ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Королевство Гвинд

Перейти вниз 
+2
Admin
Гейдара Черная
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyПн Ноя 07, 2011 7:17 pm

Гейдара рассмеялась.
- Отдохни, друг мой. В Витаре сейчас это вполне возможно сделать. Мятежники усмирены, а больше не кому доставлять беспокойство Наместнику и честным гражданам. Можешь отбыть сейчас. Когда ты будешь, нужен, я вызову. Вот награда за проделанную работу. – Чародейка кинула на столик весьма увесистый мешочек с деньгами. – С бароном осторожней, не забывай, что он из тайной службы. Можешь взять лошадей, и не советую, особо останавливаться в трактирах пока будешь добираться до города по тракту, говорят там не спокойно, крестьяне бунтуют.

Она не стала ждать ответа и вышла из комнаты, прошла в один из залов замка, подойдя к зеркалу, открыла портал и растворилась в серебристой дымке. Куда ее занесло? Где она оставит свою тень и след? Только ей и известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyЧт Ноя 10, 2011 1:04 am

Молча выслушав указание, Клэйн слегка наклонил голову. Он сомневался, что этот отдых был просто очередным поручением, которое пока непонятным, но со временем...
Отправляться снова в дорогу было неприятно и утомительно, но медлить было нельзя. Забрав мешочек с деньгами, Рихтер удовлетворенно кивнул и подумал, что надо еще и у отца обновить запасы денег. Таков был уговор.
Собравшись, он отправился прочь в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyПт Ноя 11, 2011 3:17 pm

нрпг - можите отправляться в Витару)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyПт Янв 06, 2012 10:29 pm

Темнота, холод и полет... вернее падение в пустоту, а потом холод....
Асександр открыл глаза тогда когда ударился коленками о каменный пол. Послышался ехидный смех. Перед ним стояли несколько девиц-дроу.
- Вот ты и в Храме Черного Паука. Тебя приказали сломать, а ты . - опять смех с издевкой. - перед нами и так стоишь на коленях. И не пробуй колдовать, предупреждаю сразу - ты лешен силы, тут свои законы, правила и магия. Мы можем все - а ты простой смертный....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyПт Янв 06, 2012 10:38 pm

Падение на каменный пол не самое приятное что может быть.
- Ну хотя бы теперь понятно где я - Герцог поднялся. Стоять перед этими девицами на коленях он не собирался. Он попробывал создать череп, и у него ничего не получилось. Герцог чертыхнулся сквозь зубы и пожалел что его меч остался в Рагаре. Зачем он его отстегнул? Хотя неизвестно как бы повело его оружие в этом месте
- Устанете ломать, девочки - усмехнулся он им - Я не ошибусь, если скажу что скорей всего приказ был от Гейдары?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyПт Янв 06, 2012 10:45 pm

_ Слава Пауку у нас нет усталости . - Опять смех. - А кто отдал приказ, тот знает, что делает.
Та которая была предводительницей этих чуть развязных девиц, держала в руках черный кнут. - Не храбрись раньше времени, все может плохо для тебя закончится.

Неуловимое и не резкое движение руки и кнут взлетел вверх как черная удавка-змея.
(Кубики. Чет - Алекс уворачивается. Нечет - ноги оплел кнут и он упал).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyПт Янв 06, 2012 10:46 pm

Пользователь 'Admin' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'"Эх, была не была!"' : 4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyПт Янв 06, 2012 11:03 pm

Алексу было все равно что эти девицы стараются его задеть. Он смотрел на них с безразличным видом.
Он больше почувствовал, чем увидел как взлетел кнут, и увернулся от него, просто сделав шаг в сторону. Герцог попробывал поймать оружие дроу и дернуть на сеья

чет - не поймал, нечет-поймал
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyПт Янв 06, 2012 11:03 pm

Пользователь 'Герцог' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'"Эх, была не была!"' : 3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyПт Янв 06, 2012 11:15 pm

Алексу удалось поймать кнут, быстро намотать его себе на руку и со всей силы дернуть на себя вырывая оружие из рук дроу. Стряхнув с руки намотанные кольца кнута он взял его в руки. Он не умел с ним обращаться, но что-то лучше чем ничего. И он нанес удар кнутом его бывшей хозяки

(чет - получилось, нечет - нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyПт Янв 06, 2012 11:15 pm

Пользователь 'Герцог' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'"Эх, была не была!"' : 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 10:49 pm

Дроу рассмеялась. - Кнутом надо уметь обращаться. _ Отдай, а то хуже будет.

Девицы взяли его в кольцо и посмеиваясь стали его дразнить. Правда старшая из них велела им прикусить языки. - Почему сопротивляешься? Твои друзья скоро будут мертвы, Чародейка достаточно накормила Зверя. Он убьет их всех. Повинуйся ей, прими ее власть и ты будешь счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 10:55 pm

Алекс внимательно смотрел на дроу который взяли его в кольцо.
- Почему сопротивляешься? Твои друзья скоро будут мертвы, Чародейка достаточно накормила Зверя. Он убьет их всех. Повинуйся ей, прими ее власть и ты будешь счастлив.
- Ничего, они поборются. И странное у вас представление о счастье. Я не уверян что буду счастлив в подчинение у Гейдары - некромант сильнее зажал кнут в руке, и сделал еще одну попытку попасть по темной эльфийке

(чет-да, нечет - нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 10:55 pm

Пользователь 'Герцог' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'"Эх, была не была!"' : 2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 2:05 am

Ну разве они дадут эти девицы сопротивляться их силе? Нет конечно. Они играли с ним как кошки с мышкой. Хлыст свистнул в воздухе, и обжог плечо оной из них. Вот только реакция проследовала странная, девица была довольна, а может даже счастлива от этого.
А потом вдруг, рукоятка хлыста раскалилась так, что Алекс выронил его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 2:11 am

Александр держал хлыст до тех пор пока мог терпеть, а потом откинул его. На руке наверняка будет теперь ожог, но он не обращал внимание на эту мелочь. Герцог со спокойной злостью смотрел на слуг Гейдары. Попал, так попал, теперь нужно придумать как выбраться. Он ожидал что его будут злить, стараться надовить на больные места, на подобии его друзей. На это он обращать внимане не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 2:18 am

Две из них приблизились так, что герцог и не ожидал этого. Он ожидал всего, но не ласк, расслабляющих, дающих тепло и удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 2:34 am

Александр не ожидал что к нему со спины подойдут настолько быстро, что он не успеет этого заметить, а главное он действительно не ожидал ласк. Очень захотелось поддаться рукам темных эльфиек, но он не забыл что находиться у врагов. А перед мысленным взором стояла улыбающая Джемма. Как же хорошо, что ее нет в Рагаре
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 2:45 am

- А ты красив, очень. Что тебе мир с людишками? - К тем двум присоединились еще две темные эльфийки. Было сразу видно, ка умело они пользовались своим даром соблазнять мужчин. - У тебя было много женщин? Все они изменяли, а мы не изменим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 2:53 am

Такому натиску трудно противостоять, и наверное если бы не многолетние тренировки в присекание своих чувств и желаний, Александр был бы уже в их власти. А еще в его характере была такая черта как верность. Он конечно изменял, но редко
- Вы думаете что сможите мне показать что-то новое? - сумел Герцог сохранить хладнокровный вид, думя только о том что скоро увидит Джемму
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 3:10 am

И тут... дроу резко отступили от него и опустились на одно колено.
Алекс увидел легкую дымку в которой просвечивалось очертание женской фигуры, которая плавно приближалась. Он почувствовал холод.
Совсем рядом с ним фигура, не живая, прозрачная, остановилась. - Рада с тобой познакомиться Александр. Думаю, ты догадался кто я? Извини, только вот я не успела изменить внешность. Думаю, что пора бы. Когда-то мне очень понравилось одно тело... эээ как ее звали... ах да, Джемма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 3:15 am

Алекс заметно напрягся, и кивнул
- Здравствуй Гейдара. Догадался уже.
Услышав про Джемму он дернулся начиная заклинание, но вспомнил что его сила здесь не действует
- Не смей, Гейда, ее трогать - он сказал это очень медленно - Я ведь найду способ тебя достать, даже с того света, и ты прекрасно это знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 3:22 am

- Ты мне таким еще больше нравишься, не бойся, я пожалуй эту твою Джемму не трону. Ну скажем я... удовлетворилась одной смертью. Пока я сыта этим. Тело не к спеху, могу и так пожить. Только вот грозить мне не надо, не люблю этого. Если будешь правильно вести себя, оставлю тебя у себя, ты и я сможем управлять миром.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Янв 11, 2012 3:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 3:28 am

Герцог смотрел на Гейдару искося
- А ты думаешь мне нужно господство над миром? Мне и без него не плохо живется, достаточно того что я король пиратов, и сам корсар. Если мне нужно что-нибудь, я это возьму. Так, стоп. Одной смерти?
Эти слова кажется до него дошли с запозданием. Неужели кого-то в Рагаре все же убили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Королевство Гвинд - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Королевство Гвинд   Королевство Гвинд - Страница 5 EmptyСр Янв 11, 2012 3:36 am

Гейдара рассмеялась. - А как ты думаешь? Ну не буду долго тебя мучить. Наконец ушла моя сестрица. Влюбленный в нее ведьмак и убил. Вернее убил он Зверя, но с ним и Рейлин. Она у всех на глазах и подохла, думаю, что в данный момент она уже разговаривает со смертью в царстве мертвых. Ну ведь тебе все равно, что она умерла, да? Она изменила тебе и туда ей и дорога. Ее давно надо было отправить на тот свет, да вот не получалось. Хочешь вина?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
 
Королевство Гвинд
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: