ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Княжество Рагар

Перейти вниз 
+10
Wolfgang von Greuel
Герцог
Рейлин Рагарская
Волк
Окафья
Дрейк
Клэйн Майне
Зик Элос
Хэкил
Admin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 1:02 am

- Думаю, что стоит Тейлора попросить одолжить свою лошадь Окафье, - натягивая вещи, задумчиво сказала Джемма. - Не стоит оставлять Тину в одиночестве. Она с ним прибыла и, если учесть то, как она ладит с лошадьми, лучше оставить при ней человека, который сможет ее подстраховать и которому она доверяет. К тому же она не сможет ехать также быстро, как и мы. Прошлая скачка вряд ли ей понравилась. Не стоит рисковать...
Одевшись, Верита наклонила голову и посмотрела на Алекса, умолкнув и будто чего-то выжидая. Подойдя к нему в полном облачении, она смахнула невидимую пылинку у него с плеча и прикоснулась к его губам легким, почти неосязаемым поцелуем.
- Я волнуюсь, - поделилась вдруг девушка своими переживаниями. - Потом я буду казаться равнодушной, может даже злой, но ты не забудь, что теперь я всегда волнуюсь за тебя. Не рискуй понапрасну. Теперь тебе есть что терять, - чтобы смягчить навязчивость своей просьбы, Верита улыбнулась лукаво, - раз уж ты назвал меня своей невестой. Это один из недостатков таких решений. Я буду тебя иногда сдерживать, ты будешь злиться... тоже иногда. Поэтому и говорю. Никаких недоговоренностей.
Отойдя к кровати, Джемма подобрала кожаную куртку и натянула ее, застегнув на все застежки. Еще раз она мысленно поблагодарила эльфов, что подобрали ей подходящую одежду. Руки задели серебряный лист на шее. Да, воспоминания останутся...
- Я готова, можно спускаться и начинать томиться в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 1:03 am

С Зиком должны отправиться еще два человека, которые были преданы княжне и они трое, два сопровождающих и Зик не спеша должны были выехать к скале корабль, где и будут ждать Рейлин. Дорога у них трудная и силы надо было беречь.
В таверну она пришла без Зика и без лошади. - Надеюсь все готовы? - Задала она вопрос, увидев Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 1:09 am


* Зик собрался. Собрался быстро. Добыл себе новый вещь мешок, в который засунул немного вяленого мяса, две фляги с водой, бинты, иглу с нитью для сшивания плоти, и две пустых склянки. Из оружия Зик взял свой меч, четыре метательных ножа, круглый деревянный щит, окованный железом по краям. И конечно воин не забыл рог.
Одежда, начищенная и приготовленная к дороге была той же самой. Только штаны Зик сменил, на похожие по цвету и фасону. Одно только отличие - не было откушенной задницы.
И вот, воин уже ехал по улицам Рагара на вороном жеребце. Одной рукой держа поводья своего скакуна, а второй поводья скакуна Рейлин. Ещё два человека, которых выбрала княжна, сопровождали Элоса. Ехали они не спеша к месту встречи*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 1:27 am

Зик и двое рагарцев проехали мимо таверны где остановился Алекс. То, что Зик не остановился да еще был полон молчания, не ускользнула от герцога.
Зик в боевом облачении, с конем Рейлин явно направлялся на прогулку, а по важному делу и княгиня Рейлин обязательно присоединится к нему, это означало только одно, она покинет их и присоединится к Зику, а им что делать и куда направиться пока не было известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 1:31 am

Было еще довольно рано, и все постояльцы спали. Только несколько слуг шныряли туда-сюда, подготавливая заведение к новому рабочему дню.
Тем временем черноволосая миниатюрная девушка в охотничем костюме не уставала донимать трактирщика чередой гастрономических вопросов. В какой-то момент трактирщик заподозрил Тику в недобром и начал спрашивать, зачем ей ей все это нужно узнавать. Но замаячивший пред его очами зеленый камешек из сумки девушки заставил забыть о его сомнениях. За такой сущий пустяк у трактирщика мало того, что развязался язык, так еще и проснулась щедрость. В итоге такого бурного утреннего разговора, девушка еще и побывала на кухне, познакомилась с кухонной утварью и попробовала кучу фруктов и овощей, соусов, приправ и даже кусочек сырого мяса, когда трактирщик рассказывал, как отличить мясо быка от бараньей вырезки.
Напоследок, Тика узнала у словоохотливого мужичка, что любят есть лошади, и, получив авоську морковок и пару яблок в качестве угощения и ей лично и четырехногой твари, направилась налаживать отношения с новым другом.
Она не видела, как спускались Алекс с Джеммой. Но в дверях почти столкнулась с неизвестной женщиной, которая с первого взгляда производила впечатление. Женщина обратилась к кому-то, и Тика оглянулась. Теперь она, кажется, догадалась, кто это. Значит, им уже пора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 1:36 am

- Ты знаешь, мне чт-то подсказывает, что Тейлор с Тиной в любом случае пойдут с нами, и лошадку не одолжат. Скорей всего Окафье придется ехать со мной, или тобой - Алекс смотрел как Джемма одевается и собирается.
- Я волнуюсь, - поделилась вдруг Джемма своими переживаниями. - Потом я буду казаться равнодушной, может даже злой, но ты не забудь, что теперь я всегда волнуюсь за тебя. Не рискуй понапрасну. Теперь тебе есть что терять, - чтобы смягчить навязчивость своей просьбы, Верита улыбнулась лукаво, - раз уж ты назвал меня своей невестой. Это один из недостатков таких решений. Я буду тебя иногда сдерживать, ты будешь злиться... тоже иногда. Поэтому и говорю. Никаких недоговоренностей.
- Ты правда не представляешь каким могу быть я. И там даже не контроль, я могу стать собственником, и убить любого кто к тебе подойдет. А злить меня не стоит, ты видела что из этого может выйти - улыбнулся Герцог
- Я готова, можно спускаться и начинать томиться в ожидании.
Герцог подошел к Джемме поближе, обнял ее положив руки нижи талии и прижав к себе. Поймав ее губы своими, он не хотел отпускать свою невесту. Но тут сообщили что Рейлин скоро будет. Ничего не оставалось как отстраниться от Джеммы.
- Пойдем - кивнул он, вышел из комнаты и спустился вниз, дожидаясь Рейлин. Появился Зик, и по его виду было все понятно. Чтож, Рейлин поможит им, и уйдет. Её право. Алекс не отступит, и вытащит друга. Они могут расчитывать только на себя и друзей. Увы, Рейлин другом уже не являлась.
"Она привыкла что за нее все будут бороться, но мы можем расчитывать только на себя. Спасибо что хотя бы согласилась разбудить озеро" - мысленно сказал Алекс Джемме о Рейлин
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 1:57 am

- Да? Тогда пусть кошка едет с тобой, вряд ли Леди потерпит другого всадника, - улыбнулась Джемма, покачав головой. - И я ревновать не буду, Окафья мне очень нравится и не вызывает недоверия. И я бы хотела, чтобы она не пострадала.
Последний поцелуй, который внушал надежду на будущее. Верита так не хватало этого чувства, да и самого будущего тоже. А теперь она, вроде как, даже живет, а не просто существует. Пылко поцеловав в ответ герцога, девушка вместе с ним покинула комнату. Спустившись, она почти сразу заметила Рейлин и улыбнулась. Именно в этот момент ее настигли мысленные слова Александра.
Ты несправедлив. Но это потому что ты долго был один... Прости меня, что я так говорю, но княжна отвечает не только за себя и свою семью. Сам видишь, она княжна. А правитель как отец огромной семьи. Он не располагает собой. Не будь злым. Ты больше не один... И возможно это жестоко, но поставь себя на ее место. Или хотя бы представь, что тебе не дай боги придется когда-нибудь выбирать между другом и собственной семьей. Кого бы ты выбрал?
Взгляд, которым посмотрела Джемма на Алекса, был печален. Она понимала его, но не могла быть несправедливой. Потому что знала, как изменилась за последние несколько дней ее собственная жизнь. От безродной гадалки до невесты. И Верита как никто другой знала, что значит рассчитывать только на себя. Сейчас все было по-другому. Ей было жаль, что некромант этого не видит.
- Почти. Подождем Окафью и Тейлора с Тиной.
Гадалка не видела, как черноволосая подруга корсара вышла из таверны и думала, что та все еще наверху в комнатах.
- Готовы. Доброго утра, княжна,
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 2:04 am

Рейлин кивнула Джемме и сказала, что будет ждать за воротами. И направилась именно туда. Там она обернулась волчицей и положив голову на лапы, стала ждать когда появятся всадники. Им предстояло пройти по тропам к Торговому тракту, затем пересечь тракт и миновать два населенных пункта. Везде могли быть имперские солдаты. Где надо было торопиться, а где и сдержать лошадей, хозяйка этих мест знала отлично.
Конечно княжна не была столь равнодушна к исчезновению брата,но и сломя голову нестись на его выручку было опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 2:16 am

Ты несправедлив. Но это потому что ты долго был один... Прости меня, что я так говорю, но княжна отвечает не только за себя и свою семью. Сам видишь, она княжна. А правитель как отец огромной семьи. Он не располагает собой. Не будь злым. Ты больше не один... И возможно это жестоко, но поставь себя на ее место. Или хотя бы представь, что тебе не дай боги придется когда-нибудь выбирать между другом и собственной семьей. Кого бы ты выбрал?
-Возможно я не справедлив. Но я вижу это именно так. Дрейк, которого я вытащил из лап Смерти, вместе с тобой пошел мне на выручку, и Окафья которая была ранена, и ты. Но не кто из кроме вас не пошел ко мне на помощь, хотя пропал я при них. И как я должен относится сейчас к ним? - даже мысленно было слышно как Алекс вздохнул - Дрейк ей не друг, а двоюродный брат. Я бы выбрал семью.
Алекс посмотрел на Джемму и улыбнулся. Рейлин их ждала за воротами. Он расплотившись вышел из таверны. Сев в седло, он выехал.
- Я хочу как можно быстрей узнать что с Дрейком. Уже понятно что ты с нами до конца не пойдешь. Спасибо что согласилась разбудить озеро. Медлить я не собираюсь, поскачем на полном скаку.
Алекс стал дожидаться остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 2:23 am

Рейлин была уже в обличии волчицы, а говорить мысленно не хотела, да и настроение было не очень уж и веселое. Дрейка она любила, да и родственная связь
была сильной.
Алексу она только показала зубы, как бы напоминая, что в этих местах командует она. Командовать он будет у себя на корабле.


Последний раз редактировалось: Рейлин Рагарская (Пт Мар 16, 2012 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 2:27 am


*Зик Элос, с двумя сопровождающими подъехал к воротам и остановился. Конь, которого он вёл с собой, дёрнулся и фыркнув, начал бить копытом. Но воин не обращал на него внимания. Зик смотрел то на Рейл, которая уже была волчицей, то на Алекса. Как показалось Зику, корсар не доволен решением Рейлин. Воин хотел было что - то ему сказать, но передумал.
Если бы не такая мелочь, как захват Витары, Зик бы первым бросился выручать Дрейка. Но, такова жизнь. В Витаре и её окрестных землях очень много людей и не людей нуждались в помощи. в Рагаре конечно хорошо отсиживаться, но так не может продолжаться вечно. Зик ждал остальных, оставшись наедине со своими мыслями*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 2:31 am

Не думай просто об этом. Сейчас не время для обид. Каким бы ни был выбор, это ее выбор, я рада, что он не твой. К тому же Дрейк и Окафья пошли за тобой потому, что я их потащила. Могла пойти и без них. Собственно, могла и сама отправиться.
Если бы разговор не был бы таким молчаливым, то Джемма точно показала бы Александру язык. Она любила поспорить, но этот спор был бессмысленным. Девушка не собиралась становиться на сторону Рейлин, каким бы ни был герцог, какую позицию не занимал бы, она последует за ним во что бы то ни стало.
- Я могу тебе лишь посоветовать.
Джемма сказала это шепотом. Они и сами справятся. А если что им придут на помощь. В любом случае не стоило беспокоиться, а надо было спасать Дрейка.
- Поскорей бы уже отправиться, ненавижу долгие отправления. И мучиться в неопределенности тоже не люблю. Хочется, чтобы уже все стало понятно.
Позвав Леди, тем не менее Верита не торопилась садиться на лошадь. Она гладила морду и думала о состоявшейся молчаливой беседе. И в какой-то степени была даже рада, что он обсудил это с ней, и что никто этого не слышал. Зачем ссориться перед прощанием?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 2:45 am

Тика видела, как все почти по одному покидали таверну, а ее почему-то никто и не заметил. И хорошо, конечно. Кажется, она вписалась в обычный быт людей, но все равно было как-то даже обидно.
Не время психовать. Не время
Девушка убеждала себя, что все, что происходит - к лучшему. Она все же пробралась в конюшни, поздоровалась с конем и угостила его парой морковок. Пообещав безмолвной, но явно благодарной земной твари скоро вернуться, Тика скоро (насколько могла) поднялась наверх, будить их маленькое сонное царство, пока ее вчерашнее пророчество не исполнилось и их не бросили тут. Русалка остановилась у двери моряка, но вдруг вспомнила слова одного моряка, который рассказывал другому, что все женщины очень долго собираются. Логические выводы русалки подтолкнули ее к другой двери, где обитала кошка.
Тика, даже не думая стучать, навалилась на дубовую дверь. Потолкала ее несколько раз и грустно вздохнула, решив, что Окафья тоже придвинула стол к двери.
Ей ничего не оставалось, как начать барабанить в дверь кулачками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 2:01 pm

Окафью разбудил стук в дверь. Она поднялась, потянулась. Собираться ей было не нужно, все вещи которые у нее были, остались в походной сумке.
Одев платье девушка открыла дверь. Она не как не ожидала что ее будет будить Тика, и не скрыла это удивление.
- Пора выдвигаться? Я готова - кошка вышла из комнаты, закрыв за собой дверь
- Спасибо - поблагодарила она Тику и вышла на улицу. Рейлин была в образе волчици, Окафья впервые видела ее в этом виде, но ей рассказывали что она теперь тоже оборотень, поэтому не удивилась. Дорога им предстояла длинная. Но вроде до Рагара всего день пути. Она на минуту задумалась. Попросится вторым всадником к кому-нибудь? Но в платье скакать неудобно. Да и со стороны это выглядит немного пошло.
Кошка стояла рядом с Джеммой, размышляя. Приняв решенье она стала кошкой, и посмотрела сначало на гадалку, а потом на платье, прося взять его.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 2:27 pm

Как только дверь скрипнула, возвещая о своем открытии, Русалка резко отдернула руку и замерла, глядя на девушку.
- Готова? - не сообразила Тика, но заморачиваться по этому поводу не стала. - Да, все уже в низу.
Тика посмотрела вслед кошке и вернулась к двери корсара. Снова не стала стучать, а первым делом аккуратно проверила, поддается ли дверь нажиму. На ее радость было не заперто.
Как же люди беспечны, когда устают!
Тика на тихонько подошла к спящему моряку и чуть коснулась плеча.
- Вставай, - негромко певуче произнесла она, затем снова чуть толкнула в руку. - Вставай, пока тебя твои друзья не оставили здесь. - затем чуть потрясла. При том так аккуратно, будто хищного зверя будит, который либо сожрет в приступе плохого утреннего настроения, либо прогонит со своей территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 4:40 pm

Тейлор проснулся и посмотрел на Тику немного удивленно. Он явно не ожидал что она будет его будить.
- Не уедут - сказал Тейлор поднимаясь. Ему, конечно, не понравилось как поступил Алекс, но он знал что некромант сейчас не будет терять людей. Ведь не известно что их ждет впереди.
Но и долго заставлять ждать друзей он тоже не собирался. Быстро собравшись он спустился вниз и со всеми поздоровался.
- Ну что, в путь? Мы готовы - Тейлор вывел лошадь из конюшни, сел в седло, и протянул руку Тике когда она оказалась рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 4:51 pm

*Хэкил ещё где-то минут двадцать посидел с волчицей и спящюю переложил её на кровать. Не минуты покоя, не секунды покоя. Как только Хэкил вышел ему доложили о том что Рейлин куда-то уехала с Зиком. Хэк коротко рыкнул и кивнул. Больше он не будет вмешиваться в политику
- Зови волков и варягов. Продолжим занятия. - ответил Хэк в остольном пропустив мимо ушей новости о Рейлин. Технически его обязанность телохранителя была снята и, как бы он Рейлин не ценил, продолжать эту обязанность не хотел из-за наплевательского отношения княжны к такой вещи как логика. Это не его страна. Да что там- он сам даже не человек. Хотя это всё-друзья. И волчица, жена, которая его спасла от смерти. Поэтому он и созовёт войнов и поэтому он превратит их в отменных бойцов.
Первым делом Хэк придя на тренеровочную площадку гарнизона подозвал одного из варягов
- Бери-ка меч. Так. А теперь попробуй по мне попасть. Да ты не бойся я не сахарный. Меня столько раз тыкали всякими железными хреновинами...
Варяги были прекрасными войнами. Быстрыми, сильными и сплочёнными, их не зря все боялись. Варяг хмыкнул и сделал короткий выпад Хэку в плечё - волк только корпус повернул, пропуская меч мимо
- Так ты бьешь или нет? - ехидно бросил исполин.
Варяг ещё раз хмыкнул пока не теряя обладания и теперь нанёс уже быстрый рубящий удар, прикрываясь щитом справо-налево,сверху-вниз. Хэкил ещё в начале движения начал уворот и "маятником" ушел под меч,принимая руку выше меча на плече, прихватывая её лапищей. Варяг успел только понять что он "попал"а не попал и попытался двинуть щитом, но опять-же- Хэка там не оказалось. Зверь вместе с рукой рванулся в сторону, с не обычной ловкостью для зверя таких велечин перебрасывая через плечевой сустав ногу и, конечно-же варяг в следующий миг оказался носом в плац, хрипло вскрикнув от режущей боли - рука была вывернута в плече и локте и Хэк держал её тремя пальцами, удерживая на грани перелома, фиксируя её ногой. Хэк выпустил варяга и откатился в сторону,зная их буйный норов. Варяг вскочил с бешаным взглядом и сново ринулся на волка, нанося вертикальный удар уже снизу-вверх. Хэк вновь повернул корпус ровно так, что лезвие меча проходило в сантиметрах от него, слегка пихнул плашмя меч в сторону ,запутывая стойку варяга,выбросил руку вперёд, в верхнюю часть головы, что бы варяг на секунду дезориентировался, что ему дало сделать ещё шаг, наступить сзади на коленный сгиб и не двусмысленно положить лапищи на голову и шею. "Убит" говорить было бы лишним.
- А теперь всё то же самое, но трое. Остальные смотрят внимательно. Принцип одиночного боя, только ещё вы направляете их друг в друга при уклонении и блокировке...Главное не стоять на месте.
В общем-то принцип боя был тот же. Конечно Хэка пару раз порезали- но это были мелочи, хотя раззадоренные варяги не очень гуманизировали удары. Злость постепенно сменилась азартом, а азарт- интересом и уважением. Хэкил учил драться варягов не силой и скоростью- а ловкостью и расчетом. Хотя если ещё прибавить силу то это было страшное сочетание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyПт Мар 16, 2012 5:25 pm

- Да, конечно не уедут. Будут сидеть в седле на улице и ждать, пока ты выспишься. – холодно съязвила русалка, сидя на кровати и наблюдая за сборами моряка.
Как наивно люди верят в то, во что хотят верить. Как усиленно не замечают того, что происходит у них под носом. Для чего же ты им нужен в этом путешествии, корсар? Ты наивно считаешь, что все видят в тебе друга, что ты часть этой команды. А я со стороны замечаю, как ты в это веришь.
Тика спустилась следом за Тейлором вниз, помахав на прощание рукой улыбающемуся счастливому трактирщику.
Тика подождала, пока корсар выведет лошадь. Но не спешила принимать его руку. Она подняла палец, прося пару минут ожидания, молча, достала морковку из сумки, подошла к морде коня, погладила его и угостила, что-то тихо нашептывая животному. Как только конь справился с морковкой, Тика похлопала его по шее и, наконец, забралась в седло. Спокойно, без паники, но от этого, не переставая держаться за Тейлора, хоть и не так крепко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyСб Мар 17, 2012 12:37 am

Тика не прекращала его удивлять. Начала осваиваться? То что она его разбудила очень осторожно, уже было удивительно, а уж что она не только без страха подошла к лошади, но ее покормила застало Тейлора в расплох.
- Начинаешь осваиваться? - спросил он ее, когда русалка села на коня. Он приготовился к тому, что Тика сейчас вцепится в него мертвой хваткой, но этого не произошло. Она хоть и держалась, но уже "не старалась переломать ему ребра"
Тейлор выехал за воротами, где их ждали остальные.
- Поехали? - спросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyСб Мар 17, 2012 12:43 am

Алекс не отреагировал на зубы которые показала Рейлин. Он не собирался отступать от своего. Но она лучше знает эти земли, и что можно ожидать. Про такую "небольшую неприятность" как намечающийся захват Витары Алекс не знал.
- Даже в военное время друзья познаются в беде - ответил он Джемме, после чего хитро посмотрел на гадалку.
"Если ты когда-нибудь в одиночку отправишься меня выручать, особенно из такого приключения как недавнее, то я тебя выпорю. Или потом всю ночь не выпущу из кровати и буду мучать извращенным способом" - отшутился Алекс, но перспектива того что Джемма может пойти на опасность ради него в одиночку, его не радовала.
- Хотя может ты и права, что я не справедлив - очень тихо сказал он. Наконец присоединились и остальные.
- Ну, командуй, хозяйка этих мест - не смог удержаться от колкости Герцог, обращаясь к Рей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyСб Мар 17, 2012 12:51 am

Русалка всего лишь старалась заглушить свои инстинкты, спасающие в море, но абсолютно не нужные на суше до поры до времени. Кто бы знал, скольких сил ей это стоило! переступать через себя, меняться... Пожалуй, ни одна русалка их тех, кого знает Тика, не осмелилась бы на такое. Быть может, именно поэтому Повелительница и выбрала для этого исследования ее?
- Это инстинкт выживания, Тейлор. - серьезно прошептала она. - Или я подстраиваюсь, или меня раскрывают и отправляют восвояси. При этом не факт, что целой. Всему можно научиться. Яблоко будешь?
Тика замолкла, отпустила одну руку, достала зеленое яблоко. Протянула его Тейлору, смотря на корсара снизу вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyСб Мар 17, 2012 1:10 am

Волчица чуть махнула хвостом, в знак, благодарности, что ей не пришлось долго ждать. Она тут же взяла быстрый темп бега, пока для этого позволяла дорога.
Было свежо, туман, который поднимался с долины, говорил о том, что день будет жарким.
Как только они миновали последнюю заставу, повернули в горы и Рейли-волчица, сбавила бег, сейчас тропа вела в горы и была крутой. Всадникам пришлось ехать друг за другом – цепочкой.
Зик и его спутники повернули совсем в противоположную сторону. Через день к ним должна будет присоединиться княжна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyСб Мар 17, 2012 1:22 am

Если ты останешься жив после подобного приключения, я буду согласна на все, даже на порку
Мыслей слышно не было, естественно, а вот усмешку, которая появилась на губах у Джеммы, когда она садилась верхом увидеть было легко. Уж очень веселой оказалась беседа.
Девушка подобрала платье и кивнула Окафье. Когда у кошки заболят серьезно лапы, девушка приготовилась почувствовать это и посадить в седло. На крайний случай можно пересесть к Александру и приказать Леди нести другую всадницу. Проблематично, но возможно.
Может справедлив, может несправедлив... Мне это неважно, уж прости. Ты идешь на помощь другу, и только этот выбор мне важен. То, что ты идешь за ним.
Мысленная беседа продолжалась, а скачка шла полным ходом. Джемма вцепилась покрепче в гриву и устроилась поудобнее. На одном из особо крутых кочек девушка подскочила и тут же наклонилась к лошади.
- Мягче, Леди, мягче, ты не дрова везешь.
Сказав это шепотом, гадалка сосредоточилась на дороге и собственных предчувствиях. А они не сулили ничего хорошего. И это было даже скорее не предчувствие, а опыт. Ни одна из их поездок не оказалась благополучной и легкой прогулкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyСб Мар 17, 2012 1:33 am

Если ты останешься жив после подобного приключения, я буду согласна на все, даже на порку
"Знаешь, останусь, чтобы выполнить свое обещание" - сказал Алекс и похлопал Тауру по шеи, отправляя в галоп.
-Может справедлив, может несправедлив... Мне это неважно, уж прости. Ты идешь на помощь другу, и только этот выбор мне важен. То, что ты идешь за ним.
Алекс не ответил, он только оглянулся на Джемму и улыбнулся.
"Окафья, побереги лапы, прыгай сзади, только не царапайся" - обратился мысленно он к кошке.
Когда Зик с его спутниками повернул в противоположную сторону, Алекс пожелал ему удачи.
Когда они стали подниматься по крутой трапе, и им пришлось ехать друг за другом, Алекс заметно напрягся. В такой местности можно ожидать чего угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 19 EmptyСб Мар 17, 2012 1:43 am

Смотря на Джемму, кошка довольно сощурила глаза, говоря таким образом спасибо.
Когда Рейлин взяла быстрый бег, Окафья поравнялась с ней. Но лапы в любом случае побаливали, ведь когда он искали Дрейка, она их не жалела.
Услышав слова Алекса, кошка на секунды сбила бег, задумалась, и решила что это пожалуй выход из положения. Она поравнялась с Алексом, чуть пропуская его, и прыгнула не выпуская когтей. Было страшно, что лошадь встанет на дыбы, но конь Алекса только дернулся от неожиданности, и продоожил свой бег.
Окафья же устроилась поудобней, положив лапы Алексу на плечи, и таким образом держась за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Княжество Рагар
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: