ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест «Поиски первого Ключа».

Перейти вниз 
+3
Джемма
Герцог
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 EmptyСб Сен 10, 2011 5:31 am

- Странно, что госпожа не сделала для тебя портал сюда. Видимо, ты в чем-то провинился, - он покачал головой. - Я не могу предположить, что у неё просто не хватило сил на это.
Он аккуратно взял сумку с зельями.
- Нас, паладинов, учили претерпевать боль, это помогает в бою, - назидательно сказал он. - Так что не умирать же мне. Моя боль всегда со мной, но жить это не мешает, до тех пор, пока мозги через нос не польются. Помощь мне действительно не нужна, а вот поесть бы тебе не мешало, - Рэйклоо кивнул на очаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 EmptyСб Сен 10, 2011 11:37 am

Клэйн улыбался, ему нравилась эта перепалка. Ну, просто встреча старых друзей, а не явка двоих тружеников от Гейдары.
- Спасибо, - пожав плечами, Рихтер сел за стол и бросил взгляд через плечо на хозяина у стойки. И взгляд этот не предвещал ничего хорошего, если тот не поторопится. Затевать здесь какую-либо заварушку ему не хотелось, но хватило взгляда.
- Я не провинился. Просто надо было заехать кое-куда, не привлекая особого внимания. Вряд ли появление через портал подходит для такой задачи.
Откинувшись на стул, Клэйн устало потянулся. Ему действительно было бы проще с порталом, бег трусцой из страны в страну, из города в город измотал основательно. Ко всему прочему везде нужно было сохранять маску спокойствия и любезности, осточертевшую настолько, что она казалось будто намертво въелась в черты лица.
- Она предупредила, что ты здесь тоже выполняешь поручение. Мне было по пути. Но я скоро отправлюсь отсюда снова в дорогу. Намечаются интересные перемены, - Рихтер улыбнулся собственным мыслям. Задуманное было дерзким, рискованным и опасным преступлением. Крайне интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 EmptyПн Сен 12, 2011 3:49 pm

- Все понятно, - Рэйклоо профильтровал сказанное незнакомцем и улыбнулся в ответ, усаживаясь за стол.
Перемены в государстве его не очень интересовали. Он ловил себя на мысли что при удобном случае он с удовольствием останется в Дремучем Лесу, краю дриад и эльфов, хотя бы в качестве трупа, если его не захотят принять вместе с возвращенным артефактом, чем участвовать в политике этого большого мира.
- Ну, а чем тебя привлекла госпожа?
В отличие от других он не упрекал человека за то, что тот служит Гейдаре. Собственно, она исправно выполняет свой долг - на неё работают, она по-королевски платит. Ничего плохого Рэйклоо в этом не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 EmptyПн Сен 12, 2011 5:05 pm

Хозяин поставил перед Клэйном тарелку рагу, которое тот начал лениво есть. Еда была не из деликатесов, получше едал, но выбирать особо не из чего было, Рихтер решил не жаловаться. Голод брал свое.
- Чем привлекла? Я люблю ее, - улыбнувшись, сказал граф, прожевав очередной кусок то ли морковки, то ли свеклы. Посмаковав вкус с таким видом, будто лакомится невесть каким блюдом, он понаблюдал за Рэйклоо и решил добавить: - Это правда. Но еще у нас есть договор. Я исполняю обязательство своей семьи, даже если бы захотел, никуда не денусь.
Невольно Клэйн опустил взгляд на красивый кулон, висевший на шее. Тот чернел на бледной коже и поблескивал. Для кого-то невинное украшение, а для Рихтера это было почти проклятие. С содроганьем вспоминалась боль, которую он испытывал, когда госпожа желала его видеть.
- А ты добровольцем пошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 EmptyПн Сен 12, 2011 7:21 pm

"Как любишь?! Мать твою, это что же такое, а?!"
Не то чтобы он испытывал какие-либо положительные эмоции к Гейдаре, но эта ревность, взявшаяся буквально из ниоткуда, захлестнула его на минуту по другим причинам. Он понимал, что Гейдаре нужны слуги, и что он один не сделает львиной доли того, что ей бы потребовалось. Но тогда это значило, что она могла надолго закинуть его куда угодно, и совершенно забыть о том, что у паладина есть свои дела.
А ему этого совершенно не хотелось. Борьбу с ревностью паладин умело скрыл, пытаясь рассказать о том, как он попал к Гейдаре.
- Ааа... Ну... Это... - тут он порадовался за себя, что выглядит совсем как обыкновенный вояка, привыкший бить направо-налево и со всей дури. - В общем, длинная история. Да, я доброволец, можно сказать, - он скорчил уморительно серьезную физию, чтобы собеседник не подумал, будто Рэйклоо вляпался по глупости. - Да, доброволец.
Быть добровольцем у такой госпожи - ну это пожалуй даже очень круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 EmptyСр Сен 14, 2011 1:22 am

- Сам нашел ее? - вопросительно посмотрел на юношу Клэйн. Этому он действительно бы удивился, поскольку искать Гейдару может только сумасшедший. К нему реальность пришла сама: надо заплатить за когда-то оказанную услугу. И лишь потом пришло восхищение и любовь. Но Рихтер никогда бы не стал ее искать сам, это было ни к чему. Он еще тогда бы решил, что это слишком опасная и непредсказуемая женщина.
- Вряд ли ты просто натолкнулся на нее где-нибудь, - решил обосновать свою позицию граф. Ему казалось, что обычно все происходило именно так, как у него. Гейдара оказывала услугу, поистине неоценимую, а потом забирала все, что хотела в обмен за эту услугу.
- Я бы сильно удивился, если бы она тебя сама искала.
Вот причина. С удивлением Клэйн понял, что именно этот факт его раздражал. В его случае Гейдаре по идее было все равно, она взяла бы любого брата к себе на службу. И очень не хотелось, чтобы с Рэйклоо все было иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 EmptyВс Сен 25, 2011 11:20 pm

- Нет, она не искала меня, - он скромно потупил взор. - Мы встретились в Витаре в таверне - я тогда работал в городе мясником. Госпожа решила, что мне можно найти другое применение, ведь я по сути маг, паладин. Если верить ей, то из меня выйдет толк. Но мне пора. Меня ждут друзья, - он встал из-за стола.
Друзей у него не было, и он ляпнул это не подумав. Но долго было рассказывать о том, что его ждет дальше.
Единорог был готов к дороге, на него навьючили нехитрые пожитки Рэйклоо. Рядом лежала пантера, притворяясь тенью возле кустов. Это у неё, надо признать, отлично получалось.
- Наверное ты беспокоилась из-за моих приступов? Не бойся, теперь-то все хорошо, - он рассовал зелья по местам.
Пантера сожмурилась, на её морде появилось подобие улыбки, и она стала не больше чем, неровной тенью от листвы.
- Ну что, гоним к племени роксов, да? Хотя на мой взгляд это бесполезно. Один Герцог чего стоит, - он взобрался на спину коню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 EmptyВс Сен 25, 2011 11:33 pm

Единорог повернул голову к Рейклоо. - Один ты не справишься, но и такой кампанией, можите опять попасть в крупную переделку. - Единорог сморщился как от вкуса выжитого лимона.

Когда всадник был готов, рогатый конь взял с места в голоп и помчался в сторону снежных гор, которые были видны, там была земля роксов....

(переходи на земли роксов)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 EmptyВс Сен 25, 2011 11:48 pm

- В добрый путь, - кивнул Клэйн, провожая Рэйклоо безо всякого сожаления. А с какой стати должно быть иначе? Рихтер мало знал о паладине и не хотелось особо узнать лучше, и несмотря на то, что они вот так мило беседовали, граф даже не бросил прощального взгляда на спину уходящего. Вместо этого он поднял и подошел к стойке. Бросив на нее пару монет, Клэйн заказал вино, бутылку, с собой. Подумав, что может здесь вино и паршивое, но на всякий случай пригодится, он подхватил ее и тотчас же покинул таверну.
- Трогаем, ребята! - вскочив на лошадь, скомандовал граф. И они вновь помчались по дороге, на этот раз куда быстрее обычного. Впереди ждал Рагар. У Клэйна был замысел, пока не сформированный до конца, не полностью даже осознанный. Просто идея, которую чуешь носом, спокойно ожидаешь, пока она сама вдруг захватит тебя без остатка. И это только подзадоривало его.
- Отмечайте путь! - крикнул весело юноша своим спутникам. - Неизвестно, какой дорогой нам придется возвращаться. На тот случай, если не сможем уйти морем, эта дорога приведет нас к убежищу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 15 EmptyВс Сен 25, 2011 11:54 pm

Прошу графа на земли Рагарского княжества) Сейчас я там для вас отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
 
Квест «Поиски первого Ключа».
Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
 Похожие темы
-
» Тема Квест Война
» Квест "Радужный Водопад".
» Квест "Маленькие радости, большие проблемы"
» Улочки и переулочки Витары (квест - Освобождение Дрейка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: