ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Княжество Рагар

Перейти вниз 
+10
Wolfgang von Greuel
Герцог
Рейлин Рагарская
Волк
Окафья
Дрейк
Клэйн Майне
Зик Элос
Хэкил
Admin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyСр Янв 11, 2012 3:58 am

Смерть задумалась над словами Рейлин
- Я больше чем уверяна что Лора не справиться, а... как его... ведьмак в общем, не останется в Рагаре, а пойдет дальше по своему пути. А чувства Алекса... Фиг его знает, по нему не всегда можно понять что он испытывает на самом деле.
Смерть еще немного посидела молча. Ей некуда было торопиться, у нее впереди вечность
- Давай их проверим? Ну, к примеру - Смерть сделала заговорчиское выражение лица, подошла к Рейлин и шепнула ей на ушко, словно кто-то мог их подслушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyСр Янв 11, 2012 4:08 am

- А я уверена! Лора хоть и ребенок, но она искренне верит в свою силу и обязательно справится с этим! А Волк. - в голосе послышалась нежность и любовь. - Он не оставит меня до тех пор пока не будет уверен, что я совершенно мертва. Нет, они справятся с этим. Я верю в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyСр Янв 11, 2012 4:11 am

- Не-а, не справятся. Давай поспорим? Если они выполнят все задания, то я отпущу тебя, если нет, то ты остаешься здесь навсегда
Смерть любила играть в такие игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyСр Янв 11, 2012 4:16 am

- Ну что же. Давай! - кивнула Рейлин выпила еще один бокал вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyСр Янв 11, 2012 4:46 am

Смерть с улыбкой откинулась
- Договорились - даже если она проиграет, она ничего не потеряет. Рано или поздно Рейлин вернется к ней. Выпив бокал, она ненадолго исчезла

***
В зале, где Лора читала молитву, появилась серая дымка, от которой веяло холодом, а потом и сама Смерть.
- Предупреждаю сразу, Смерть убивать или ловить бесполезно. Итак, я не просто так тут. Рейлин в моем царстве, ей там плохо, но просто так я ее отпускать не собираюсь, и молитвы вам не помогут. Для того чтобы Рейлин воскресить, вам необходимо... - она сделала несколько шагов по комнате выдерживая паузу - Смыть с нее грязь. Но не простой водой. Тут, недалеко есть радужный водопад. Вода там целебная, она даст легкость и очищение душе вашей подруги. Только вот просто принести воду нельзя, Рейлин надо туда отнести до рассвета, обмыть и чтоб первые лучи солнца упали на ее тело осушая его от воды. Еще условие: пока жрица будет нести воду, она не должна пролить ни капельки. Ну, а для остальных раненых надо просто набрать воду в серебрянную чашу, принести ее в замок и дать каждому выпить. Тогда их раны заживут.

Смерть исчезла и вновь появилась рядом с Рейлин, довольно улыбаясь
- А теперь посмотрим, справятся ли они. Наливай
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyЧт Янв 12, 2012 1:04 pm

Окафья вытянулась на полу, когда Дрейк присел на корточки и осторожно положил на нее руку. Ударив один раз хвостом он пол она прикрыла глаза тяжело дыша, стараясь унять наступающую боль. В воздухе пахло азартом, страхом, кровью, кажется еще злостью и смертью.
Подошел Зик, и зашептал заклинание чтобы вылечить ее. Катт ненадолго приподняла голову и посмотрела на него. Даже на кошачьей морде было видно что она благодарна. И кажется она даже один раз улыбнулась. Здесь можно доверять всем.
Она не сразу поняла что ее заставило вновь тревожиться, когда появилась смерть. Но о каком водопаде она говорила? Где он?
Окафья пожалела что не может говорить в кошачьем обличье, но становиться девушкой она сейчас не хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyСб Янв 14, 2012 5:59 pm

Надо сказать, что служанки, которые как тени убирали и отмывали полы в зале, наконец ушли, но вслед за ними появились старейшины родов.
Они молча вошли, осмотрели зал и покачали головами. Один из них вышел вперед опираясь на посох.
- Мы пришли забрать тело княгини, по законам наших предков ее тело должно быть сожжено. Три дня народ будет прощаться с повелительницей, а потом мы сожжем ее тело, а прах развеем в горах.
Он поклонился и сделал знак рукой, четырем стражникам которые молча подошли к телу Рейлин с намерением забрать его и унести из зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyПн Янв 16, 2012 1:21 pm

Кошка очень тяжело вздохнула когда вошли старейшины. Она медленно поднялась, и подошла к телу Рейлин и села между ней и подошедшими стражниками. Когда один из них попробывал взять княжну на руки, Окафья ударила его лапой по руке. Пока она только показала что не даст этого сделать, но если стражники будут настойчивы, она выпустит когти, и мало тогда не покажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyПн Янв 16, 2012 1:27 pm

Когда появилась смерть, корсар молчал, слушая и наблюдая за ней. Зику в лечение Окафьи он не мешал, отойдя в сторону. Но когда появились старейшины, его уже вся эта ситуация, начала раздрожать.
Он подошел к Окафье, потрепал по голове и посмотрел на старейшину
- Тело сестры мы вам пока не отдадим. Лучше скажите, где тут Радужный водопад?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyПн Янв 16, 2012 7:29 pm

Появление Смерти Лора не ожидала, она смотрела на нее молча некоторое время, а потом прошептала ей – Я сделаю все, что Ты хочешь, но Рей я тебе не отдам.
Лора услышала слова Дрейка - Тело сестры мы вам пока не отдадим. Лучше скажите, где тут Радужный водопад?

Лора поднялась и подошла к стражникам говоря – Вы должны нам помочь, Рейлин надо срочно перенести к Радужному водопаду только там мы оживим мэра, Рейлин будет жить, если ее отнесут туда отнести до рассвета, тело надо обмыть в водопаде и чтоб первые лучи солнца упали на ее тело, осушая его от воды – Лора добавила стражникам, я Жрица Богов Вы должны нам помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyСр Янв 18, 2012 7:20 am

*Как только Зик закончил лечение Окафьи, появились стражники. Воин, и без того уставший, не стал вмешиваться в разговор, а только лишь достал меч и положил его, клинком плашмя, на правое плечо.
Зик уже сталкивался здесь со стражами рагара и решил сразу предупредить их возможные агрессивные действия. Взгляд воина был направлен в пол перед собой, но не стоило обманываться, Зик видел каждого стражника*
Вернуться к началу Перейти вниз
Волк

Волк


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 42
Откуда : Минск

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyЧт Янв 19, 2012 7:48 pm

Ведьм стоял не дергался. Он внимательно слушал Смерть и хотел было, что-то произнести, но не успел. Смерть исчезла.А потом вошли стражники. И ведьм почти улыбнулся видя действия Кошки. Однако, как и Зик, молча достал меч из ножен. Потом оторвался от стенки и вышел на свет. А вид у ведьмака был ужасный. Он был серый, почти белый, перепил зелий и яды скопились в теле. Глаза осунувшиеся и усталый, но движения четкие и плавные.
- Я бы предложил вам помочь и не трогать мэра. Вы же понимаете, что это сделать нужно? - Говорил четко и ясно без тени усталости. Но глаза говорили еще больше. Одно неверное движение стражи, отказ. обоснованный в помощи и будет беда для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyПт Янв 20, 2012 11:11 pm

Поведение гостей Рагара было очень понятным.
По знаку одного из старейшин стражники ушли. - Я понимаю Ваше горе, но оно более острее чем наше. Через три дня, хотите вы или нет, мы заберем тело. - Видимо он не верил в то, что они смогут ее воскресить.
Остальные старейшины молча закивали головами, в знак согласия.
- Ну что же... Радужный водопад не далеко, из крепости мы выпустим Вас через Восточную башню, там есть тропинка и каменная лесенка, они и выведут к водопаду. Вот только это место... того... не очень уж и спокойное... там люди пропадают...

После этого они все вышли...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Волк

Волк


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 42
Откуда : Минск

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyСб Янв 21, 2012 12:40 am

- Пропадающие люди по моей части Зик. - Полуобернулся ведьм. - Бери Рейлин, - хотя хотел бы взять он ее сам. - и пошли. Надеюсь вдвоем справимся, хотя можно и Лору прихватить. - Ведьм обернулся и оглядел кошку и полу-эльфа. - Вам бы отдохнуть надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyСб Янв 21, 2012 1:04 am

*После того как стража ушла Зик вложил меч в ножны и кивнул ведьмаку*

Нужен... мешок.. *Зик не хотел объяснять зачем, это и так понятно. Воин на минуту вышел из зала. Кажется Зик знал куда идёт и вскоре вернулся с большим мешком и веревкой и не спеша и очень аккуратно начал "одевать" на Рейлин этот мешок. Воину было это делать не приятно, и делал он это с каменным и слегка отрешенным выражением лица. Нельзя было чтобы мёртвую княжну кто либо видел.
Около пяти минут заняло всё это действо. Зик взял тело Рейли на руки, сделал глубокий вдох и направился к вышеуказанному выходу. Зик ничего не говорил. Если Лора сочтёт нужным, то пойдёт с ними*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyСб Янв 21, 2012 1:11 am

Лора посмотрела на Зика и Ведьмака не чего не говорила и не мешала им, Лишь смотря на Рейлин в надежде, что они успеют, Лора взяла со стола большую серебряную чушу и вышла следом за ними, Лоре не нравилось только одно, что Рейлин накрыли мешковиной.


Последний раз редактировалось: Лореана (Сб Янв 21, 2012 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyСб Янв 21, 2012 6:05 pm

Лора, Волк и Зик, прошу в тему Радужный Водопад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyВт Янв 24, 2012 1:34 pm

Окафья проводила взглядом сначало старейшин, а потом и Лору, Зика и Волка. Она мысленно улыбнулась. Эта "команда" ей начинала нравится. Она осталась с Дрейком одна, в чужом замке, где никого знакомого кроме ослабшего корсара у нее не было. Опасности она сейчас не чувствовала, поэтому кошка с тяжелам вздохом легла на пол и не заметила как заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyВс Фев 05, 2012 2:11 am

Надо сказать, что из портала Джемма вывалилась менее чинно, чем заходила в него в Дивных землях. Кубарем и прямо перед Окафьей. С легким воплем и смачным ругательством. Эти способы передвижения были явно не для нее, девушка это признавала. Несколько секунд она с очумелым видом встряхивала головой, в которой был полный сумбур от столь "изящного и грациозного" появления. Слава Богам, что Джемма хотя бы знала об умении катт оборачиваться в барса. Гадалка с трудом удержала во рту рвущийся из глотки визг испуга. Вместо этого она кое-как поднялась с карачек (исходная поза приземления) на коленки и потрепала барса по загривку.
- Просыпайся! Эй, Окафья, - позвала девушка катт, после чего шепотом добавила, - надеюсь я правильно запомнила имя. А то после таких событий странно, что свое имя не позабыла.
Но не позабыла. Джемма также вспомнила об оставленной в землях роксов любимице, Лунной лошадке, которую тоже мысленно позвала. Пусть лучше будет в Рагаре. Хватит и одного потерянного четвероногого друга.
- Вставай. У нас образовалась проблема.
Внимание Джеммы привлекла именно кошка, потому что девушка сочла жестоким будить больного мужчину. Да и в конце концов девушка не хотела, чтобы ее попытки разбудить Дрейка вдруг вызвали неприязнь со стороны той, у кого такие коготки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyВс Фев 05, 2012 3:17 am

Даже раненная, даже во сне Окафья почувствовала магическое вмешание в окружающее пространство, но оно не было враждебным, и кошка его просто проигнорировала, продолжая спать. Но поспать ей не удалось, ее разбудила вывалевшаяся из портала Джемма. Катт поднялась, потянулась и зевнув подошла к своему платью. Кое-как его на себя одев( а вы попробуйте одеть на себя платье без помощи, когда находитесь в кошачьем обличье) она перевернулась в девушку.
- Да, ты правильно запомнила имя - улыбнулась девушка Джемме - Ты про какую проблему? Алекс, Рейлин, или еще что-то произошло?
Катт была еще сонной, но чутьем чувствовала что не просто так Джемма вывалилась на нее из портала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyВс Фев 05, 2012 4:03 am

Не до улыбок, конечно, но все-таки Джемма не удержалась и улыбнулась тому, как кошка наряжается в платье. Это было достаточно забавное зрелище и трудоемкое. Помогать гадалка не решилась, боясь сделать хуже. Одно дело - одеваться для превращения, когда ты делала это уже давно, а другое - когда под руку лезет кто-то с помощью. Это может затянуть процесс.
Когда Окафья превратилась из барса в человека, Джемма отбросила уже веселье и вновь настроилась на мрачный лад. Да и настраиваться особо не нужно было, девушка и так находилась порядочно на взводе.
- Алекс, - упавшим голосом ответила она. - Он у Гейдары. Она его мучает, сильно... - лицо Джеммы исказилось от отчаяния. - И он близок к тому, чтобы заключить с нею союз. А главное, я даже не представляю как мы сможем ему помочь. Если рискнем сунуться, то Лореана... Ее заклятие остается ведь в силе. Что стоит этой ведьме щелкнуть своими ковырялками и убить беднягу?
Вспыхнувшие чувства заставили Верита сжать кулаки и опустить голову, в которую все равно не приходило никакого решения, даже самого малюсенького.
- А что еще хуже... даже если Лореана под угрозой, я не могу туда не отправиться. Буди Дрейка, ставь в известность, что жизнь его друга и жены теперь на равных. Ему придется выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyВс Фев 05, 2012 4:46 pm

Окафья поморщилась от боли в ребрах.
- Да, я знаю - Окафья опустила глаза - Это все произошло тут, в соседней комнате. Александр хоть и потерял много сил на путишествие к смерти и вытаскивание оттуда Дрейка, но похоже вмешался в заклинание... - кошка посмотрела на Джемму и махнула рукой, мол что рассказывать, гадалка все равно не знает что тут происходило
- Лора ему не жена, да и сейчас она тут, пытается спасти, вернее оживить Рейлин. По ее поведению не скажешь что она слепа. Но я с тобой в любом случае- Окафья подошла к Дрейку и аккуратно погладила его по плечу - Дрейк, просыпайся. Ты как, сможешь сейчас дорогу выдержать? Поможешь нам вызволить Алекса из плена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyВс Фев 05, 2012 4:57 pm

Дрейк сам не заметил как заснул сидя за столом. Но появление Джеммы его разбудило. Корсар не стал открывать глаз и прислушался к разговору. Вот оно оказывается как, Алекс вытащил его с того света! А он этого не помнил. Да честно говоря, он вообще не помнил промежутка времени от удара демона до песни Окафьи, которую она ему напевала.
- Окафья, ты мне потом поподробней расскажешь что происходило с момента моей отключки, и про то что сделал Алекс - Дрейк выпрямился - Здравствуй Джемма, рад тебе. Как показывает практика, быстро Алекс не сдастся, но выдвигаться надо тогда прямо сейчас. Как будем его вытаскивать из лап сестренки придумаем потом, по дороге
Корсар встал и прошелся по комнате. Да, еще хреновато, но не впервой в таком состоянии быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyВс Фев 05, 2012 5:23 pm

- Здравствуй, Дрейк, - посмотрела на пробудившегося корсара гадалка. Она чувствовала вину за то, что так долго отсутствовала. - Алекс... ему очень больно, - тихо добавила Верита, - он на пределе. И я точно помню его разговор с нашим проводником. Александр хотел заключить с нею какую-то сделку. В панику впадать не буду лишь потому, что этот этап пройден.
Когда корсар поднялся, девушка резко охнула. Теперь, вне земель и контроля Богини дар эмпатии явно развернулся в полную силу, а Джемма и забыла о том, что должна себя контролировать.
- Крепко же вас... потрепало, - выдавила она из себя. - Мне надо взять свои вещи. Медлить и правда не стоит. Думаю, по дороге я смогу что-нибудь придумать с вашими травмами. Иначе двинусь головой. Александр ведь забрал мои вещи из пещеры? Там ожерелье, которое дала мне Вега, защищает хотя бы отчасти от темной магии. Во всяком случае, пара сюрпризов для Гейдары найдется. И к тому же мы очень быстро прибудем в Гвинд. Мне тут на днях кое-что подарили, думаю, самое время подарком воспользоваться.
Думала Джемма о даре сокращать дорогу. Им она ни разу не воспользовалась, значит может сократить путь в четыре раза. Почти сразу на место прибудут. Если конечно они не воспользуются порталом... Еще она вспомнила о даре оживления. Ему применения тоже не нашлось. Значит, если боги окажутся не на их стороне, Верита решила ничего не бояться и вернуть корсара обратно во что бы то ни стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 14 EmptyВс Фев 05, 2012 6:55 pm

Дрейк проснулся и стало ясно что он идет с ними. Окафья улыбнулась на его слова. Значит сново вместе, рядом, без Лоры. Значит у них еще есть время побыть вместе.
- Да что тут рассказывать, когда к тебе смерть стала приближаться, я позвала на помощь Алекса, он тебя и вытащил с того света. Правда сил потерял много, ему самому пришлось практически умереть - Окафья посмотрела на стол, где лежало кольцо Алекса, которое он дал Зику, и к которому "подключил" энергетический канал Дрейка, и кивнула на него - Вот это колечко тебя и поддерживает, так что насчет ран можно не волноваться. Свежий воздух, прохладная вода и все будет нормально.
Окафья посмотрела на Джемму и отрицательно покачала головой
- Не думаю что у Алекса было время на сборы, по крайне мере появился он после моего зова очень быстро, в считанные минуты. Скорей всего твои вещи, да вообще все вещи остались у Виконта. А где он - не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Княжество Рагар
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: