ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест «Поиски первого Ключа».

Перейти вниз 
+3
Джемма
Герцог
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Авг 13, 2011 7:00 pm

- Я за реальный возраст, сколько ты прожил на этой грешной земле? - чтобы было удобнее, Джемма высвободилась и забралась тоже на подоконник, который был не так уж узок. Устроившись поудобнее, она спиной облокотилась о грудь некроманта, а руку положила ему на колено. Откинув голову назад, девушка смотрела на него снизу вверх и улыбалась.
- Да и еще... Что ты имел ввиду, когда говорил, что умирал недавно? Когда с Рейлин... ну, когда вы расстались, - на лице Верита появилось покаянное выражение. Она поняла, что задав вопрос, коснулась щекотливой темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Авг 13, 2011 7:20 pm

- На самом деле я прожил двести с небольшим. Я же говорил что во мне эльфийская кровь, вот долгожительство по их линии - Алекс все равно обнял Джемму. На второй вопрос он чуть поморщился и вздохнул
- Меня не было в Витаре когда ее захватили. Я, Дрейк и Луна были с Лореаной в Теране. Рейлин во время захвата ослепили магией - Алекс посмотрел на кольцо моря у него на пальце и показал Джемме - Оно мне досталось от одной русалки и было необходимо чтобы вернуть Рей зрение. Оказывается ее, Хэкила и некоторых рагарцев вывела оборотень, ну заодно и сделала Рей волчицей чтобы она хоть немного могла видеть. Я нашел их именно в момент когда Рейли была не в человеческом обличье. А когда на меня побежала серая волчица я попробовал защититься, но охрана у нее очень хорошо и метко стреляет. От второго болта не увернулся.
Алекс вспомнил как из волчицы Рей снова стала женщиной и уже теряя сознание он успел докаснуться до ее глаз кольцом.
- Потом я очень долго беседовал со смертью, гуляя на границе, а когда очнулся она стала вести себя странно. Посматривать в сторону ведьмака, прятаться и избегать меня. По ее поведению все было ясно. Я бы наверное мог в тот момент убить ведьмака, но не нашел ничего лучше как открыть портал, и исчезнуть. Вот как раз это и относится к тому, что мне было лень тратить силу и устраивать разборки. Надеялся что больше я ее не увижу. Оказалось нет, судьба опять свела
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Авг 13, 2011 7:33 pm

- Двести? - у Джеммы округлились глаза. Да, она знала о долголетии эльфов, но это было даже чересчур. Но удивление не продлилось долго. В глубине серых глаз девушки заплясали тут же серебристые чертики. - С круглой датой тебя. Старичок. Я тебе даже во внучки не гожусь... Мне всего двадцать четыре года, и это мне кажется ого-го каким сроком.
Усмехнувшись, она еще немного поерзала, обустраиваясь в кольце рук Александра. Ей все было интересно. А грустная история не поразила особо.
- Ведьмак, говоришь. И смерть... Мало кто встречает смерть не единожды, так ты везунчик? - Верита чмокнула его в щеку. - Я тоже встречала смерть, но в несколько ином свете.
Оттянув рукава рубашки, она уже безо всякой печали посмотрела на шрамы, которые тянулись вдоль рук от запястий почти до середины каждой руки. Тонкие и светлые на смугловатой коже. И они привели ее сюда.
- Да, болт... Весело. Повезло тебе, я стрелять не умею и в шкуре волчьей ты тоже меня не увидишь. Я блох не люблю. Зато я умею гадать, - преувеличено-мученически вздохнула Джемма. - А еще я... гордись, я актриса. Иначе говоря, люблю устраивать сценки, - ангельски-невинный взгляд был брошен на некроманта в ожидании реакции. - Думаешь, выдержишь такую сложную и несовершенную личность, как я? Уверяю, что такого ты не встречал за все свои двести лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Авг 13, 2011 8:01 pm

- Что, уже страшно? - Алекс усмехнулся на реакцию Джеммы о его возрасте. Хотя двести лет для людей действительно много.
И все же услужливая память подняла картину из прошлого. Недавно была драка, и смерть гуляла рядом.
- Александр…- Рейлин присела рядом с ним. Потом чуть помолчала и вдруг спросила. – Ты помнишь, как мы познакомились с тобой? А потом как я помчалась в Монастырь Детей Света? Когда я была в гостях у Кондратия, - при упоминании настоятеля и епископа Ордена, она криво усмехнулась. – Передумала очень многое, ждала, верила. Я изменилась сейчас, дай мне время, не хочу обманывать, пойми, хорошо? Тебе и Дрейку надо вернуться к кораблям, вы там нужнее. Узнайте, что с Луной, я знаю, что вы нужны ей. Тут охраняет меня Хэкил. Пожалуйста, мне надо время, чтобы понять саму себя. – Рейли хотела было дотронуться до его щеки, но передумала. Алекс молча смотрел на Рейлин пока та говорила, потом лишь спросил
- Ты настолько не хочешь меня видеть, что пытаешься отправить к флотилии которая сейчас в безопасности? - Герцог выдохнул - Ты же не знаешь. Луна сейчас ищет своего загулявшего брата, корабли Витары под руководством Владиславы вошли в порт Лаэссэ и сейчас стоят в доках, ремонтируются и переоснащаются. Там им ничего не грозит. Не думаю что Империя будет столь глупа чтобы напасть на Вечный город, в дела которого не вмешиваются даже Боги. Многие наши люди и жители сейчас там, и ты сейчас там нужней. Перед тем как освобождать, нужно сначала чуть подождать, чтобы Император чуть успокоился - Алекс встал, и пошел, оглянувшись он сказал через плечо - Не волнуйся, я не буду вам с ним мешать.
Они рассорились. А потом когда они пришли в порт Витары и стали его грамить он услышал голос Джеммы, и новость что считавшую погибшей Лору жива и нуждается в помощи
. Алекс отогнал от себя воспоминания.
- - Ведьмак, говоришь. И смерть... Мало кто встречает смерть не единожды, так ты везунчик? - Верита чмокнула его в щеку. - Я тоже встречала смерть, но в несколько ином свете. . - продолжала говорить Джемма. Алекс уткнулся лицом ей в плечо
- Я некромант, мы со Смертью друзья. Это так, для справки. Ей смысла меня забирать нет - я все равно ей не достанусь. У меня другой путь.
Он посмотрел на ее кисти, но спрашивать ничего не стал. Если захочет - сама все расскажет.
- Думаешь, выдержишь такую сложную и несовершенную личность, как я? Уверяю, что такого ты не встречал за все свои двести лет.
- Выдержу, не волнуйся - улыбнулся он нежно целуя Джемму в шею
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Авг 13, 2011 10:24 pm

Рейклоо узнал, как добраться до земли роксов, о которых напомнила ему Гейдара. Только по совету того же доброго хозяина таверны он не стал торопиться с выездом, а стал тщательно, готовится к новым приключениям, ведь туда, куда они направлялись, суровый климат и дикий народ, одним словом варвары.
В первую очередь желательно поменять лошадей для Дрейка и Виконта, этим занялся Единорог, который опять исчез на некоторое время. Хозяин позаботился о фураже и вьюках, а так же обещал сделать запас еду для приключенцев. Теплые вещи тоже нашлись для всех, за избавления от бандитов, хозяин щедро задаривал гостей.

Потом позвл Рейклоо за собой и передал нечто завернутое в чистое полотно и предупредил, что это открыть только в исключительном случае, до этого даже не думать об этом. А еще он подарил ему флягу, чтоб он набрал воды из источника, мол пригодится еще и службу свою сослужит.


Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Zzaww210

Прошло некоторое время, и появился единорог, который привел трех лошадей, одна из которых была крепкая, ее на всякий случай определили для вьюков, две остальных для виконта и Дрейка по выбору.

вьючная лошадка...

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 12938110

на выбор для Дрейка и Виконта

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 12800611
Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 12934310

А потом… вдруг появилась еще один конь - Таура, Серебряный ветер, выделялся своей необычной мастью - светло-соловой, с серебристой гривой и хвостом. Само же имя "Таура" означает "Ветер" - и имя это пророческое, ибо этот конь не уступает по скорости и выносливости единорогу, он прекрасно понимает все. в его крови течет кровь единорога и обычной лошади. Он заржал, призывая своего хозяина, Алекса.

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Untitl11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyВс Авг 14, 2011 3:59 am

Дрейк отвлекся когда Рейклоо ему отвечал, и как-то пропустил его ответ мимо ушей. Но услышал он его потом, когда посланник Гейдары интересовался про земли роксов. Чтож, значит туда. Хозяин щедро их одарил, а единорог привел новых лошадей. Дрейк вышел на улицу, посмотрел на коней, и просто сказал:
- ну что, кто хочет чтобы я был наездником? - сказал он это с шутку, но лошадь с золотистой гривой подошла к нему. Чтож, теперь это будет его лошадь. Помимо вещей хозяин двора подарил Дрейку походную сумку. Ведь собираясь на корабле он оставил вещи там, надеясь что они вернутся туда перед походом.
Повесив сумку на лошадь, он поднялся на верх, и постучался в дверь к Алексу. Не дождавшись ответа он вошел
- Только не надо в меня сразу кидаться всякими черепами - сказал он аккуратно заглядывая в приоткрытую дверь. Дрейк шутил натурально изображая испуг - А то знаю я вас, страшных и ужасных некромантов.
Он наконец вошел
- Ладно, если без шуток, мы уже собираемся. И насколько понял двигаемся в земли роксов - Дрейк поежился - Поговаривают что они варвары, и то для них это мягкое определение
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyВс Авг 14, 2011 12:27 pm

Джемма была рада, что Дрейк постучал. Он и так выполнил свою норму по смущению, а тут... И все равно девушка успела поцеловать Александра, прежде чем его друг вошел. Спрыгнув с подоконника, Верита улыбнулась некроманту и сказала:
- Пойду за своей лошадью, не знаю, пришла ли она.
Прежде чем выйти из комнаты, девушка бросила внимательный взгляд на Дрейка, словно хотела что-то ему сказать. Но передумала. Гадалке до жути хотелось проучить его за "посиделки" на коленях, но уже было как-то поздновато. После драки кулаками не машут.
Спустившись по ступенькам, Джемма вылетела на двор и позвала лошадку. Она так и не придумала ей имя, называя ее просто "моя лунная леди". И наконец увидела, как плавно выступает коняшка по двору.
- Хорошо, что вернулась, - кладя руки по обеим сторонам морды, ласково произнесла Джемма. Она не хотела взнуздывать эту лошадь, седлать ее. По отношению к этой лошадке подобное казалось кощунственным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyВс Авг 14, 2011 5:52 pm

Рэйклоо взял из рук Дрейка подарок от дриады, но так как он не помнил, от чего амулет, то и не стал пока его надевать. Да и во всеобщей суматохе все как-то завертелось, забылось.
Он очень не любил сборы, а тут приходилось тщательно подготовиться к поездке к загадочному варварскому племени, собрать теплые вещи, навьючить провизию на коней... После такого следовало бы еще немного передохнуть!
- А может мы посидим на дорожку еще, а? - предложил он, чувствуя, что вся братия пошлет его куда подальше.
Уже всем поднадоело здесь торчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyПн Авг 15, 2011 2:50 am

Сегодня во истину был необычный и загадочный день. Опять открылся портал и из него появился мужчина, уже в возрасте с длинной борогой и величественно осмотрел всех , ищя взглядом кого-то. После чего он подошел к Дрейку. - Я Эраус, маг из Большого Совета, хочу передать весточку от твоей... невесты. Она любя тебя, родила двух прекрасных малышей, мальчика и девочку, которые как две капли похожи на тебя. Еще она передовала, что очень любит тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyПн Авг 15, 2011 3:54 pm

Когда к нему подошел старец Дрейк был готов уже к чему угодно, вплоть до того что сейчас придется драться или куда-нибудь нестись.
- Я Эраус, маг из Большого Совета..
- Опа - тихо шепнул Дрейк.
- хочу передать весточку от твоей... невесты - продолжал маг. Дрейк замер стараясь даже не дышать. Что опять натворила Лора? Или что с ней произошло, коль такие высокопоставленные люди его находят.
- Она любя тебя, родила двух прекрасных малышей, мальчика и девочку, которые как две капли похожи на тебя. Еще она передовала, что очень любит тебя.
Дрейк был готов к чему угодно, только не к такой новости. Сначала он не поверил, но быстро стал похож на довольного объевшегося сметаной и мясом кота. Слова о Лориной любви он упустил, сейчас его волновало другое. Он стал отцом и у него дочь и сын
- Имена уже придумали? Они здоровые родились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyВт Авг 16, 2011 4:38 pm

Алекс с сожалением выпустил Джемму из своих объятий, и когда девушка ушла сказал
- Дрейк, ты как всегда вовремя. Ладно, к роксам так к роксам, хоть будем знать не по наслышке. Пошли собираться - Алекс встал. Все вещи он упаковал в дорожную сумку. Особенно аккуратно он сложил форму. Отдельно. Выстирать ее он не успел, а болотной грязью все пачкать не хотелось. Рей исчезла так же неожиданно как появилась, даже не попрощалась. Хотя у нее было за что сердиться. Зря некромант сказал про нее. На улице его ждал еще один сюрприз - конь. Он ни когда раньше такую масть не видел. Он призывал ржанием Александра, и стоило Герцогу сделать шаг в сторону другой лошади ржания коня становилось более требовательным. Герцог подошел к коню, потрепал того по шеи.
- Тебя и под седло то ставить не хочется
Рейклоо предложил присесть на дорожку
- Поехали уже, быстрее выполним задание Гейдары, быстрее избавимся друг от друга
Когда появился маг из совета Александр не заметил, но так как гость был не к нему, так и дела до мага Алексу небыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyЧт Авг 18, 2011 2:58 am

Виконт собрался на удивление быстро. В словах Алекса о том что чем быстрее они выполнят задание, тем быстрее избавятся от Рейклоо и Гейдары воин поддержал его. Ему совсем не нравилось слепо следовать за Рейклоо. Лошадь он тоже быстро запряг. С сумкой где были карты и навигационные предметы Виконт отказался расставаться наотрез, даже когда предложили вещи перенести на тяжеловоза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Авг 20, 2011 2:39 am

Все было бы хорошо, но вот Рейклоо почувствовав боль, прилег и так и не встал, совершенно расхворался. Подозвав Александра, он объяснил, куда держать путь и что им надо сделать в землях роксов.

Хозяин помог ему подняться на второй этаж и устроил его в небольшой, но чистой и светлой комнатке. Потом, спустившись, пообещал, что уход за больным будет самый лучший.


Все переходим на тему РЕМЛИ РОКСОВ, но сначала по одному посту)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Авг 20, 2011 3:44 am

Алекс внимательно выслушал Рейклоо и кивнул. Что ж, значит ему вести всю их честную компанию. Хозяин дал обещание что за паладином будет самый лучший уход, но Герцогу на это было плевать. Он надеялся что с посланником Гейдары они больше не пересекутся. Избавиться друг от друга они смогли намного раньше, чем он надеялся. А Гейдара наверняка позаботиться о своем подопечном.
Выйдя во двор он огляделся. Теперь с ним были одни друзья. Это хорошо.
- Ну что, все готовы? Поехали! - потом улыбнулся - Рейклоо временно нас оставил, а у нас еще задание которое нужно выполнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Авг 20, 2011 3:48 am

Дрейк выяснил у мага все что собирался. Его немного расстроило что Лора дала имена детям даже не посоветовавшись с ним. Он подумал что когда увидит их обязательно назовет по своему. Следующей радостной новостью было то что поведет их теперь Алекс. Дрейк сел на коня, попрощался с магом, и подъехал к Александру, дожидаясь Виконта и Джемму
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Авг 20, 2011 4:02 am

Виконт закрепил на своей лошади, а потом на тяжеловозе оставшиеся вещи, и тоже был готов ехать в путь. Что произошло с Рейклоо, о чем говорил Дрейк с появившимся из портала магом его не интересовало. Он всего-лишь выполнял приказ Луны и помогал корсарам. Хотя Алексу он немного завидовал. За глаза некроманта называли морским ястребом, но свое он не упускал даже на земле.Что Рейлин, что Джемма были красавицами, и обе были девушками Герцога. Одна бывшая, другая нынешняя. У него было все, звание, титул, уважение, женщины и богатства. Его кораблей боялись в морях, он был королем пиратов. И только один из свободного морского братства кидал ему вызов, казалось что для Герцога и Черной Смерти нет места в оном море.
Виконт отвлекся от своих мыслей, сел на лошадь и как только Алекс отдал приказ двинулся за ним, в земли роксов
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Авг 20, 2011 11:48 am

Лошадь помогла Джемме устроиться удобнее, опустившись на землю. Седлать ее девушка не стала, так жаль было ее шкуры. Сумку, благодаря хозяину таверны, удалось набить теплой одеждой, ее девушка повесила на плечо.
Порция удивления пришлась на странное появление старикана с бородой, объявившего , что Дрейк станет отцом. Верита отчасти даже немного позавидовала ему. Так здорово, наверное, узнать, что у тебя родились дети. "Ну, а еще в чем плюсы... Перестанет сажать девушек себе на колени. Отец должен быть серьезным", - подумалось так Джемме, вспомнился неприятный эпизод с костями.
Наконец, они отправились в путь. Верита наклонилась к голове своей лошади и тихо дала ей несколько указаний. Та послушно двинулась рысью и сбавила немного ход, когда нагнала Александра и пошла рядом по правую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyЧт Сен 08, 2011 8:16 pm

Как только Рэйклоо смог очнуться от адского приступа болей по всему телу, он вспомнил про подарок дриады и попытался его найти, наполовину свесившись с постели. Вся его одежда была сложена рядом, ну а куда конкретно он спрятал подарок, он уже сам толком не помнил. Постанывая, он разворошил свои пожитки, нашел амулет, зажал в пальцах и снова забрался под одеяло, чувствуя, что боль проходит наконец, и он может хотя бы поспать, а не уйти в забытье. Но мысль о том, что люди, вверенные ему Гейдарой, куда-то ушли, и даже без него, не давала ему спокойно спать, так что вскоре он встал и кое-как оделся, утер рукавом слюну с губ.
Тихо подошел к двери комнаты, в которой лежал, приоткрыл её и выглянул.
- Где все? - возмущенно прошипел он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyПт Сен 09, 2011 8:53 am

- Наконец-то господин хороший, Вы пришли в себя! А то мы испугались очень. Ведь два дня вы были без сознания. - подбежал хозяин.

За это время Постоялый двор преобразился, чистый, с клумбами цветов и народ даже вроде был. Одним словом полное преображение.
- А ваши друзья поехали одни, как Вы им сказали так они и отправились уже второй день как их нет тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyПт Сен 09, 2011 4:14 pm

- ...Ведь два дня вы были без сознания.
Рэйклоо скрипнул зубами.
- Вот он, откат после дурацких манипуляций дриады и герцога! Нечего было вообще ко мне прикасаться, - он был не в лучшем настроении. - Моя боль - это мой крест, и никто меня не в состоянии излечить... кроме одной дамы, которую я давно не видел.
- Так что, надо собираться в дорогу, - он почесал затылок. - Соберите мне немного еды, я выдвигаюсь, - сказал он хозяину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyПт Сен 09, 2011 9:04 pm

- Простите... тут я еще забыл сказать, что Вас искал один человек. Расспрашивал о вас и ваших спутниках, большие деньги дал за это. Говорил он о господине который ищет чтобы передать от госпожи что-то. Попросил дождаться его, днскать скоро догонит. - почесал макушку хозяин который только что вспомнил об этом .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyПт Сен 09, 2011 9:24 pm

- Ага... - он снова почесал в затылке.
Он не понял, кто и зачем кого ищет, но его смутило, что кто-то за подобную информацию дал много денег.
- Ну-ну, я его подожду, - спокойно ответил Рэйклоо, вспоминая, где у него находятся мечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Сен 10, 2011 12:35 am

Заехав прежде в город, Рихтер узнал, что искомый найден. И отправился в нужном направлении сразу же, отчаянно погоняя лошадей. Сроки поджимали, граф торопился и в мыслях зло ругался на то, что ему приходится задерживаться из-за этого молодчика. Тем не менее отвезти склянки Гейдары было необходимо и это не обсуждалось.
Когда вдали показались крыши и вообще признаки хоть какой-то цивилизации, Клэйн чрезвычайно обрадовался. Значит, скоро наступит финальная и основная цель его путешествия, а именно отправление в Рагар.
Подъехав к постоялому двору, Рихтер сошел с лошади и приказал своим людям остаться здесь. А сам вошел в гостиницу.
- Мне нужен некий Рэйклоо, он должен гостить тут у вас.
В руках у графа была сумка со склянками.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Сен 10, 2011 2:21 am

Рэйклоо уже был готов к его приезду: привел себя в порядок, немного поел, насколько позволяло ему больное тело, начистил свой доспех и теперь угрюмо возил бруском по мечу, готовый встретить гостя во всеоружии и дать понять, что он тут не дремлет.
Он устроился у печей, своего любимого места, где готовилось мясо. Когда вошел гость и спросил о нем, Рэйклоо поднялся со своего места и вложил меч в ножны.
- Ну, это я. И стоило платить кучу денег, чтобы меня найти? - он усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Квест «Поиски первого Ключа».   Квест «Поиски первого Ключа». - Страница 14 EmptyСб Сен 10, 2011 3:56 am

Клэйн неторопливо обернулся и окинул паладина холодным взглядом. Умирающим Рэйклоо не выглядел, хотя таковым его ожидал застать граф. Дернув бровью, Рихтер не стал изображать любезность, а ледяным тоном процедил:
- А ты не считай мои деньги. Сколько хочу, столько и трачу. Госпожа говорила, что тебе плохо, беспокоилась. А ты прямо живчик, хоть сейчас побежишь как будто. Сумка с лекарством уже не нужна, наверное. Я так много заплатил, чтобы побыстрее тебя найти и избавить ради покоя Гейдары от недуга. Может и впрямь не следовало.
Это была пустая угроза. Сейчас смысла не было вот так уходить и забирать целебный состав в склянках. Может, и впрямь подохнет, а ему потом отвечать? Без особой заботы Клэйн бухнул сумку на стойку, она жалобно звякнула.
- Я доставил и на том моя миссия исчерпана. Что-то еще тебе требуется? Помощь?
Оказывать ее желания у Клэйна не было, но не предложить ее не мог. Преданность Гейдаре брала свое. Вспомнив ожоги от кулона на шее, когда колдунья желала его видеть, Рихтер едва заметно дернулся, как будто физически ощутил боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест «Поиски первого Ключа».
Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема Квест Война
» Квест "Радужный Водопад".
» Квест "Маленькие радости, большие проблемы"
» Улочки и переулочки Витары (квест - Освобождение Дрейка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: