ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Королевство Гвинд

Перейти вниз 
+2
Admin
Гейдара Черная
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСр Янв 11, 2012 3:40 am

Алекс на удивление спокойно отреагировал на новость о смерти Рейлин. Он почему-то не сомневался что Волк, убив ее, придумает как ее воскресить. Да и не только он. Ну а если они не сумеют, то он это сделает, как только выбереться отсюда
- Отравленного? - усмехнулся он услышав про вино
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСр Янв 11, 2012 3:47 am

- За кого ты меня принимаешь? За злодейку что ли? - возмущенно фыркнула Гейдара. - У меня вино самое отличное в этой части света. Тут есть собственные виноградники с редкими видами плодов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСр Янв 11, 2012 3:51 am

- Ну насколько я понял, уйти отсюда ты не не даш - он пожал плечами - Давай вино, должно же в плену быть хоть что-то хорошее
А кем еще была Гейдара если не злодейкой? Но даже если она его сейчас отравит - ему это только на руку. Тогда он сможет вытащить Рейлин из царства мертвых. Конечно ему не все равно что она там, но он не позволял своим чувствам выйти наружу.
- Заодно, может, расскажешь почему у вас в родне такие хорошие, в кавычках, отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСр Янв 11, 2012 4:02 am

- Она убила моего отца. Великого Фариона и оставила меня сиротой. Потом ее второй муж сжег меня и с тех пор я в таком виде... - Ну и я ей доставила пару неприятностей, я подвела к смерти ее сына, а теперь и она за ним последовала, а знаешь, мне стало без нее скучно, честно... - она вздохнула пока плыла рядом с Алексом которого под охраной проводили в просторный зал, где на полу валялись подушки и на низких столиках стояли кувшины с винами и сладостями. - Садить, угощайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСр Янв 11, 2012 4:06 am

Алекс не обращал внимание на охрану которая следовала рядом с ним, и внимательно слушал Гейдару.
- Почему ты осталась здесь, а не ушла в мир мертвых? - он сел на подушки, позволив себе ненадолго расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСр Янв 11, 2012 4:13 am

- Потому что очень скоро, весь мир будет принадлежать мне и Валму! - Она торжествующе взлетела почти под купол помещения, где потолок был разрисован фресками.
Центральной фигурой была черная тень которая сжимала в руках странный кристалл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСр Янв 11, 2012 4:16 am

Алекс слышал про Валма, но не много. Он посмотрел на потолок, на темную фигуру
- Валму? Я слышал о нем, но не много. Может расскажешь? Ну заодно скажи, я то тебе зачем? Ты уже добилась чего хотела, у меня не получилось тебя остановить
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСр Янв 11, 2012 4:26 am

- Ты сам все увидишь, когда я его выпущу. - Гейдара рассмеялась. - Будь со мной и ты увидишь как он могуществен, как прекрасен!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСр Янв 11, 2012 4:31 am

Александр смотрел на Гейдару
- А если я откажусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСр Янв 11, 2012 4:33 am

- Я навсегда оставлю тебя тут и скормлю Пауку - зашипела Гейдара
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСр Янв 11, 2012 4:53 am

Алекс усмехнулся
- Нашла чем пугать, смерти я не боюсь. Я думаю для тебя не секрет что мы с ней друзья - он опять сосредоточился, вспомнив что у него не дружеская беседа, а скорей всего легкая передышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyЧт Янв 19, 2012 11:00 am

Гейдара немного задумалась. Потом рассмеялась, если только можно было назвать это смехом. - Ты очень храбрый, я люблю таких как ты. Вот только ты меня плохо знаешь. Я не буду посвящать тебя в свои планы. После того как ты узнаешь мою доброту и не дай Валм, ты ее не оценишь, я покажу что такое моя ненависть. Пока подумай, хорошо подумай. Я не спешу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 12:56 am

- Да я как-то не собирался - пожал плечами Алекс - Служить тебе я не собираюсь, увы, я служу только адмиралу и себе
Александр налил себе еще вина и выпив его залпом поднялся. Продолжать этот разговор он не видел смысла. Как вырваться отсюда он пока не знал, но и тянуть время обдумывая план побега не собирался.
- Я отказываюсь от твоего предложения остаться с тобой - спокойно сказал он. А дальше, будь что будет. Оставалась надежда на друзей
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 10:59 pm

Гейдара рассмеялась, если конечно можно назвать это смехом.
- Думать всегда полезно, мой дорогой, герцог. Поспешность нужна не в этом деле, уверяю тебя. Надеяшься на друзей? Зря. Обычно люди отвечают только сами за себя. Кто тебе поможет? Дрейк? - он слаб еще. Зик? Этот мальчишка отлично знает, что его тут ждет. Я обещала отрезать ему уши. Рейлин - княгиня мертва и Волк уйдет от сюда. Лора? Ой не смешите меня... Дикая Кошка? - для нее у меня есть свора псов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 11:42 pm

Алекс смотрел на Гейдару
- Ты меня видимо не поняла, Гейдара. Я не служил твоей сестре, не буду служить и тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 11:47 pm

- Все меняется в этой жизни. Не служил - хорошо. А мне будешь! - ответила Гейдара
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 11:56 pm

Алекс понимал что в принцапе выбора у него нет, как служить Гейдаре. Но он из какого-то внутреннего упрямства не хотел с этим мириться. Наверное правда было проще согласиться с Гейдарой, и придумать план побега.
- Не по собственной воле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2012 11:59 pm

- О ...тебе понравится, я очень добра, я не пожалею для тебя ничего. Хочешь я возьму тело этой девченки - Джемы и ты будешь наслаждаться жизнбю, тут в Храме? - Гейдара конечно продолжала издеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСб Янв 21, 2012 12:04 am

Алекс усмехнулся
- Думаешь дело в теле? Ты ею быть не сможешь, только ее внешность приобретешь. И я повторюсь, не советую ее трогать. Я же дотянусь потом до тебя
Герцог был полон решения. Если Гейдара тронет Джемму, то он сделает все чтобы отомстить ей. И отомстить извращенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСб Янв 21, 2012 12:07 am

- Ладно-ладно...не трону, но я теперь знаю, кто тебе дорог, я это запомню. А сейчас подпиши эту бумагу, тут говорится о том, что ты служишь мне, не добровольно конечно, но работаешь. Надо подписать кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСб Янв 21, 2012 12:12 am

Александр смотрел внимательно на Гейдару
- Я ничего подписывать не буду. Особенно кровью.
Герцог прекрасно знал чем заканчиваются такие договоры. А уж магия крови была страшнее и мощнее магии смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСб Янв 21, 2012 12:14 am

- Ты уверен, что не будешь подписывать? - Опять рассмеялась Гейдара. - Ты думаешь я не смогу тебя заставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСб Янв 21, 2012 12:16 am

"Я уже ни в чем не уверян" - подумал про себя Алекс, но вслух произнес
- Я уже все сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСб Янв 21, 2012 6:33 pm

- Ты очень упрям и не хочешь слушать никого кроме себя. Ну что же я научу тебя слушаться и повиноваться.
Она сделала знак рукой и дроу-жрицы набросились на него все сразу. Как бы он не сопротивлялся, через некоторое время он был связан по рукам и ногам. - Приступайте к своей работе. А я пока поищу новое тело. - Сказала Гейдара и удалилась из зала.

Одна из жриц открывая старую, сделанную для этой цели, ранку на руке, подошла к пленнику. Разорвала одежду на груди, ища старый шрам, и пролила три капли своей крови на раду Алекса.

(Кубики. Чет – Алекс чувствует, как ослабевают его жизненные силы, но боли нет. Нечет – страшная боль скрючивает его тело).

жертвы в зависимости от тяжести раны ослабевает сила воли. Страшная боль скручивает жертву, потерявшую всю силу воли, так что она может только пытаться защищаться.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 6 EmptyСб Янв 21, 2012 6:33 pm

Пользователь 'Admin' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'"Эх, была не была!"' : 5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
 
Королевство Гвинд
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: