ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Королевство Гвинд

Перейти вниз 
+2
Admin
Гейдара Черная
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyПн Май 02, 2011 8:16 pm

[noscript>Королевство Гвинд 82886966</noscript>[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 1:15 am

- Уж не знаю, сынок, что ты здесь забыл, но держи ухо востро здесь, - предупредил его боцман, когда Рэйклоо сходил на берег.
Он повел плечами и фыркнул. Почему это люди не видят, что он есть на самом деле? Ведь по нему видно, что он отъявленный негодяй! Или нет? Им должно быть его вовсе не жалко. Впрочем, из-за того, что он стал себя чувствовать на порядок лучше, он наверняка и выглядит милее, и перестал говорить сквозь зубы.
Впрочем, его давно никто не называл так ласково "сынок". Очень давно.
Паладин ступил на скалистый берег и тотчас увидел свою подругу - пантеру, которая решила следовать за ним здесь. Впервые он решился потрогать её, провел пальцами по бархатной спине украдкой.
- Что, ты тоже считаешь, что здесь очень опасно? Нам пожалуй, надо идти наверх...
Он поежился от холода и стал взбираться по еле заметной тропинке вверх. За безжизненными скалами показалась верхушка какого-то мрачного строения. Это воодушевило Рэйклоо, и он с новыми силами полез наверх.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 1:28 am

Гейдара скучала, смертельно скучала, да еще и волновалась, как пройдут переговоры. Сможет ли мужчина выполнить ее поручение или нет? Если выполнит – осыплет золотом, если нет? Ну, она придумает, как с ним разделаться. Она тяжело вздохнула. Конечно, у нее было преимущество – быть духом-призраком, но и много в этом было неудобства и тогда уж приходилось забирать тела в свое пользование.

Сейчас она развалилась на широкой кровати в ожидании, лениво выбирая сочные ягоды винограда и закусывая их сыром.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 1:35 am

- Ну, мы кажется на месте, - от скуки он разговаривал с пантерой, которая хоть и была волшебной, но не отвечала ему.
Огромный зев ворот завораживал и пугал, а ветер норовил сбросить путника с тропы в скалах.
- Да, так далеко я еще не забирался, - пробормотал он, любуясь этой величественной картиной. - Но что-то нас никто не встречает, - он пожал плечами, вступая в оскаленную тень ворот.
Стены дальше от выхода были испещрены письменами, но было все так же холодно. Лишь сделав еще добрый десяток шагов с обнаженным клинком он увидел свет факелов впереди.
- Госпожа Гейдара? - окликнул он на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 1:46 am

На встречу ему вышли трое. Золоточашуйчитые кольчуги, шлемы закрывающие лица. Один из них глухим голосом поинтересовался кто он и откуда, узнав, что он к Гейдаре, кивнул и проводил его в покои королевы, где она по-прежнему валялась на кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 1:49 am

- Госпожа, - он упал ей в ноги, дрожа от холода. - Я выполнил ваше поручение. Корсары прибудут на означенное место.
Он не посмел встать без её разрешения. В теплом помещении силы внезапно оставили его, и Рэйклоо обмяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 1:57 am

Не вставая с ложа, Гейдара потянулась, лениво и грациозно. – Я рада, что тебе удалось это сделать. Ты скоро привыкнешь к тому ощущению в этом Храме. Его построил мой отец – великий Черный Маг.

Королева встала с ложа и подошла к мужчине, положив свою ладонь на его голову. – Сейчас тебе станет лучше… - прошептала она. И действительно слабость чуть отступила с болью. Силы медленно, но уверенно возвращались.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 2:01 am

- Спасибо, - прошептал он потрескавшимися губами. - Могу я немного передохнуть после дороги? Совсем чуть-чуть...
Он не стал вдаваться в подробности, как это было. Достаточно того. что свое дело он выполнил, и при этом никто не пострадал. Отчего-то этот факт грел ему душу.
Но что его ожидало дальше? Он не просил себе наград и даже не думал об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 2:10 am

- Ты будешь награжден, я не забываю обещанного. Отдохни, это тебе необходимо! – Женщина подошла к столу, где стояла чаша в виде черепа, жидкость клубилась серебристой дымкой. – Выпей и не бойся, ты немного поспишь, а завтра у меня будет новое поручение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 2:17 am

Много мыслей проплывало в его голове, но он опасался думать в присутствии Гейдары, даже в её отсутствие. Все то были мысли о нем, о его образе жизни и его прежнем прошлом. То, что он не хотел перед ней обнажать, хотя наверняка все это она знала и уже успела увидеть. Он выпил махом серебристую жидкость с тягучестью ртути. В голове стало пусто, все вокруг окрасилось в черно-белые тона, и он со стоном привалился на низкую кровать у огня.
Лишь бы не думать и заглушить голос своей души, который как назло вот сейчас становился сильнее.
Он так разоспался, что приснилось ему, как он лежит в зарослях своего любимого и такого знакомого леса, а над ним склоняется золотистый лик богини. Она оправляет своим тонким и теплым материнским пальцем волосы на его лбу, строго смотрит в его потухшие глаза и молчит.
Рэйклоо попытался попросить её о милости и прощении, но горло словно захлестнуло неведомой силой, он застонал, заметавшись на кровати, и вскоре вновь спокойно засопел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 2:22 am

- Забудь, что было раньше, сейчас ты мой и в моей власти. Скоро, очень скоро ты станешь моим приемником, моей правой рукой в мире живых и тебя будут бояться, Великий Воин – ужас этого мира… это красиво звучит. – Женщина погладила его по головеве, как маленького мальчика, поцеловала в щеку и ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 2:49 pm

Рэйклоо проспал долго, но это придало ему больше сил, он как будто становился здоровее с каждым днем, и его выносливый организм сам стремился восстановиться как можно скорее. Еще немного - и он перестанет нуждаться в зельях, возможно... Он очнулся у потухшего камина и попробовал сменить позу. Тело его затекло, он долго проспал в одном положении не раздеваясь. С трудом ворочаясь на низкой кровати, он лег на спину, скрипя наплечниками. Из камина вышла черная, как сажа, его спутница, зеленоглазая хищница, и внезапно в голове Рэйклоо мелькнула догадка - кошка не житель Бездны, а посланник богини, и внимательно следит, чтобы он не оступился, чтобы его не уничтожили.
Вот только есть ли смысл в этом пестовании?
- Привет, - еле слышно шепнул он, хотя Гейдары нигде не было видно.
Он сел на кровати, поправляя свое облачение, и снова украдкой погладил кошку. Та молча, по-хозяйски прошлась по комнате и вновь исчезла, как только вошла в тень. Паладин пожал плечами и осмотрел свое одеяние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 5:51 pm

Пока он спал, чародейка наблюдала за всем происходящим в лесу в своем зеркале. Ингда она улыбалась, иногда ее брови хмурились.
Гейдара вошла в комнату к своему удовольствию увидела, что мужчина проснулся. Присутствие духа Зверя ее не испугало и даже не взволновало, что может он сделать тому, кто мертв?
- Надеюсь, ты отдохнул? У тебя сегодня ответственное задание, которое ты должен выполнить. Пойдем со мной.

Женщина прошла вперед и некоторое время вела по извилистым коридорам и крутым лестницам уходивших то вниз, то наверх. Они вошли в большой зал, где стояло огромное зеркало, больше ничего не было.
- Вот смотри. - Она провела рукой по зеркальной глади, и там показалось изображение. По лесу шли четверо, шли быстро. Две женщины и двое мужчин. Молодая девушка была эльфийкой, у нее был лук со стрелами. Вторая видимо полукровка, чуть заостренные ушки выдавали в ней эльфийское родство. Молодой человек – сильный и серьезный подталкивал второго мужчину, у которого были завязаны глаза – сразу можно было догадаться, что тот был пленником.

- Запомни мужчин, одного ты освободишь, он пленник. Он с завязанными глазами. Второго ты пленишь и доставишь ко мне, это один из моих самых больших врагов. Молодая эльфийка меня не интересует. Вторая женщина – самый главный мой враг! Если тому, кого ты освободишь понадобиться выбить у нее сведенья, поможешь ему. Тебя встретит человек, который проведет тебя туда, где они будут. Он должен все приготовить. Я переправлю тебя через магическое зеркало с моими воинами. Они конечно тупы, но исполнительны и сильны. Тебе нужна будет их помощь, потому как ты наткнешься на яростное сопротивление.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Май 05, 2011 7:31 pm

Это задание было более сложным для Рэйклоо. Он не привык брать пленников. Убивать - о да! А пленники - это же неудобно... Впрочем, если Гейдара отправит с ним свою армию воинов, то почему бы не прикрыться ими и уж потом выступить, когда предполагаемые пленники будут обессиленны.
- Возможно, что не обойдется без жертв. Я имею ввиду, что эти люди могут быть серьезно ранены, если они будут оказывать сопротивление. Будет хорошо, если мне удастся их обезоружить, а если же нет - им придется несладко. И мне бы хотелось оказаться не прямо перед ними, а чуть поодаль, чтобы я мог окружить их для лучшей атаки. Но что потом? Куда мне следовать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyПт Май 06, 2011 1:34 am

Чародейка выслушала его и пояснила, что ему сделать.

- Эльфийкой пусть сам барон занимается, после того как ты его освободишь, она мне не интересна. Будет ее убивать – не вмешивайся. Княжна Рагарская, эта та кто старше, им нужна, в прочем, как и мне тоже. Только им она нужна живой, а мне нет. Я хочу освободиться от нее навсегда, и если случайно подстрелят, то уж это только шальная стрела, мало ли что бывает в бою? Запомни – ты в этом не должен быть виноватым, случайность, накажи солдата за эту оплошность, понял? – Женщина внимательно посмотрела ему в глаза, как бы читая его мысли. – Молодого воина, доставить ко мне – живым! Я отправлю тебя с отрядом в 30 воинов, этого будет достаточно. Вы появитесь в 500 метров от мельницы. Человек который вас встретит все подготовит и расскажет где их посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyПт Май 06, 2011 1:40 am

- Будет выполнено, госпожа, - он поклонился, - я готов приступить к своему заданию хоть сейчас!
У него дух захватывало при мысли, как он запрет своих врагов в ловушке и уничтожит по одному... Черт, пленники...
Губы его растянулись в ухмылке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyПт Май 06, 2011 2:16 am

- Вот и хорошо. Я прошу, не называй меня госпожой, будто я заставляю тебя служить мне. Я Гейда или Гейдара для тебя, ты не слуга, ты мой помощник и друг. Ты согласен? – Она провела пальчиком по его щеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyПт Май 06, 2011 11:22 am

- Согласен, - быстро ответил он, растерянно моргнув.
Все же он до сих пор относился к ней как к госпоже, и привыкнуть к тому, что он ей вовсе не служит, было немного трудно. Иначе бы он потерял всякий страх перед её наказами и заданиями, но если она хочет... пусть будет дружба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyСб Май 07, 2011 11:59 pm

В ее глазах мелькнуло что-то. Жалость, желание? Через несколько секунд взгляд ее снова стал ляденым.
- Я раньше была другая. Красивая, но сейчас… Трудно владеть чужим телом, а душа… души нет! Я только иногда вспоминаю эмоции и чувства, а так их нет. Хочу вспомнить, а не могу – Чародейка вздохнула. Ей действительно хотелось нечто большего, но в ее положении, скорее всего это было невозможным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyПн Май 09, 2011 7:05 pm

- Но вы же дух, - попытался блеснуть знаниями Рэйклоо. - Меня учили, что только духи истинно чувствуют все вокруг, а не тела. И что наши души - это и есть наши чувства. Может быть, это чужая печать, ограничение духа. чтобы он не мог наслаждаться жизнью здесь? Если бы у меня были мои книги, я бы смог наверное разобраться в этом, - с сожалением добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyПн Май 09, 2011 7:38 pm

- Мне с большим трудом подарили возможность быть той, какая я сейчас. Но если… если вернуть Валма, освободить его, я стала бы как прежде! – За все это время у чародейки вспыхнули глаза, в них появилось наподобие жизни и радости. – Ну а теперь, тебе пора, воинов не жалей, они этого не достойны, пустые и безмозглые твари, которых мой маг создает каждый день, столько сколько мне надо, вот и они.

В зал вошли воины, у которых были опущены забрало – Не любопытствуй, что у них под шлемами, это тебе может не понравиться. – Предупредила его чародейка.

Она встала у зеркала и провела по нему рукой, показался зеленоватый туман, который вскоре засветился. – Иди! И помни мои наставления.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyПн Май 09, 2011 9:27 pm

- Если они будут беспрекословно повиноваться мне - все произойдет очень быстро, - он оглянул отряд воинов, оценивая их силу и количество.
Против четырех опасных противников их должно хватить с лихвой. Жалеть воинов он и не думал. Ему достаточно было спрятаться за их спинами, чтобы связывать врагов корнями, чтоб они далеко не бежали и не оказывали сопротивления. Пантера, если будет в этом участвовать, может помочь ему, если вдруг к нему подкрадутся слишком быстро. Словом, на его стороне была численность и сила, а так же его слабая, но полезная магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyПн Май 09, 2011 9:50 pm

Воины и мужчина вошли в зеркало, проход за ними тутже закрылся, она отлично поймет когда нужно будет вернуть их назад и ей опять стало скучно...

(переходи в Дремучий Лес в тему мельница)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyЧт Июн 02, 2011 4:31 pm

Гейдара сделала так, что «гости» не очутились сразу внутри ее замка-храма, а смогли полюбоваться его видом.
Барон с эльфийкой оказались перед каменной аркой, где открывался великолепный вид сооружения. Горы, пропасти и сам главный вход впечатляли, единственное, что было не очень приятным – это прохладный ветер (а эльфийка почувствовала энергию смерти, пустоты и Тьмы).

Пройдя по извилистой дороге, они все добрались до главного входа, где уже стояла другая стража. Монахи, не монахи, но в рясах, которые были небрежно надеты, но из под них поблескивала черная сталь доспехов. Все в шлемах, а прорезях для глаз была пустота…но пожалуй не совсем пустота, иногда там поблескивали два красный огонька. Весь вид стражей приводил неизгладимое впечатление и рассматривать, что у них под шлемами совсем не хотелось.

Чародейка провела их в большой зал, не беднее чем какой либо султанский. Пуфики, подушки и шкуры с коврами были везде. Тут же было два бассейна с прозрачной водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Wolfgang von Greuel

Wolfgang von Greuel


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-01-01
Откуда : Империя

Королевство Гвинд Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд EmptyПт Июн 03, 2011 4:36 pm

Признаться, Бешеный Пёс не слишком наслаждался прогулкой. Он устал, нога, прикушенная волчицей, болела несмотря на то, что сапог всё-таки защитил тело от острых клыков, плечо, на которое пришёлся световой удар, всё ещё ныло, эльфийку ему так и пришлось дальше нести самому. Быть может, в иной ситуации Вольфганг и счёл бы, что это очень приятная ноша, но теперь, ко всему прочему, он ещё и был вне себя от злости – при мысли, что княжна вновь оказалась на свободе, хотелось кого-нибудь убить, прямо здесь, на месте. А если прибавить сюда и тот факт, что он – капитан Тайной Службы – воспользовался магическим порталом и оказался, чёрт знает где, то можно было понять, отчего у барона было не слишком приподнятое настроение. Да и стражники радости не добавляли…
Он так и внёс девушку в роскошно обставленный зал, кинул на мягкие подушки, облегчённо вздохнул.
Ладно, Императору можно будет отрапортовать, что я занимался налаживанием связей с Гвиндом – потенциальным, так сказать, союзником. Будем надеяться, получится оправдаться.
Потом подошёл к фонтану, чуть наклонился, умыл лицо и напился воды. Лишь после этого заговорил с чародейкой.
-Ещё раз благодарю вас за помощь… Жаль только чёртова оборотница сбежала. Опять начнёт баламутить народ.
Фон Гройэль усмехнулся, повернул голову к эльфийке.
-Ну, по крайней мере, у нас руках её помощница. Я могу вас попросить, сударыня, чтобы мне дали возможность немного отдохнуть, принять ванну, поесть и достойно одеться? После этого от меня будет больше пользы. Я смогу вполне здраво рассуждать о делах. Ведь нам нужно ещё много обсудить, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Королевство Гвинд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: