ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Княжество Рагар

Перейти вниз 
+10
Wolfgang von Greuel
Герцог
Рейлин Рагарская
Волк
Окафья
Дрейк
Клэйн Майне
Зик Элос
Хэкил
Admin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 20 EmptyСб Мар 17, 2012 1:51 am

- Давай - Тейлор взял яблоко из рук Тики и поспешил за остальными. Ехал он последним, хотя бы потому-что знал что Тика боится быстро езды, и помнил как у нее вырастают когти, когда ей страшно.
Когда кошка прыгнула на лошадь Алекса, и положила лапы некроманту на плечи, он улыбнулся. Слишком забавно это выглядело со сторны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 20 EmptyСб Мар 17, 2012 2:15 am

*Когда пришла пора прощаться, Зик в ответ пожелал удачи Алексу и всем остальным. Воин действительно жалел, что не может помочь им, но на этот раз пути их расходились.
Пришпорив коня, Зик помчался галопом туда, где он с его спутниками должны ждать Рейлин.
Зик не оглядывался. Поспевают ли за ним те двое, воина не волновало*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 20 EmptyСб Мар 17, 2012 2:22 am

Крепко держась за корсара, но не настолько, что б доставлять неудобства, девушка переносила сегодня дорогу достаточно спокойно. Это, конечно, не значило, что она совсем ни капли не боялась. Просто дитя моря, служительница Богини, понимала, что сейчас необходимо смирение и спокойствие.
Тика всю дорогу ехала молча. Только теперь она не просто утыкалась в рубашку и тряслась от страха, а смотрела по сторонам. Иногда закрывала глаза и пыталась почувствовать море где-то вдалеке. Несколько раз одной рукой поглаживала коня, нашептывая что-то на каком-то странном языке. Этот шепот мог слышать только моряк, но врядли понять.
Когда группа из нескольких человек отделилась от них, Тика только проводила их взглядом, подумав с сожалением о том, что даже не знает их имен.
Даже после ночи отдыха, компания выглядела несколько уставшей, даже кошка была вынуждена передохнуть, присоединяясь к герцогу. Правда за этим Тика наблюдала, как за чем-то совсем из ряда вон выходящим.
Скачка продолжалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Княжество Рагар - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 20 EmptyСб Мар 17, 2012 2:29 am

ДМ - Все дружненько переходим в локацию Великий Торговый Тракт[u]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра

Кьяра


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-30

Княжество Рагар - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 20 EmptyСб Мар 17, 2012 2:30 am

Кьяра проснулась, и по привычки вскочила на лапы, готовясь продолжать свой путь. Но тут она вспомнила, что она в Рагаре, с Хэкилом.
Кьяра потянулась, и вышла из комнаты. Спросив где найти Хэкила, и получив подробную инструкцию, как туда пройти, волчица поспешила на плац.
Она остановилась чуть в стороне, наблюдая за тем как Хэкил проводит тренировку, чуть повиливая хвостом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 20 EmptyСр Мар 28, 2012 3:33 am

Хэкил вёл жёсткие тренировки, как и прежде- не один из двух десятков на плацу не имел какого-либо синяка или жёсткой, но поправимой травмы. Зверь отклонял удары, рычал, удивляя опытных вояк и наносил в полу-силу страшные удары. Офицеры и старшие воны- учились. Империи придётся попотеть в будущем, что бы удивить- и победить таких войнов, которых учил, так жестоко и эффективно, телохранитель Рейлин, Княжны Рагарской.
Увидев Кьяру Хэкил дал отмашку бойцам для отдыха - они были в тайне рады и в тайне ставили Зверя, Хэкила, по сути - мутанта и изгоя - Старшим, Батей , Учителем. Всё то что бы добивался истинный офицер в уважении своих войнов - Хэкил старался...Не спугнуть. Наверное Зверь относился к своим бойцам - как к детям, или младшим братьям. Дав отмашку Он подошел к Кьяре осторожно обнял её, взяв на сильные руки, которые рвали тонкий металл, чуть прижал к груди и спросил только одно:
- Как ты, Белая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра

Кьяра


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-30

Княжество Рагар - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 20 EmptyПн Апр 02, 2012 5:13 pm

Кьяра продолжала наблюдать за Хэкилом, пока он ее не заметил. Волчица наблюдала за тем как ее муж подходит к ней, и... Боялась?! Она сама не могла понять чем вызван этот страх. Хэкил, черный волк за которым она себя чувствовала как за каменной стеной, сильный и надежный, ее муж, шел к ней, а она не могла понять почему ей страшно. Может потому что, если он начнет распрашивать о том что с ней было, волчица ничего не сможет ответить? И что тогда он о ней подумает? Или может это отголоски ее похождений и усталости?
Кьяра вздрогнула когда Хэкил ее обнял и взял на руки. Она обняла его в ответ, и посмотрела в глаза
- Уже лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 20 EmptyВт Апр 03, 2012 4:36 am

-Ты дрожишь - тихо заметил волк, пахнущий сейчас ярким окрасом своего, личного запаха вместо человеческого пота, пылью, и слегка кровью. Чёрный провел лапой за ушами Белой и помолчав произнёс
- Ты расскажешь когда вспомнишь сама, но постарайся поскорее - войско может начать придумывать свои версии и в лучшем случае ты окажешься изгоем.
Конечно непререкаемый авторитет волка, который он заработал спокойствием и силой давал Кьяре практически сухой выйти из воды - но не все войны дисциплинированы, не все вообще - войны. Пахари, например, да и просто сварливые трусливые языкастые бабы бывают.
- В крайнем случае просто что-нибудь придумай.
Конечно Хэк не отбрасывал варианта никакого. У него слишком много шрамов, он их просто обдумывал сразу и четко, задвигая потом в ящик. Хэкил предателей никогда не щадил, он был очень жесток с ними и ему думать не хотелось что бы он чувствовал, если бы...Но у Кьяры было много поводов ненавидеть Империю. Слишком много что бы ей не верить. Кроме отношения к ней Волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра

Кьяра


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-30

Княжество Рагар - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 20 EmptyВт Апр 03, 2012 7:07 am

Кьяра отвела взгляд, и посмотрела куда-то вдаль.
- Я правда практически не помню что произошло. Тогда, в Пустынных Землях, когда ты очнулся, я вышла подышать воздухом, а потом... - она замолчала, пытаясь вспомнить - А потом не помню. Я только "нашла себя" где-то в лесу, и поняла что заблудилась. Сколько не принюхивалась, сколько не старалась, дороги назад у меня найти не получилось. Я впервые заблудилась в лесу, а потом... Потом мне на встречу вышли охотники, а дальше была погоня, охота, где добычей была я, попытки найти хоть кого-то из знакомых, или родни. К воротам Рагара меня привела дорога, просто дорога по которой я бежала. Но я даже не знала где оказалась. Знаешь, мне уже было все равно, у меня закончились силы.
Кьяра посмотрела на Хэкила. Верит, или нет? Но ведь это было правдой! Она прекрасно понимала что злые языки сделают свое дело. И, наверное, ей лучше было уйти, чтобы не подставлять Хэкила. Он воин, и ему нужны верные люди за спиной. Но будут ли они, если жену Хэкила будут считать предательницей?
Волчица все еще дрожала. Она сново посмотрела мужу в глаза, пытаясь понять, верит он ей, или нет.
-Поставь меня, пожалуйста, на землю - попросила она, поглаживая Хэкила по морде.
Да, ей лучше уйти. Кьяра не простит себе, если из-за злых языков про нее, кто-то вонзит нож в спину Хэкила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 20 EmptyСр Апр 04, 2012 4:26 am

- Не дождешься - весело оскаблился волк, аккуратно закидывая Кьяру через оба плеча. Или точнее пузом на шею и направился в отведенные ему покои. Они кстати были мелкими, Хэк в них практически не бывал - кровать, стол для письма и не большая тумбочка. На кровати валялись обрезки каких-то ремней, которые Хэк проигнорировал, зато ловко сбросил Кьяру на кровать не причинив ей вреда и почти сразу запрыгнул сверху, садясь на ноги по бокам от ног Кьяры, таким образом беря в эдакий "плен" но и не давя своим весом. Уткнувшись нос-в-нос Хэк прижал уши и позволил себе махнуть хвостом.
-Здесь нас по крайней мере не видят. Ты права, мне нужны верные люди. И волчицы. - чёрный чуть лизнул розовым нождаком в нос Кьяру.
Хэка проводили с плаца с шутками и дружеским смехом, на что Хэк с готовностью ухмыльнулся своей волчьей ухмылкой. За эту рать он не боялся. А всяких сварливых баб и трусливых пахарей он даже не задумывался опасаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Княжество Рагар
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: