ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест «Поиски первого Ключа».

Перейти вниз 
+3
Джемма
Герцог
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 3:27 am

- О, как быстро я уняла твою печаль, - засмеялась Джемма, обнимая в ответ Рейлин. Раньше она никогда бы не обняла ее, но увидев такую радость, девушка с удовольствием обняла ее. Верита очень нравилось, когда ее пророчествам радовались. Не всегда такое случалось, а лгать и говорить неправду Джемма не умела.
- Идем, идем обратно в таверну, - поднявшись, девушка спрятала колоду карт в карман. - Вернемся, коль твоя тревога спала.
Взяв за руку княжну, она потянула ее обратно под крышу таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 3:33 am

И так... все или почти все собрались опять в зале таверны... Рейли и Джемма улыбающиеся вошли вместе рука об руку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 3:41 am

Когда все собрались Вега раздала подарки.
- Мне очень жаль с вами расставаться, но мне пора. Все что я могла - я сделала. А это передайте от меня паладину природы - она положила на стол амулет для Рейклоо - Александр, я надеюсь тебе пригодятся знания которые я тебе открыла и ты сможешь их развить
- Вега - Александр ненадолго задумался - Спасибо огромное. Ответь на вопрос: почему ты нам помагаешь? И откуда ты настолько хорошо меня знаешь, что смогла определить что со мной? - он вспомнил разговор который состоялся между ним и дриадой. Вега боялась этого вопроса. Она подумала как получше на него ответить, но врать она не умела.
- Ты просил помощи у Сольнар, она моя мать. Ну а ты... Ты мой отец. Только прошу, не удивляйся. Я знаю что ты видел ее один раз в жизни, и между вами ничего не было. Но лесным коралевам достаточно капли крови того от кого они хотят ребенка. А у матери была эта капля, она же тогда тебя лечила
Слова застряли у Алекса в горле. Дочь? "СОЛЬНАР!!!!!!!!!" мысленный вопль был такой силы, что королева леса пояилась в таверне. Она посмотрела на Александра, на виноватую Вегу. Что поделать, не умела дочь врать.
- Ну чтож, я не хотела чтобы ты знал. Но она говорит правду.
Получив подтверждение от Сольнар Алекс попробывал прокашлиться. Голос не как не хотел возвращаться
- Почему... кхм... Почему ты мне об этом не сказала раньше? - кажется у некроманта получилось выравнить голос и вернуть себе возможность разговаривать.
- Я не могла. Дриады не могут связывать себя со смертными брачными узами. Да и все что от тебя требовалось - это только капля крови. Да и сказать - значило бы тебя привязать к себе, или подвергнуть опасности. Я королева леса, и тебя бы просто уничтожили.
Алекс почувствовал себя еще поршивей чем раньше. Совершенно обманутым. Он уже очень давно хотел ребенка, и теперь он у него есть, взрослая дочь о существование которой он ничего не знал. Некромант был настолько растерян что не знал что ответить. Он встал прислонив указательный палец к губам
- Ты... Сольнар... - он начал путаться пытаясь хоть как-то слова собрать в более менее обдуманную фразу - Сольнар, ты
- Александр, выдохни
Герцог сделал глупокий вдох и выдах
- Если ты наблюдала за мной, если ты знала что со мной происходит, неужели было трудно дать мне весточку? Ты же должна была знать... - Алекс замолчал, слова все еще с трудом ему давались
- Прости - сказала дриада. В отличии от Веги она действительно не могла долго находиться вдалике от своего леса. Сольнар взяла дочь за руку и исчезла. Алекс обреченно застонал. Эта новость для него была как гром средь ясного неба.
- Одна спит с другим пока я умираю, другая мало того что без моего ведома дочь от меня же зачала, так еще и скрывала ее от меня - в глазах Алекса замелькали искорки злобы. Он развернулся и ушел к себе в комнате, по пути со всей силы ударив о стенку. Боли он даже не почувствовал. Как и не обратил внимания на то что Джемма и Рейлин вошли держась за руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 3:50 am

Но опять все сразу стало тревожным как только Вега призналась, что она дочь Алекса, Рейли видела какую бурную реакцию вызвало это сообщение. Она посмотрела на Джемму и шепнула ей... - Иди ты нужна ему, - А сама еще раз поцеловала ее в щеку отпустила ее руку и вышла из таверны, не оборачиваясь


Последний раз редактировалось: Рейлин Рагарская (Сб Авг 13, 2011 3:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 3:51 am

Речь дриады произвела впечатление не только на Александра, но и на Джемму. Она обрадовалась подарку, но как только услышала о том, что Вега дочь некроманта... Не осознавая, девушка стиснула руку Рейлин, а потом посмотрела на нее. Взрыв Александра был гневом и только.
- Это лишь гнев, не верь ему, - с грустноватой улыбкой сказала гадалка мягко. - Не обращай внимания.
Вздохнув, Джемма быстро поднялась по ступеням и без стука вошла в комнату Александра. Она знала, что ступает на зыбкий путь. Когда-нибудь подобный водопад обвинений может обрушиться и на ее голову. Вздыхать легко, глотать больно и горько. Но выбор делать надо.
- Не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 3:52 am

Рэйклоо намывался во дворе, черпая воду из бочки. Когда он закончил, то вошел в таверну. По его мокрым волосам все еще стекали крупные капли воды.
Ему было не очень уютно среди собравшихся тут людей, казалось, что он был лишний здесь. Да еще этот страдающий приступами ярости корсар...
Он молча встал у стены, наблюдая за всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 3:59 am

Рейли вышла во двор, глотнула воздуха, почему-то ком в горле стоял и она не могла от него избавиться....

( ДМ - она прошла совсем рядом с Рейклоо, в друг в его голове раздался приказ Гейдары, гневный и холодный)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 4:02 am

Уже давно паладин не слышал голоса госпожи. Судя по всему она была чем-то очень недовольна. Мысль, что она видит его всего насквозь, заставила его дрожать от страха. Сколько всего "хорошего" он про неё утром передумал! Впрочем, что ей с этого. Разве что за завтраком икалось...
- Ой... - он потер лоб, пытаясь изгнать из головы чужой голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 4:07 am

Голос холодный и злобный, чуть ли не шипя как змея, сообщил и приказал ему втолкнуть в портал княжну, срочно, тихо и безшумно....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 4:10 am

Рэйклоо почти автоматически, даже не думая, что делает, шагнул за порог таверны.
Княжна стояла перед ним и не знала, что он подкрадывается сзади беззвучным шагом. Впереди неё заискрилась дверь портала, и пока она не поняла, что происходит, паладин мощным прыжком втолкнул её в открывшуюся дверь, едва успев увернуться, чтобы самому туда не попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейлин Рагарская
Настырная и упрямая
Рейлин Рагарская


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 62
Откуда : Москва

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 4:19 am

Она на мгновенье повернулась, то ли интуиция, то ли предчувствие чего-то.. кто знает. В глазах появился гнев или сожеление, а может просто испуг от неожиданности, или укор?. Но этот взгляд глубоко запал в душу Рейклоо. Может быть он и пожалеет об этом потом, но одно точно - теперь он этот взгляд не забудет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 4:23 am

- Упс!
Он потер руки. Вроде бы и приказ выполнил, и в то же время так погано на душе, досадно... Она так хорошо к нему отнеслась, а он не мог не выполнить приказа госпожи.
В таверну он возвращался с тяжелым сердцем и звенящей головой. Наверняка придется держать ответ перед всеми, куда делась княжна, и люди заподозрят что-то.
Наверняка заподозрят.
- Княжна просто неугомонная... простите, - пробормотал он, глядя на тех, кто был в таверне в тот момент. - Ни с кем не попрощалась, уехала, только бросила мне, что нужна кому-то. Так что если кто хотел с ней проститься - её уже и след простыл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 2:58 pm

Виконт все это время был на дереве. Ночью ему удалось немного поспать оставляя наблюдать за двором своего призрака. В одном месте две толстые ветки срослись, и именно там Виконт устроился на "ночевку". Там было даже удобно, максимально удобно для того кто решил переночевать на дереве. Проснулся он от того что затекли конечности, и начал шевелиться чуть не упав на землю. У Виконт лишь ненадолго спустился справить нужду и умыться, а потом вернулся на дерево. Как и говорилось - оттуда было видно весь двор. Поэтому от него не ускользнуло то как исчезла княжна. Но только он не понял, сама она вошла в портал или ее толкнули.
Решив что разбойники уже врят ли явятся, он в секунды оказался около двери в таверну, и вошел. На Рейклоо он посмотрел очень странно. Не смотря на то что паладин недавно помогал им - нельзя забывать что он посланник Гейдары.
- Когда продолжаем путь? - спросил он - Время позавтракать есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 4:01 pm

Войдя к себе в комнату Алекс лег на кровать
Ты замечательный человек, мне жаль, что так получилось, скорее всего я наказана за это. У тебя нет соперников, с ведьмаком у меня никогда и ничего не будет. Но и возращаться к тебе не могу, ты ведь меня считаешь предательницей, я бы это тоже чувствовала измени бы ты мне... - острой болью звучал голос Рейлин в голове. Может он поторопился? Может стоило подождать и понять ее?
Я не могла. Дриады не могут связывать себя со смертными брачными узами. Да и все что от тебя требовалось - это только капля крови. Да и сказать - значило бы тебя привязать к себе, или подвергнуть опасности. Я королева леса, и тебя бы просто уничтожили - еще более острой болью воспоминание слов Сальнар. Он мог понять лесную королеву, за такой союз ее бы действительно изгнали из леса, и скорей бы всего она погибла. А вот заводить детей от смертных им действительно не кто не мешает. И при желание Сольнар могла передать престол Веге. И что не маловажное, его дочь могла находиться вдали от своего леса, а значит для нее открыты все просторы земли. Но будет ли она этим заниматься?
- Не против? - Джемма вошла без стука
- Проходи - Алекс ответил мысленно, встал и подошел к окну сев на подоконник - Рейлин наверное расстроилась? Не стоило ее конечно к этому приплетать, но теперь ты знаешь почему мы расстались - Герцог протянул руку в сторону Джеммы - Иди сюда
Вдруг он резко повернул голову и посмотрел в сторону где был вход в таверну. На какое-то мгновение он почувствовал присутствие чужой магии и тревогу. Но потом вновь повернулся к Джемме
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 4:12 pm

Аккуратно затворив двери, Джемма подошла к подоконнику и прижалась к плечу Александра. В какую-то секунду она даже испугалась. Он все помнил, все еще чувствовал обиду, а значит былое еще не совсем кануло в прошлое. С другой стороны, Верита не собиралась особенно тревожиться. Пока в ее прошлом тоже не все в порядке, и внутренние демоны еще терзают ее душу.
- Не стоило приплетать, это верно, - ответила девушка наконец. - Но ты имеешь право злиться. Столько всего свалилось за последнее время, никто не выдержит. А друзья на то и друзья, они поймут.
Поддавшись порыву, Джемма обняла Алекса за шею и прислонилась лбом к его шее.
- Зато ты отец. У тебя красивая и добрая дочь. Тут есть чему порадоваться... когда перестанешь злиться. Она взрослая, ни пеленок-распашонок, да и судя по всему тебе не придется улаживать проблемы, какие бывают в ее возрасте... Ну, там первый прыщ, первый хлыщ и все такое.
Девушка старательно говорила все серьезным голосом, но улыбку сдержать не смогла. Ситуация была по сути и серьезная, и нелепейшая до безобразия. Не почувствовать в ней юмор Джемма просто не могла, но сдержать смех, ограничившись улыбкой, ей было по силам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 4:28 pm

После слов Джеммы Алекс улыбнулся. Он прижал к себе Джемму так, словно она сейчас может исчезнуть.
- Наверное Рейлин можно сказать спасибо, если бы не ее поступок, у меня бы не появилось такое чудо как ты - Алекс вздохнул - Мне показалось или вы с ней подружились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 4:35 pm

Обняв некроманта еще крепче, Джемма перестала сдерживать смех. Сначала тихое хихиканье, а потом громкий хохот. Вытерев слезы, она серьезно взглянула ему в глаза:
- Скажи ей спасибо, - но в глазах была шутливая угроза. - Я могла повести себя и по-другому, как ревнивая дикарка. Все эти ахи-вздохи и воспоминания... Тебе показалось, мы вовсе не подружились. У нас временное перемирие в связи с тем, что я ей нагадала. Этакий обмен, я ей предсказание, она - радуется ему.
Потянувшись, девушка поцеловала Александра в щеку, припомнив поцелуй Рейлин у источника.
- А теперь я почти готова отпустить все былое на все четыре стороны. Я ревнивая тигра и мне ничуть не стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 4:40 pm

Когда Алекс ушел Дрейк подумал что некромант слишком часто стал пылить и принялся к рассматриванию подарка дриады. Простой юраслет который может насить и жденщина и мужчина. Дрейк одел его на руку. Рейклоо вошел в таверну и пробормотал что-то про то что Рейлин скрылась. Это было в духе его сестры, она была деятельна и не могла сидеть на одном месте когда кому-то нужна была помощь.
- Держи, дриада и тебе оставила подарок - он отдал Рейклоо то что для него оставила Вега. Вошел Виконт
- Да, Рейклоо, когда выдвигаемся? - Дрейк тоже жаждил действий. Хотелось быстрее закончить все это, да освободиться от Гейдары, хотя бы на некоторое время.
- Воина воиной, а обед по расписанию- усмехнулся корсар на вопрос Виконта
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 4:53 pm

- Ревность - глупое чувство. Если кто-то захочет - он изменит так, что не кто об этом не узнает. Но учти, я тоже ревнивый, и я не Дрейк который дрался с каждым Лориным ухажером, если очень лениво не будет, убью сразу - Алекс говорил с улыбкой, рядом с Джеммой ему было спокойно. Да и к особо ревнивым он не относился. Мог конечно в порыве злости убить или проклясть так, что смерть была бы лучшим исходом встречи с ним. Решив что поцелуем в щечку он не обойдется Алекс поймал своими губами губы Джеммы. Ему не хотелось сейчас прерывать поцелуй и отпускать девушку из своих объятий
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 5:29 pm

- Меньше знаешь - крепче спишь, но я буду ревновать, потому что ты мне дорог, правда только ревностью я это выражать не буду, - согласилась Верита, с улыбкой встречая поцелуй. Ей сейчас нужна была любовь и ласка. Да и к тому же им не обязательно было разговаривать, чтобы слышать друг друга. Весьма удобное качество. И услышав последние слова, Джемма не преминула воспользоваться возможностью и тут же уколола Александра вольной шуточкой. Что это значит, если он не будет лениться...?
То есть если не будет лениво, то не сразу убьешь? Потом или постепенно? Как предпочитаешь устранять коварных соперников?
Даже мысленно девушка все говорила шутливо. Сама мысль была страшноватой, но можно посмеяться и над ужастиками.
Нам надо спускать и отправляться... Жаль, тут было весело. Так что с твоей губой? Сейчас уже основательно чувствую, что с ней непорядок. Неужто разбойнику дался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 5:40 pm

"Позовут как соберутся" - Алекс не выпускал девушку из своих объятий продолжая ее целовать. Не только Джемме нужна была любовь и ласка, но и Александру.
" Наоборот, если будет лениво потом убью, когда лень пройдет. А как я это буду делать узнаешь только тогда когда это произойдет. Ты же видела как я убиваю" - мысленно улыбнулся он. Потом он отстранился от нее и смотря в глаза тихо сказал
- Но я надеюсь что тебе не придется этого видеть. Ты нужна мне и я тоже не хочу тебя терять
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 6:03 pm

- Неужели я выгляжу ветреной? - Джемма опять улыбнулась и даже с наивным видом поправила несколько каштановых прядей, выбившихся из пучка, в который их собрала. - Или ты переживаешь из-за Дрейка? - улыбка стала лукавой. - Колени у него что надо, но твои честное слово гораздо симпатичные.
- По моей воле ты не испытаешь ревности, я могла бы это устроить, но ты отбиваешь всякую охоту, - Верита нежно прикоснулась губами к его губам. Прям первый невинный поцелуй. Встрепала волосы рукой, ласково проведя по ним. - Не потеряешь, моряк, я тебе доверяю, а поверь, таких единицы, мне с тобой хорошо. Ты меня любишь, этого более чем достаточно, чтобы я была рядом.
Успокаивающий и мягкий тон Джеммы был направлен на то, чтобы одну фразу из ее слов Александр не уловил, не услышал. Она сказала ее, не подумав, но тем не менее не жалела. И в то же время опровержений ей слышать не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 6:09 pm

И все же Алекс уловил все фразы Джеммы. Он усмехнулся и смотря куда-то вниз с улыбкой покачал головой
- Черт, старею, если по мне это так хорошо заметно - улыбка, открытая откровенна - Или мои мысли стали так хорошо читаемы - потом посмотрел на Джемму - Люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 6:30 pm

- И я люблю, - нежность Джеммы была очевидна, но видимо у нее было такое настроение, над всем хотелось посмеяться. Девушка с шутливой задумчивостью посмотрела на Александра.
- Старичок, говоришь? Вот из интереса, ты же не дамочка, сколько тебе лет?
Верита была уверена, что ему небольше тридцати. Но она плохо определяла возраст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 13 EmptyСб Авг 13, 2011 6:36 pm

- Тебе как, эльфийский возраст сказать, или человеческий - Александр начинал заражаться настроением Джеммы - 27 мне. А что, имеет значение?
Алекс улыбнулся. Он пока не как не среагировал на слова Джеммы. То ли все чувства ушли с гневом,и сил на что-либо еще реагировать не осталось, то ли до него еще не дошли слова Джеммы. Он искося смотрел на девушку которую прижимал к себе, но в темных глазах некроманта появилась радость
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест «Поиски первого Ключа».
Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема Квест Война
» Квест "Радужный Водопад".
» Квест "Маленькие радости, большие проблемы"
» Улочки и переулочки Витары (квест - Освобождение Дрейка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: