ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Княжество Рагар

Перейти вниз 
+10
Wolfgang von Greuel
Герцог
Рейлин Рагарская
Волк
Окафья
Дрейк
Клэйн Майне
Зик Элос
Хэкил
Admin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyСр Мар 14, 2012 4:41 am

Алекс взжохнул
- Ты смотри, я же еще могу - отшутился он - А озера... В быших землях эльфов, где Дрейк был королем, было озеро. Как бы это правильно выразиться, оно знает что где и с кем происходит, и что произойдет. К сожалению многого я не знаю, это тебе лучше у Рей спросить
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyСр Мар 14, 2012 4:49 am

- Ты смотри, я могу войти во вкус. Из нас двоих ты - старичок, поэтому кто знает, вдруг года возьмут свое, и ты сдашься перед молодой и горячей кровью, - подтянувшись, сказала с шаловливой улыбкой Джемма. Она наклонилась и поцеловала покрытую бисеринками пота шею корсара, пока он рассказывал об озере. Вдруг девушка резко вскинула голову и немного побледнела.
- Показывает будущее? Очень странно...
Верита вспомнила о своем приключении. Необычном купании в озере, где она увидела в воде то, что произойдет с принцем эльфов.
- Я тебе не рассказывала, но кажется мне доводилось с таким водоемом столкнуться. Искупаться. И увидеть, что произойдет. Забавное совпаденьице, да?
Смех девушки прозвучал неестественно, фальшиво. Ей действительно было не особенно весело, не любила она такие совпадения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyСр Мар 14, 2012 4:52 am

Алекс посмотрел на Джемму
- Нам это озеро покажет то что нам нужно, а именно о Дрейке, не думаю что больше. И озер катих достаточно.
После чего заглянул ей в глаза, и улыбнулся
- Даже не надейся, что я сдамся перед тобой. Если мой возраст переводить на человеческий, то мне всего двадцать семь лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyСр Мар 14, 2012 5:11 am

- Эммм... Наверное, такие озера водятся только в эльфийских землях, - предположила Джемма задумчиво. В Дивных землях это озеро больше никто не увидел. Может и ей самой показалось. Там все было таким нереальным. Как сказочным. И все происходило так недолго, что больше походило на странный, причудливый сон.
Однако Александр отвлек ее снова от размышлений. Девушка ответила усмешкой.
- Да, и когда ты станешь древним старцем?... Мммм... Столько не живут! - с мнимым удивлением воскликнула она. - Что ж я буду делать, когда стану старушкой, а ты останешься бравым молодцем? Не будь заразой, дай немного повыделываться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyСр Мар 14, 2012 5:16 am

- Старушкой - Алекс задумался - Вот когда будешь старушкой, тогда и посмотрим
Он засмеялся сново оказавшись сверху Джеммы - Пока мы молоды и сильны, и что будем делать? Особенно когда воина закончится. Назначай день когда у нас будет свадьба.
Алекс улыбался. Теперь он не отступит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyСр Мар 14, 2012 5:32 am

- Да уж, когда я стану старушкой, ты действительно сможешь только смотреть, - пробурчала Джемма, но настроение от неприятной мысли не испортилось. К тому же Александр снова согревал. Только и оставалось, что нежиться.
- День свадьбы? Еще успеется, тут нельзя торопиться. Если уж суждено стать герцогиней, хочу торжественного момента. И между прочим, нам велели отдохнуть, вы-спать-ся. Очередная порция любви - и мне обеспечен день шуток и веселья со стороны других.
Верита тяжело давался строгий тон, она была сама не согласна с собственными доводами. Это сложно, когда над тобой нависает двадцатисемилетний возлюбленный в самом расцвете сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyСр Мар 14, 2012 5:43 am

Алекс засмеялся
- А еще нам сказали что нас рано разбудят - и заставил себя остановится. Джемма была слишком желанной, но впереди был тяжелый переход, и действительно надо было хоть немного поспать, поэтому Алекс отступил. Он просто прижал к себе Джемму.
- Хочешь я научу тебя некромантии? Ведь это не так страшно. Зря многие считают нас монстрами
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyСр Мар 14, 2012 5:48 am

- Да, еще нам сказали, что нас рано разбудят, - согласно кивнула Джемма и со смущенной улыбкой пояснила, - но меня беспокоит не то, что я не высплюсь, а что все заметят, что я не выспалась.
Согревающее тепло стало ее тихонько убаюкивать, глаза стали слипаться. Верита украдкой зевнула, она все же немного устала. Ну, как немного... много. Но не чувствовала себя разваливающейся на куски и желающей только отдыха и сна.
- Некромантии? Думаешь, я настолько тебя уделаю? - не удержалась от колкости гадалка, смешок сам сорвался с уст. - А если серьезно, я научусь всему, что ты покажешь. Мне ничто не страшно. И смерти по большей части я не боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyСр Мар 14, 2012 5:56 am

- Ты меня? Посмотрим. Ученик должен превосходит учителя - Александр вновь улыбнулся - Мы не то что не боимся смерти, мы ее посто знаем и используем как помошника и советчика.
Геруцог сел на кровать. Спасть ему не хотелось, а разговаривать о некромантии он мог бесконечно.
- Я к сожалению не маг крови, хотя это тоже часть некромантии, но думаю что рано или поздно я найду способ продлевать жизнь тем кто мне дорог. А энергия смерти - он задумался, и процетировал учителя - Энергия смерти убийственна лишь потому, что человек не может идти вместе с ней. И тем не менее, это возможно. Смерть начинается с самого рождения и к моменту "естественной" гибели она просто разгоняется в нас, а наше сознание не успевает за созреванием смерти. Если стать самой смертью, слиться с собственной гибелью, тогда осознание получает реактивное ускорение в развитии. Это один из вариантов стимуляции. Есть нечто в нашем теле, что накапливает смерть. Это не немощь и не болезнь, не просто погрешность в работе систем тела, это особый заряд, заряд смерти, только многие не умеют им пользоваться. Важно взять эту энергию и измениться, трансформироваться, и тогда смерть, как враг перестает быть и становится союзником, дающим возможность проникнуть в невероятные миры и вернуться к духу с трофеями.
Алекс посмотрел на Джемму, сново улыбнулся, лег рядом
- Давай спать - он закрыл глаза, и сделал вид что заснул, крепко прижимая к себе Джемму. Эту женщину он не отдаст никому.


Последний раз редактировалось: Герцог (Ср Мар 14, 2012 6:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyСр Мар 14, 2012 6:07 am

Тепло и покой, а также определенная сытость заставили девушку свернуться калачиком, положив голову на сгиб руки Александра и задремать. Его слова баюкали ее, журчали, окутывая мягким покрывалом. Сквозь сон Джемма слышала голос, но не различала слов. И когда сказано было "давай спать", сознание как по команде отключилось. Захлопнулось, как дверца.
И главное, впервые за долгое время, она спала без сновидений, без кошмаров и ужаса. Крепко и совершенно спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyСр Мар 14, 2012 6:58 am

Закрыв за собой дверь, Тика спустилась вниз, в зал таверны, и уселась у угол, заказав себе всего-навсего стакан воды, к которой в итоге даже не прикоснулась, и теплую ванну. Она видела, как вернулись их недавние спутники, среди которых ее теперешние задание. Просто провела их взглядом до лестницы и продолжила наблюдать за людьми.
Тут было шумно. Люди праздновали, веселились, устраивали игрища прямо в таверне. Уже довольно многие набрались так, что вели себя, как дома. Кто-то снял сапоги, кто-то танцевал на столе, кто-то пел песни и кричал тосты "За княжну!".
Тике очень быстро надоело это все. Нечто подобное можно увидеть и в море, когда пираты перебирают рома или рыбаки празднуют хороший улов. Это не жизнь и быт. Это просто хаос.
Девушка поднялась и вышла на улицу. Не без приключений в лице перепивших посетителей, но довольно спокойно. Мимо таверны прошествовала толпа, поющая песни про героев. Тика постояла, вслушиваясь в слова:
...
Над нами бесконечные летят легенды,
Пред нами незабвенные идут герои.
Их поступь тяжела от долгих лет скитаний,
В речах - благоуханье неземных соцветий,
Глаза таят следы пережитых страданий,
В них виден свет миров и слышен гул столетий.
...
И голоса стихли в конце улицы. Это были не пьяные вопли, это был довольно стройный хор мощных мужских голосов. Тика решила, что есть все же в людях еще что-то несомненно хорошее. Усмехнулась своим мыслям и ушла в конюшни...
Русалка подошла к стойлу, где отдыхал тот самый жеребец, на котором она передвигалась с Тейлором. Конь не встал даже. Животное было титанически спокойно. Тика стояла рядом и напугано смотрела на четырехногого. В конце концов, она свыклась с мыслью, что не такая уж это страшная тварь, по сравнению с теми, что обитают на самом дне подводного ущелья Пустоты. Девушка дотронулась до груди, где под костюмом охотника был спрятан кулончик-ракушка, которая помогла в понимании ворона. Но как долго Тика не стояла так, вглядываясь в большие темные глаза лошади, ничего добиться не сумела. Только какое-то внутреннее ощущение осталось, будто конь ну уж совсем не против ее присутствия.
Тика сделала шаг в стойло, а жеребец чуть фыркнув встал. Девушка отшатнулась, но тут же взяла себя в руки и сделала еще один шаг. Так медленно наблюдая за лошадью, она подошла почти вплотную к ее морде, и тихонько заговорила:
- Давай подружимся? У нас дома друзьям иногда расчесывают волосы, можно я буду твоим другом? - Тика достала костяной гребень с красными каменьями и несколько раз провела по недлинной спутанной гриве жеребца, затем убрала его. И не важно, что эти слова и действия ничего не значили. Это был своеобразный ритуал, который позволил русалке привыкнуть к пугающему ее животному.
- Можно?- спросила она коня, который в ответ повернул голову в ее сторону. Тика протянула руки к его морде и погладила. - А ты не такой страшный. Ты почти совсем не страшный!
Конь фыркнул в рукав, от чего Тика резко отдернула руки, но потом продолжила гладить коня уже по холке.
- Спасибо. - сказала она зачем-то и направилась к выходу, уверенная, что животное все поняло.
В этом человеческом мире нужно быть, как вода. Если уж есть препятствие - подмывать, обтекать, растворять...
После того, как покинула конюшни, девушка поднялась наверх. Сначала, она чуть не вошла обратно в комнату Тейлора, но затем вспомнила, что ей снимали отдельную, где уже должна была остыть ванная. Русалка заперла дверь и даже пододвинула к ней стол, что б никто лишний не зашел. Разделась, понимая, что для отдыха у нее не так уж много времени, и аккуратно упала в ванную, где в холодной воде мгновенно отрос ее рыбий хвост. Все тело немного зудело, ему не хватало влаги.
Умостившись, как можно удобнее, она уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyЧт Мар 15, 2012 12:36 am

*Зик сидел в одном из кресел, находившихся в кабинете. Кресло стояло у окна и Зик, сверху, наблюдал за веселящимся городом. Когда вновь вошла Рейл, воин устремил взгялд на ней, откинулся на спинку кресла, и уселся в вальяжной позе, сложив ногу на ногу и скрестив руки на груди*

Хреново это всё, *только и сказал Зик и сплюнул бы в сторону. Но с детства преподанный этикет не позволил сделать это в помещении* Рейл, не хочу показаться сволочью, но мне кажется хватит бегать и спасать друг друга. Дрейк пропал, но не умер. Пусть корсары сами его ищут. Он мне конечно тоже не чужой человек. *Воин сделал паузу и прочистил горло. Не смотря на свои слова, неловко Элос себя не чувствовал. Да и голос был твёрдый, без доли сомнений*

Нам нужно освобождать Витару. Сотня воинов гильдии здесь, обеспечивают безопасность Рагара. В любой момент они, как и люди Хэкила *Зик кинул взгляд на капитана* готовы выступить на Витару. Нам нужен план. На нужна партизанская тактика. Но, *Зик откашлялся* мы не должны тратитьь время на поиски одного человека. Ещё раз скажу, пусть корсары ищут его, а мы отправим маленький отряд, без отличительных знаков, на поиск эльфов и людей нам сочувствующих. А сами начнём трепать нервы империи в самом сердце Вольного Города.

*Закончив, Зик уселся в кресло полулежа, положив руки под голову и сильно потянувшись. Мышцы болели и Зику нужно было ещё хотя бы три часа поспать. Но соображалка работала на полную катушку и воин отдавал себе отчет в том, ЧТО говорил*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyЧт Мар 15, 2012 1:06 am

*Хэк скрестил лапищи на груди*
- Сотня войнов? - переспросил Хэк и чуть фыркнул. Нормальных соображений он особо не услышал
- Резюмируя - у нас есть маленький отряд, нет не черта ни денег, ни союзников. Империя наши войска растопчет. В саму Витару нам дорога закрыта- только если подземельем и носу не казать из какой-нибудь бочки. Уж я-то под старушку точно не замаскируюсь. То есть нам нужны люди, способные быть капитанами восстания. Мы своими...мордами или лицами выдадим все начинания.
Хэк пожал плечами
- Нам нужна помощь. Золото, еда, воины. Или мы ляжем на дно и подождём, что бы империя подумала , что "Победила". Тога и партизанить станет проще.

***
На волчицу у ворот обратили внимания перевертыши, возращавшиеся из леса. Им шум не очень привычен был и они решили прогуляться и разведать заодно обстановку. Они мигом отогнали кружившую рядом ребетню коротким рыком напугав детей и те тут же убежали от рычащих охотников. Кьяру взяли на руки и отнесли в лечебницу, где остался приглядывать за ней один из оборотней.
****
В зал, где сидели Зик и Хэк не постучавшись заглянул один из оборотней и коротко сказал
- Кьяру нашли !
Хэк бросил взгляд на Зика и тут-же отчалил, одним бесшумным броском оказавшись у двери. Мастерство не проспишь
-Жива?
- Да цела. Только истощена очень.
Хэк кивнул, через минуту уже опуская прохладную ладонь волчице на лоб и садясь напротив. С прохладной руки как будто струилась теплая энергия, успокаивая бессознательную волчицу. Сам Зверь молчит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyЧт Мар 15, 2012 1:58 am

*Зик тоже было хотел пойти с Хэкилом и даже дёрнулся в сторону выхода. Хэк был его другом, Кьяру он знал много меньше. Но воин беспокоился. В итоге же, Зик остался сидеть на месте и ждать, что скажет Рейл. Не нужно было мешать волку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра

Кьяра


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-30

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyЧт Мар 15, 2012 4:02 am

Кьяра почувствовала как ее подняли, и куда-то понесли. Волчица была настолько измученна, что ей было плевать куда ее несут и что с ней будут делать. Кьяра понипала что у нее очень редкий окрас, и с ней могут сделать все что угодно.
Волчица не сопротивлялась, не старась покусать, она провосто обвисла в руках, которые ее подхвотили. Потом её положили и оставили в покое. Кьяра только вздохнула.
Хотя оборотень и была без сознанья, она как-то понимала что происходит вокруг. Она почувствовала как ей на лоб легла прохладная ладонь, и заструилась теплая энергия, успокаивая волчицу.
- Хэкил - Кьяра на секунду открыла глаза и увидив своего мужа, только прошептала его имя, после чего свернулась в клубочек и заснула.
Через минут пятнадцать она резко открыла глаза, и приподнявшись на лапах, посмотрела на Хэкила. Кажеться Кьяра до сих пор не верила что она сново со своим мужем
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyЧт Мар 15, 2012 12:37 pm

Рейлин внимательно слушала Зика, а потом и Хэкила. Молчала, думала о своем или обдумывала сказанное, было пока непонятно.
- Да, Дрейк не умер, но кто знает, что может случиться? Не забывай, он мой брат. Сам знаешь, эльфийские узы родства слишком крепки. Но ты в одном прав – бегать друг за другом и искать приключения на свою пятую точку, дело совсем не занятное. – Удивительная перемена в княжне могла удивить кого угодно, даже Хэкила и Зика, но к тому времени Зверь вышел из кабинета, поэтому Рейли говорила только с Зиком. – Даже с такими отрядами, мы не сможем освободить город. Тут нужна серьезная подготовка. Сначала деньги и подготовка людей тут, в Рагаре. Пусть этим займется Хэкил. Дальше…

Она встала со своего места и прошлась от него к двери, открыла ее и заглянула за нее, убедившийсь в том, что там никого нет, плотно закрыла ее за собой и опять прошла в глубь кбинета, встав к оку рядом с названным братом. – Я думаю, что и Хэкил прав. Имперские солдаты имеют отличную выучку, наши воины только веру и желание освободить страну, но согласись, это очень мало. Нужны действительно умелые воины. Потом нужна связь с Витарой и флотом. Нас с тобой знают там каждая собака и рисковать нельзя. А вот с местными и гномами надо поговорить самим. Для этого предлагаю вот что. До озера я провожу Алекса и его компанию. Разбужу озеро и узнаю где Дрейк. Там на месте обсудим все вопросы по этому поводу. А потом… потом мы с тобой поедим в одно местечко, за сокровищами, ну и заодно поговорим с крестьянами и встретимся с гномами. Хэкил останется тут, с женой и начнет обучать военному делу тех, кто этим никогда не занимался. Согласен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyЧт Мар 15, 2012 7:43 pm

Алекс так и не заснул. Он какое-то время лежал прислушиваясь к дыханию Джемму, после чего встал и подошел к окну. Город праздновал воскрешенье Рейлин. Приближался рассвет. Алекс почему-то вспомнил, что сейчас идет вахта собаки, самая сложная вахта на корабле, потому что вахтенному приходится бороться со сном в это время суток.
Герцог всегда сам предпочитал ее стоять. Некромант смотрел в окно, и понимал, что он уже устал от суши, и ему хочется выйти в море, вдохнуть полной грудью морской воздух, и снова почувствовать как покачивается корабль на волнах. Да и на корсарский промысел он давно не выходил.
Александр посмотрел на спящую Джемму, улыбнулся и вспомнил ее слова: "Почтенная леди Джемма Верита, дочь Квентина и Лютии Верита, правителей Лазаруса... ммм... пожалуй, она еще могла бы рассчитывать на столь удачное замужество. Из нее получилась бы блистательная герцогиня. А безродная гадалка Джемма Верита может рассчитывать лишь на любовь обыкновенного корсара-полукровки. И тут она своего не упустит."
- А безродная гадалка Джемма Верита может рассчитывать не на любовь обыкновенного корсара-полукровки, а на любовь короля пиратов, кем я и являюсь - очень тихо сказал Алекс.
Это звание ни к чему не обязывало, просто если были спорные вопросы, или пираты устраивали собрание, то последнее слово оставалось за Алексом, как и не оспаривалось его решение в спорных ситуациях. Да и вообще, давно он не бывал на пиратской базе, наверное надо будет как-нибудь зайти в свои владения.
Алекс вышел из комнаты, спустился вниз. Из-за празника многие завидения были открыты, и он нашел цветочную лавку, купил для Джеммы белую розу. Вернувшись в таверну он заказал завтрак, и поднялся с ним наверх.
Поставив еду на стол, он подошел к кровати, аккуратно провел липестками розы по ее щеке и шеи.
- Просыпайся, нам скоро выдвигаться - шепнул он ей на ухо, поцеловал и положил цветок рядом с девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэкил

Хэкил


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-14

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyЧт Мар 15, 2012 10:02 pm

* Серибристые глаза чёрному Зверю-антропоморфу предавали всегда окончательно-неотмира сего ощущение его присутствия. Чудес на свете много, даже зубастых. Хэк провел ладонью по лбу и голове Кьяры когда та вновь проснулась- пушистый чёрный хвост едва заметно ожил прыгнув из стороны в сторону (событие само-по-себе не бывалое). Волчицу Хэк просто взял на лапы. Аккуратно конечно, но тем неменее- она там поместилась легко и комфортно
- Отдыхай. Ты в Рагаре. Потом расскажешь где была.- тихо сказал он ей на ухо.
Хотя так или иначе - стражу к ней он поставить был обязан. Волчица была его "ахилесовой пятой", хотя никто из войнов особо не слышал причитаний о пропаже Кьяры, но догадаться было легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьяра

Кьяра


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-05-30

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyЧт Мар 15, 2012 10:46 pm

Кьяра смотрела на Хэкила. Сил у нее не было даже вильнуть хвостом, или хоть как-нибудь проявить свою радость. Она была даже не рада, а на седьмом небе от счастья. Она сново под защитой, в сильных и надежных руках Хэкила.
Рагар? Так вот куда ее привела дорожка, по которой она бежала. И как видно, не зря. Случайность, что Хэкилл оказался тут? Или волчья интуиция помогла?
Где она была? Она даже не знала что рассказать. В голове все перемешалось, и было словно сновиденье, врят ли она сможет рассказать хоть что-то путное.
Кьяра уткнулась носов в черную шерсть Хэкила, и наконец расслабилась и заснула. Ей сейчас было необходимо востановить силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyЧт Мар 15, 2012 11:23 pm

Джемма услышала голос Александра и, улыбнувшись, потянулась, ресницы затрепетали, и она открыла глаза.
- Пожалуй, это лучшее утро за последние двадцать лет, - сонно сказала девушка. Увидев розу, Верита протянула руку и погладила Алекса по щеке. - Ты как будто заставляешь меня улыбаться.
Зевнув еще раз в ладонь, гадалка еще раз потянулась, села на кровати и увидела еду на столе.
- Мммм... пахнет вкусно, - втянув воздух, промурлыкала она. - Так и хочется все слопать без остатка.
Бросив веселый взгляд на корсара, Джемма спрыгнула с кровати, потянув за собой простыню. Слова были двусмысленными, но она шла к столу и чувствовала себя безумно голодной. А еще она ощущала любовь, как свою, так и чужую. Сев на стул, девушка набросилась на еду. Не только прошедшая ночь наложила след на ее аппетит, Джемма как будто запасалась на будущее.
- Сейчас поем, ты кстати тоже давай, присоединяйся, - кивнула она на стол с завтраком, - и буду одеваться. Через десять минут после того, как все слопаю, буду готова.
Так оно и случилось. Девушка с большой скоростью расправилась со всем съестным и стала также быстро одеваться.
- Кстати, Рейлин уже прислала за нами? Или ты решил не дожидаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyПт Мар 16, 2012 12:02 am

Что-то не очень приятное снилось русалке в эти несколько часов сна. Тика никогда бы не вспомнила, что именно, но эти сны были какими-то пугающими, нервными и неспокойными. Поэтому, как только чуткий русалочий слух уловил первые шаги прислуги где-то за стеной и собачий лай на улице, она резко проснулась и дернулась вверх, тут же падая обратно в ванную и разбрызгивая воду.
Тика подтянулась на руках, опираясь за борта корыта с остывшей водой, и оглянулась. Глаза русалки стали разочарованными, когда она отошла от сна и поняла, что ее пребывание на суше - все-таки не сон. В окне было видно предрассветное блеклое небо, изрешеченное все теми же шпилями и флюгерами, и русалка решила, что дальше отдыхать ей нельзя, ведь ее могут разоблачить, когда придут будить. Она кое-как вытянула себя и свой хвост из ванной, падая на деревянный пол с глухим грохотом. Тика ударилась локтями, щедро залила все вокруг водой, замерла и несколько мгновений раздумывала, что ей делать. В итоге она подползла к стулу, на котором прислуга оставила большое банное полотенце, стянула его и отползла туда, где было посуше, вытираться.
Окончательно обсохла Тика довольно быстро. Она залезла с ногами на кровать и начала подробно изучать свой костюм, со всеми его пуговками, ремешками, затяжками и карманами. Тем временем, лучи солнца уже скользили поверх крыш.
Девушка вздохнула и приступила к нелегкому процессу облачения в этот охотничий костюм.
Она очень радовалась, когда поняла, что одеться ей удалось довольно быстро и самой. Тика подкатила штанины, которые были все-таки длинноваты для нее, и затолкала из в мягкие сапоги. Села у окна, наблюдая за светлеющим небом и принялась жевать коралл.
Доев, она взглянула на дверь, которая все еще была подперта массивным столом, подошла и оттянула мебель на место.
Сидеть здесь на месте смысла не было никакого, поэтому русалка спустилась вниз и начала в подробностях расспрашивать трактирщика о меню. Удивленные ясные серо-голубые глаза русалки разбудили в нем талантливого рассказчика. Невысокий плотный, немного заспанный мужичок начал рассказывать об ингредиентах различных блюд, о способах приготовления мяса и редких приправах для салата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyПт Мар 16, 2012 12:10 am

Алекс улыбнулся когда Джемма спрыгнула с кровати, потянув за собой простыню, а потом накинулась на завтрак.
- Ешь, я не хочу - у него действительно не было аппетита. Он потом перекусит, в пути, если захочется.
- Кстати, Рейлин уже прислала за нами? Или ты решил не дожидаться?
- Не прислала, и мы дождемся. Я с тобой посоветоваться хотела. Наши лошади, и лошадь ордена, которая у Тейлора, намного быстрей Рагарских. Значит Рейлин, и если с ней кто-нибудь будет, будут нас задерживать. А я не хочу терять время.
Алекс посмотрел в окно.
- Портал на это расстоянья я тоже открывать не буду - Герцог не стал признаваться что сил на это у него сейчас не хватит. Портал из Гвинда в Рагар не сразу открылся, а уж что говорить о портале из Рагара в бывшие Земли эльфов
- Окафья может передвигаться на четырех лапах, но если заметила, она сбила их себе в кровь. Соответственно создается вопрос: "Как будем поступать, чтобы не терять скорость?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyПт Мар 16, 2012 12:15 am

Княгиня прислала человека в таверну, где расположились корсары и их спутницы и передал, что Рейлин заедет за ними в скором времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyПт Мар 16, 2012 12:25 am

Договорились, *чуть помолчав ответил Зик* Кстати. Я может чего - то упустил.. ты мне говорила где Луна и её чёртов флот? *Голос воина был спокоен. Но он поймал себя на мысли, что вспомнил об адмирале только сейчас. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Княжество Рагар - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 18 EmptyПт Мар 16, 2012 12:34 am

- Где-то в морях...- ответ был коротким.
После этого разговора, они разошлись по комнатам, предупредили Хэкила, что через дней пять будут с сокровищами, которых вполне хватит на все.

Всем нужен был отдых.
Утром Рейли поднялась рано, сделала нужные распоряжения и разбудила Зика. Сборы были не долгими.
Зику подобрали лошадку которая ему очень могла пригодиться в дороге, и сама попросила его, вести ее лошадь с одеждой притороченной к седлу на поводу. Сама же княжна решила, что пойдет до озера в облике волчицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Княжество Рагар
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: