04, 2011 1:13 am

- Ну, так вот, конечно замок может выстоять, даже выдержать осаду, достаточно долго. Вот магически не укреплены ворота, да и не сможет ни один мА своей силой не открыть не укрепить их. Они сделаны из древнего дуба, который был срублен где-то в дремучем Лесу.
Много троп, по которым может пробраться небольшой отряд имперцев, на все тропы у нас не хватит людей, - он сокрушенно покачал головой. – Да и стены.. стены не столь укреплены. Я позвал ва, чтоб вы своим примером и боевым духом вселяли надежду. А то у нас всякие слухи ходят…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyВс Сен 04, 2011 2:55 am

*Зик слушал всё, не меняясь в лице и с пол минуты молчал, обдумывая какие - то свои варианты. Затем кашлянул, и не громко заговорил*

Думается мне, укреплять все подходы к замку нужно лишь контролировать. Укреплять их не нужно, смысла нет. Разведка во всех направлениях. По минимуму людей. Можно расставить ловушки, в том числе и магические, и срочно начать укреплять стены. Крулосуточные дозоры и постоянная готовность. *Со стороны могло показаться, что Зик размышляет в слух, но на деле Зик всё это говорил князю не сомневаясь, что всё это будет выполнено.*

В разведку много людей не нужно, мои воины могут помочь с расстановкой ловушек. В основном предупредительных. Нам понадобится карта окрестностей.... а какие слухи ходят? *Вдруг спросил Зик, и остановил блуждающий взгляд на князе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyВс Сен 04, 2011 3:06 am

- Будто Рейлин в Витаре... в плену и что этим могут воспользоваться имперцы. Если не сдадим Рагар, то ее казнят...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyВс Сен 04, 2011 3:48 am

*Услышав слова князя, Зик красноречиво посмотрел на Хэкила, но тут же совладал с собой, дабы не выругаться как следует, и вновь, серьёзно посмотрел на своего собеседника*

Глупости, не стоит верить слухам. Это пропаганда Империи и ничего больше. Рейлин в безопасности. На сколько это может быть возможно. *Воин сделал паузу и затем продолжил более непринужденным голосом*
Князь, с вашего позволения, могу я переговорить с своим капитаном с глазу на глаз. А вы, ежели изволите, можете начать подготовку выше оговоренных военных мероприятий. *Закончив, Зик слегка улыбнулся, дабы развеять напряжение в воздухе, которое он затылком ощущал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyВс Сен 04, 2011 4:30 am

- Конечно, можите располагаться как дом, в прочем вы итак дома. - улыбулся он и вышел, оставив их вдвоем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyВс Сен 04, 2011 11:31 am

Что думаешь по поводу... слухов? *Тихо спросил Зик, когда князь вышел*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyСр Сен 07, 2011 5:22 pm

*Хэкил пожал плечами и некоторое время молчал* Всё может быть, Тигр. Но сейчас у нас на носу несколько тысяч жизней, доверенных нам. Княжна кажется не понимает этого, что ей они свои жизни то же доверяют, поэтому думает что рискует только своей. А не несколькими тысячами. Рейлин в безопасности в Белграде. *Хэкил посмотрел красноречивым и несколько холодным серебристым взглядом на Зика* Нобходимо немедленно занятся созданием обороны. Нужно работать день и ночь и держать разведку на подступах за несколько дней, что бы воины подготовились и выспались после работ. Мы должны првратить не многие горные подступы в настоящий корридор в ад. Колья. Магические ловушки, неплохо бы было иметь пару големов, но это слишком накладно по ресурсам. Окружить нужно не только фронт но и тылы. Как ёжик. Так же необходимо контролировать население. Во время осады должны быть арестованы все кто появится на улице! Империя имеет большой авторитет. Именно так пала Витара- открыли ворота. При оказании сопротивления- убивать на месте. Все кто может держать оружие - должны быть в патрулях и на стенах. Кстати на стены кроме лучников необходимы копейщики. Ну или хотя бы люди с баграми. Сталкивать лестницы. И смола. Нужно много смолы. *Хэк перевел дыхание* Ну...как-о так...Ты Кьяру не видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyСр Сен 07, 2011 9:29 pm

*Воин слушал Хэкила молча и пару раз кивнул, соглашаясь с его суждениями. На последний вопрос Зик только развел руками и покачал головой*

После того, как мне откусили задницу, я сразу отправился в твои земли, ну и вот мы здесь. Ну чтож. *Зик поднялся с кресла и расправил одежду* Проинструктируй наших воинов, пусть начнут патрулировать местность и помогать рагарцам строить оборону. *Воин на пару секунд замолчал* Нужно ещё народ вдохновить, а то деморализация худший враг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyСб Сен 10, 2011 12:07 am

- Я до сих пор не могу понять -задумчево изучая когти буркнул Хэкил- КАК она покинула Белый Город?! Рейлин всмысле. Ну да ладно. Спроси у старшего *Хэк кивнул на дверь* про секретные ходы. Я надеюсь совершить маленький фокус. Обойти их с тыла и вырезать командиров. Лучше всего найти яд. Хоть я и противник ядов, но ,как говорится - на войне как на войне. *Хэкил встопорщил лапами шерсть на голове, выдохнул* Ассасин-полководец. Ха.ха! Два раза. Раздельно. *Хэк пожал плечами* Не знаю где мне нужно быть. Я лучше на поле боя, там я понимаю что делать. Нужно узнать какой опыт у дяди Рейлин, наверняка не маленький. Я ...*он глянул на Зика и извеняюще развел лапами* Извини, Зик, кажется я раскомандовался не к месту. Может кровь взыграла *он хмыкнул*
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyСб Сен 10, 2011 1:11 pm

*Зик улыбнулся последним словам Хэкила. Что на счёт Рейл, воин даже не был удивлен таким раскладом дел. У Рейл какой - то талант влипать*

Думаю Хэк, тебе лучше быть на поле боя, а вылазку через секретные ходы, если таковые имеются, оставим кому нибудь... поменьше *Зик вновь улыбнулся*

Но одно могу сказать наверняка *Улыбка сошла с губ Зика. Воин почесал нос, и немного помолчав продолжил* если мы задержимся в осажденной крепости, Витару отвоевать будет очень не просто. Нужен более решительный и смелый план, иначе *далее последовало ругательное слово, которое более чем точно описывало всю ситуацию*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyСб Сен 10, 2011 4:51 pm

- Для этого нам понадобится армия. Без неё мы способны только на партизанскую войну.-Хэкил дёрнул ухом- про вылазку ты уверен? Я хорошо "сливаюсь с тенями".
Он чуть пожал плечами
- В общем пора готовить обвалы и ловушки. Вырывать замаскированные ямы с кольями и вырыть вокруг города ров с водой. То же с кольями. За сутки должны справится. И город подготовить. Смола, стрелы...Ох пару бы требучетов и балист типа "дикобраза". Которые стреляют сразу двумя десятками стрел. Или требучет. В лобешник их генералу сразк асандалить. Но требучета у нас нету. И не поставить его не куда. А вот у них вполне может быть. И да- нужно запасы еды подготовить, выставить охрану круглосуточно у колодца и обыскивать каждого. А лучше пусть те кто охранет и раздают воду, остольных по башке бить. Надаем им по заднице!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyВс Сен 25, 2011 11:56 pm

И дорогу его спутники отмечали. Периодически справлялись у немногочисленных встречных странниках, далеко ли Рагар. Так что Клэйн точно знал, когда именно он вступил в границы княжества. Тщательно предупредив своих "охранников", чтобы не оказывали сопротивления при встрече патруля или иной напасти, он быстро смешал несколько склянок из запасов и улыбнулся. За время путешествия бурное воображение графа подсказало несколько способов убрать князя. И для каждого требовалась некоторая толика яда. И не всегда для князя. Три запечатанные воском пробирки во внутреннем кармане сюртука содержали три разных по силе и времени действия яда. Они различны были и по еще некоторым признакам, которые известны были только самому Клэйну. В голове уже родилась примерная причина ношения подобных веществ. Словами граф был вооружен до зубов, оружие у него тоже было. И они медленно направлялись в столицу Рагара.
- Не ждите, что нас примут приветливо, но мы непременно должны добиться аудиенции, - наставлял свою свиту Рихтер. Он одним пальцем отогнул край седельной сумки, где лежали все его документы.
- С таким "вооружением" нас тронуть просто не имеют права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyВс Сен 25, 2011 11:59 pm

Граф и его спутники достигли Рагара удивительно быстро. Его пропускали, потому как бумаги для проезда до замка Рейлин, данные ему монахинями, делали свое дело. Да еще и верительные грамоты как посла дружественного Витаре островного государства, вскоре он был у ворот замка...
Он заметил, да и не трудно было, что княжество готовилось к войне...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyПн Сен 26, 2011 12:22 am

Не без удивления Клэйн заметил приготовления к войне в княжестве. Опытным глазом заметил и искренне удивился, с чего так? Хотя он знал, что такое возможно, да и Гейдара не зря его послала сюда. Видимо, желала победы отчасти имперскому оружию. В том ей была выгода.
По городу он ехал спокойно, даже уверенно, хотя Клэйн совсем не хотел привлекать внимания. И не привлекал. Все были своими делами заняты. Практически беспрепятственно добравшись до замка князя, он попросил аудиенции:
- Будьте так любезны, доложите князю, что прибыл актинийский посол Рихтер. Премного буду вам благодарен.
Говорил он это с улыбкой. Очень ласково и добро. На носу у юноши покоились чуть затемненные очки. Шляпу он по пути засунул в сумку. До сих пор безупречно уложенные черные волосы были небрежно взлохмачены. Одежда сидела мешковато. И весь вид графа говорил о том, что он в дороге давно. И что он порядочно рассеян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyПн Сен 26, 2011 12:34 am

Конечно князю было доложено. Он весьма был удивлен, потому как давненько их княжество не посещали послы других государств.
Дядя Рейлин сам вышел на встречу послу.

- Добрый день господин граф, рад принять вас у себя, вот только сами знаете, неспокойно стало в наших кроях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар EmptyПн Сен 26, 2011 2:20 am

Тем временем ворота города закрылись. Хэкил услышал о явлении посла и пусть трижды его обвинят в жёсткой политике - но он не верил что он вот так запросто миновал не скрываясь империю. Одно из двух. В конце-концов всё можно свалить на княжну, он-де политике и этикетам не обучен. Наббата не было. Однако стража наросла везде плавно и незаметно, подобно грибам после дождя.
В тронный зал кроме парадной охраны на верхнем этаже вышли пяток лучников в коженных броньках. Видимо следопыты. Хэкил сначало не хотел светится и некоторе время метался перед выбором. Ах как бы пригодился сейчас Тигр-Кирамалло ! Но он всегда где-то шлялся и где-то возникал. То что он был в отряде он знал. Если в нем был Джонг то и Киру-быть. Рано или поздно.
Однако Хэкил наконец-таки спустился по лестнице с небольшим конвоем дружинников из трёх человек. Над ними он возвышался как гора. Чёрный исполин клацал коготками по дереву не спеша и хмуро. Серебристые глаза хищника внимательно сверлили дипломата и его свиту, уши внимательно слушали речь. Наконец когда лестница закончилась они направились к ним уже более целенаправленно. За плечем черная матовая рукоять Ханта в ножнах, через грудь пояс с метательными ножами. Личный телохранитель Рагарской во всей красе и хмурости. Оторвёт голову и извинится.
- Добрый день , Князь. Не представите-ли нам этого господина? Подождав ответа он произнёс и следующюю фразу
- Я - Хэкил. Князь Путынных земель и личный телохранитель Рейлин Рагарской. -зверь чуть сморщился-оскалился. Телохранитель то тут а эта...ведьма княжна опять сбежала- Учитывая военное положение и наше, весьма не выгодное, я предлагаю тщательно обыскать...Вас, сеньор , и всё, что вызовет подозрение будет конфискованно до вашего отьезда и будет вам возращено, даю вам слово.
Хэкил не сказал что мол де "выбора у вас нет", но это и так понятно.
- Князь, прошу меня простить за своеволничество. Честный человек сопротивлятся не станет. В противном случае...
Хэкил взглянул в сторону делигации взглядом не то что опотного инквизитора, или садиста. Гораздо хуже. Они сверкунули холодным огнём преисподни. Тёмная лошадка...вернее волчища...этот телохранитель-князь-капитан и бог весть кто ещё. Около князя встали два воина со щитами, слегка того закрывая, потихоньку так, вроде не нарочито. Пока Хэк распинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Княжество Рагар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: