ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница"Тихий Приют"

Перейти вниз 
+4
Wolfgang von Greuel
Гейдара Черная
Admin
Клэйн Майне
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyЧт Авг 11, 2011 1:15 am

Клэйн медленно подъехал к гостинице, даже и не думая подстегивать лошадь. Как только он въехал в пределы города, то тут же дал коню покоя и перестал терзать его хлыстом. Интересно было посмотреть на Витару, униженную захватом... Надвинув шляпу пониже на глаза, Рихтер постарался скрыть улыбку. Пожалуй, это было бы неуместно. Серые улицы, которые когда-то наверное были белыми. И людей скорее всего было на них всегда больше, даже по вечерам. Но безлюдие дает простор почувствовать, а тесноту граф переносил с трудом.
Спешившись во дворе гостиницы, Рихтер по-мальчишески свистнул, подзывая мальчика-слугу. Вручая ему поводья, Клэйн бросил ему золотой (что достаточно щедро) и приказал:
- Отведи на конюшню и передай, что гость просит накормить как следует и почистить. А еще скажи, где я могу найти управляющего этой... эм... гостиницы? Хочу поскорее занять комнату.
Рихтер бросил взгляд на "Тихий Приют" и ему тут же в голову пришло слово "дыра". Но это было лучшее место, которое здесь можно было найти, не идти же в забегаловку в порту для нищеты. Но этот "Приют" точно знавал лучшие времена. Решив, что раз уж выбирать не приходится, Клэйн направился внутрь, на ходу снимая шляпу и оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyПт Авг 12, 2011 1:07 am

Мальчик- слуга, получив такую крупную монету, чуть не взвизгнул от счастья и увел коня в конюшню, где сам и занялся им.

На встречу новому гостю, выбежал управляющий, который твердо понял, что его хозяйка – Лолита уже не вернется в город. Теперь, все хозяйство было на нем. Конечно, это не в прежней Витаре, когда все было в изобилии, но все же…Поставки хоть и были скудными, но продукты всегда качественными и свежими. – Просу Вас сударь, у нас лучшие номера, отличное белье и не плохая кухня. Вина по прежнему славятся по всему городу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyПт Авг 12, 2011 1:27 am

- Не в обиду вам, сэр, но верится с трудом, - высокомерно сказал Клэйн, снимая шляпу и критическим взглядом окидывая строение. - И тем не менее... Меня зовут Клэйн Майне Рихтер, я прибыл из Актинии и желаю как следует отдохнуть, - пройдя под кров гостиницы, граф продолжал недовольно морщиться. До чего же убого после дворца Гейдары! Если бы не приказ, думал он, то никогда бы нога дворянина не ступила бы на порог этой забегаловки. Изобразив вежливую улыбку, достаточно холодную и надменную, Клэйн приказал:
- Лучшие апартаменты из лучшего, что у вас имеется, - с лица аристократа еще не исчезли сомнения, что что-то ему придется по душе. - Быстро. Если кто-то будет спрашивать меня, я у себя буду.
Оглядевшись еще раз, Рихтер с трудом удержался, чтобы не чихнуть и не скорчить очередную вызывающую мину.
- Сэр, - обратился он вновь к управляющему, - мне нужна горячая ванна. Я жду мой корабль, который вскорости прибудет в порт. Поэтому, как только начнут обо мне спрашивать, присылайте прямо в комнату. Без промедлений. А сейчас... - взмах руки был повелительным, требующим ключ. Получив его, Клэйн щедро отсыпал золота за содержание и пропитание с надбавкой. Он знал, что потом Гейдара воздаст ему сторицей все затраты.
- Ванна, а потом не беспокоить, кроме как по указанным причинам.
Удаляясь в комнату, Клэйн с трудом удерживался от того, чтобы не начать напевать веселый мотивчик. Его ждало увлекательное приключение. Устроившись на кровати, сбросив сапоги, Рихтер потянулся и задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyПт Авг 12, 2011 2:03 am

Управляющий был очень удивлен, таких гостей уже давно они не принимали. Поэтому учтиво и раболепно закивал, склоняясь в поклонах. – Конечно господин, все сейчас будет, все самое-самое и лучше даже. – Он вытер руки и подал ему ключ от самого богатого номера, который выходил окнами во внутренний дворик и сад.
Приказав служанкам приготовить ванну для богатого постояльца, с хорошей горячей водой, да и помочь ему вымыться, не предоставляя и другие услуги, если захочет гость. Сам же поспешил на кухню приготовить самое вкусное из того, что есть.


Гостиница"Тихий Приют" E9699610
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyПт Авг 12, 2011 2:18 am

Как только была готова ванна, и о том сообщила служанка, Клэйн открыл глаза. На его губах появилась усмешка. Быстро! Он того стоил. Отправившись в ванную комнату, граф с удовольствием отдался умелым рукам горничных, которые вымыли его, размяли тело, дав возможность не заботиться ни о чем и поразмышлять о будущих заботах. Рихтера даже забавляла мысль о том, что его моют здешние люди, чью надежду на свободу он собирался раздавить.
Как только купание закончилось, Клэйну подали халат. Ему была отвратительна мысль облачаться в пропыленную одежду, одна из горничных забрала ее постирать. Еще одной из девушек, шлепнув прежде по заду, Рихтер дал мешочек с монетами и наказал:
- Сходи в лавку швейную, вот мои размеры, - на взятом на столе листке он быстро нацарапал свои параметры и сунул листок ей. - Купи подходящий наряд. Скажи для графа Рихтера, они мне сами подберут все по чину. Не скупись, если что, я пришлю еще денег. Возьми себе пару монет. Рубашка обязательно белая, а верх темно-синий или черный... Ничего яркого или кричащего, темные тона. Побыстрее.
Прошептав все это служанке на заалевшее ушко, Клэйн толкнул ее за дверь, а сам улегся на кровать прямо поверх покрывала. Чиниться было не перед кем. На губах у него блуждала загадочная ухмылка. Все складывалось замечательно. Не ссылка, а сущее развлечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyПт Авг 12, 2011 2:47 am

Горничные чуть ли не облизывались пока мыли, растирали и массажировали мужчину, потом обсуждали какой он красавчик. Еще больше повезло, которой он поручил сбегать в швейную мастерскую, ей в руки досталось несколько монет, чему она безумно была рада и молила богов, чтоб гость остался подольше, а вдруг он еще что пожелает?

В мастерских она отдала записку мастерам и они тот час занялись работой, ведь в последнее время таких больших заказов им никто не делал. Рубашку они подобрали сразу, затемнашлось все остальное, пришлось только подгонять по меркам. Все было сделано как можно быстро и главное, очень качественно. Именно то, что и просит граф.

Гостиница"Тихий Приют" Dfrqu210
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyПт Авг 12, 2011 6:57 am

Граф спал чутко, он услышал, как была принесена одежда, но не открыл глаз, даже не пошевелился. Наоборот, послушал, как служанка уложила с еле слышным шорохом одежду в комод и вышла, аккуратно притворив дверь. И как только это было сделано, Клэйн открыл глаза. До чего же приятно было ощущать себя богатым. Желанным гостем.
Однако, задумавшись, он предположил, что вскоре ему придется почувствовать обратное. Пусть он и из Актинии, но все равно его семья была слишком влиятельна. Многие не любили Рихтеров за обладание властью, умение этим пользоваться и расширять сферы своего влияния. Богатство - дело десятое, Леопольд не стремился произвести такое впечатление. Это перенял и Клэйн. Они оба понимали, что приближенность к трону - это власть, но король ни в коем случае не откажется от умного и хитрого союзника. Богатство - это другой вид власти, и с этого ракурса можно быстро перейти в разряд соперников. А это устранение и потеря всего, с трудом добытого.
Клэйну не верилось, что с репутацией его семьи, его примут в Ордене и Рагаре с распростертыми объятиями. Значит, надо придумать достоверную легенду и подходящую к этой легенде личину. Рихтер любил разнообразие, никогда не терял этого качества. И ему пришла в голову интересная идея. Авантюры в этом стиле ему всегда нравились. Две личины... абсолютно разные, настолько, что и сравнить будет нельзя. В Ордене и Рагаре побывают два разных человека в одном лице, главное, суметь себя подать.
Тихонько рассмеявшись, Клэйн закинул руки за голову, сомкнув их в замок, и уснул вновь. Что ж... игра будет интересной, захватывающей. Она потребует немалого искусства и тонкого исполнения. Гейдаре точно понравится. А служанку надо будет вновь послать в лавку. Или еще лучше - сходить самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyВс Авг 14, 2011 5:43 pm

(На правах ДМ) Первые кто услышал слух про то, что произошло в Ратуше, были конечно служанки в гостинице, и совсем скоро об этом уже все знали и громко обсуждали эту тему...


Последний раз редактировалось: Гейдара Черная (Вс Авг 14, 2011 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyВс Авг 14, 2011 6:16 pm

Услышав громкую болтовню за дверью, Клэйн тут же проснулся и уже хотел выйти, рявкнуть на служанок. Но проскользнуло всего одно слово... имя госпожи и барона. Вскочив с кровати, Рихтер выбежал за дверь, схватил за руку одну из двух служанок. Почти не услышав их испуганного вопля, граф втолкнул в комнату девушку и, развернувшись к ней, поинтересовался:
- Вы так много говорили... Какие-то новости в городе?
Естественно, что перепуганная горничная тут же все выболтала. Почти не слушая ее, Рихтер сунул ей золотой и вытолкал за дверь. Закрыв ее, он сам привалился к ней и устало закрыл глаза. Госпожа уже была в городе, она оказалась в опасности и ее защитил... имперский капитан!
И даже навестить ее было нельзя, граф не мог поступить так опрометчиво. Пометавшись по комнате, Клэйн решил рискнуть и быстро оделся. В процессе одевания он позвал одну из горничных и приказал, чтобы приготовили лошадь.
Верхом, неторопливо он направился к Ратуше. И он опять улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyПн Авг 15, 2011 2:20 am

Господин граф, переходите на тему - РАТУША Гостиница"Тихий Приют" 885118
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyСб Авг 20, 2011 7:10 pm

Его желания оправдались, управляющий, как только граф вернулся в гостиницу, тут же отдал записку. Корабль ждал его. Оставаться в городе в котором небыло больше никаких дел было бессмысленно... Графа ждало путешествие на остров Ключ.

ДМ - Один пост здесь и потом переходите на Остров Ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyСб Авг 20, 2011 7:45 pm

Вернувшись, Клэйн с удивлением увидел, что его встречает управляющий гостиницы. Сделав лицо каменным, граф даже не спешившись поинтересовался, что же случилось. Ему вручили записку. Как и ожидалось, корабль прибыл в порт и ожидал своего пассажира.
Рихтер поторопился в свою комнату и собрал те немногочисленные пожитки, что у него были с собой. Аккуратно завернул лекарство-зелье для Рэйклоо, не заботы ради, а просто ради точности и исполнительности. Собравшись, Рихтер также спешно покинул гостницу. Его лошадь в два счета домчалась до порта, где на причале Клэйн смог разыскать капитана.
- Так и знал, что вы будете меня ожидать тут, вы быстро появились, - сказал он с улыбкой и поднялся с капитаном на борт. Его ждало очередное путешествие. - Мы направляемся на остров Ключ, позаботьтесь о скором прибытие, мне нужно туда очень срочно.
Отправившись в свою каюту, давно обустроеную по его вкусу, Клэйн подошел к зеркалу и взглянул на себя. Несколько раз он лично для себя использовал силу Иллюзии, создавая образ очков на носу. Немного криво сидящих, в толстой оправе, делающих глаза мелкими. Рукой небрежно встрепал волосы...
- В Рагар прибудет необычный актинийский посол, - улыбнулся сам себе граф. - Очень необычный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyПн Дек 12, 2011 12:32 am

Гейдара остановилась в лучшем из номеров. Окнами выходил во внутренний дворик, где было очень красиво.
Как только заселилась,тут же мысленно стала вызывать графа, который был уже в городе. Пока вызывала, приказала приготовить ванну и скинув с себя одежду погрузилась в теплую воду с лепестками роз и цветами жасмина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyПн Дек 12, 2011 2:33 pm

Хозяин гостиницы припомнил графа, поэтому без лишних проволочек сообщил: да, здесь остановилась эта самая госпожа. Рихтер стиснул зубы. Значит, все-таки приехала. Ну и какой теперь отдых? Все планы коту под хвост. Ладно. Хоть свидятся.
Постучавшись в двери, граф вошел в комнату. Его нисколько не смутил тот факт, что Гейдара принимала ванну. Поэтому он просто поклонился:
- Рад видеть вас, моя госпожа. Пред ваши очи по первому требованию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyСр Дек 14, 2011 12:37 am

- А вот и ты мой друг. – Почти пропела нежным голосом чародейка. – Я может быть помешала тебе развлекаться или заниматься государственными делами. Ты такой не довольный, я чувствую это когда ты подходил сюда. Ты ведь знаешь, меня трудно обмануть.
Гейдара выла из ванны, с нее скатывались капельки воды, как драгоценные бусенки. Нынешнее ее тело было просто прекрасным!
- Ты мне нужен. – уже другим тоном сказала она, как только накинула на себя полупразрачную ткань, которая и не скрывала ее прелести. - Моя сестрица сейчас полудемон. Древнее существо, которое явилось из эпохи легенд. Мне надо напитать его кровью. Эльфийка влюблена как кошка в барона, я внесла маленький раздор. – она усмехнулась. – А теперь вернемся к моей сестре. Демон сможет убить всех моих врагов. Ему не страшна даже некромантия, но если вмешается герцог Александр, то демону будет плохо. С остальными Зверушка справится сама. Ты должен помогать мне. Это древний обряд и я одна не справлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyСр Дек 14, 2011 1:54 am

Бесстрастно глядя на Гейдару, Клэйн даже не стремился подавить недовольство.
- Я думал, что вы даете мне время на отдых. Вы, можно сказать, встречаете меня сразу после прибытия в город. И да, вы действительно помешали мне. Не забывайте, от меня куда больше пользы, как от посла Актинийских земель. И это значит, что я должен исполнять и другую работу.
Он был раздражен всем, тем, что ему не удалось завершить начатое у Наместника, тем, что сейчас он не в силах отказать волшебнице. К тому же Рихтеру совершенно не нравилось то, как ведет его госпожа. Куда больше уважения внушала ее холодность, нежели самодовольство. Это было примитивно, и это раздражало графа больше всего.
- Меня удивляет то, что вы не справитесь сами, но разве у вас нет других помощников? - вкрадчиво осведомился Клэйн, постепенно готовясь к тому, что свои дела придется отложить на потом. А это было крайне нежелательно. - Я не так уж искусен в магии, разве что вам требуются мои небольшие знания в иллюзии, эта область магических искусств мне и правда немного знакома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyСр Дек 14, 2011 2:07 am

Удивление сменилось гневом, гнев - холодом куска льда.
- Уходи! и Больше не приходи. Занимайся делами которые важны тебе больше, чем мои планы. - Она не довольно фыркнула и указала ему на дверь.
- С этой минуты ты для меня пустое место. Верни мне амулет, больше я тебя тревожить не буду. - Чародейка отвернулась от мужчины и лицо покрылось мертвенной бледностью. - Жалование ты получишь завтра. - Королева стала поспешно одеваться, затем подошла к окну. - Эту штучку, что висит у тебя на груди, оставь тут, ее заберут и вернут мне. И не попадайся у меня на пути, я могу быть не такой доброй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyСр Дек 14, 2011 3:58 am

Клэйн устало вздохнул и спокойно опустился в кресло, даже не собираясь куда-либо убираться.
- Вы прекрасно знаете, что я не могу снять кулон. Как и вы. Клятва не исполнена, я при вас, и при том... Причем тут жалованье? - Рихтер чувствовал, как слипаются глаза, а рот растягивает зевота, и он едва сдерживался, чтобы не заснуть. - Госпожа, вы сама не своя, вас так тревожит происходящее? Раньше никогда на мне вы свои чувства не срывали.
Он чуть приподнял брови, взглянув на Гейдару. Лед в голосе пришелся ему по нраву куда больше. И гнев ее заставил едва заметно улыбнуться. Даже будь у него такая возможность, он не захотел бы ее покинуть.
- Что происходит? Мне Наместник рассказал о демоне. Но сумбурно и непонятно. К тому же моя дипломатическая миссия оказалась под угрозой, - побарабанив пальцами по подлокотнику кресла, граф недовольно поджал губы. - Барон пропал, а ведь следует направить его силы и силы Империи на покорение Рагара как можно быстрее. Поэтому ваше предложение об отдыхе пришлось как нельзя кстати. Если мятежники отобьются от имперских войск... полетят головы. И моя - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyСр Янв 04, 2012 6:21 pm

Гейдара слушала его в пол уха. Сейчас она должна быть собранной и все правильно сделать, расчеты и еще раз расчеты.
-Ты мне должен помочь то, что я буду делать займет у меня три дня, но мне придется отдать много силы на это.
Чародейка зашторила все окна и подошла к столу, где уже все было готово к ритуалу. Теперь она уже не отвлекалась и только сосредоточенно шептала древнее заклинание, язык которого граф не понимал. Через некоторое время, в руках у нее появился серебристо-черный шар, который пульсировал.
- теперь, разрежь мне кожу на левой руке, - чародейка улыбалась, она уловила Зверя и когда кровь стала стекать на шар, раздался гром и все небо как будто разорвало молнией...

Это не длилось долго, Гейдара устало опустилась в кресло, зажав рану на руке. - Теперь спать... спать...Помоги дойти мне до кровати, мой друг....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyЧт Янв 05, 2012 4:51 am

Злость не прошла. Она осталась легким раздражающим следом, как будто воспоминанием или послевкусием. Отошла на задний план. Клэйн поднялся и стал наблюдать за обрядом, небрежно заложив руки за пояс с невозмутимым видом. Мало ли таких обрядов он видов? Нет. А сколько совершал сам? И не вспомнить. Это было сейчас необходимо, и хотя его силы были серьезно подточены, Рихтер продолжил молчаливо наблюдать за происходящим. Все еще удивляясь резким переменам настроения госпожи.
Когда подошел его черед, он огляделся и увидел обычный ножик для фруктов. Взяв его и подбросив на руке, граф скривился. Даже для такой примитивной вещицы ножик оказался не слишком-то хорошо сработанным. Но острый - а значит сгодится.
Подойдя к Гейдаре, Клэйн резко резанул по ее левой руке и удовлетворенно посмотрел на рану. Ровная, затянется даже без шрамов, хотя вряд ли волшебница надолго сохранит это тело. И когда все завершилось, помог ей добраться до кровати. Уложив ее, Клэйн отошел повозиться немного с травами. Смешав содержимое пары флаконов с россыпью еще пары трав, он оставил настаиваться смесь на солнце. К тому моменту, когда Гейдара должна была очнуться, должно было получиться "тонизирующее" для физического и ментального тел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyСб Янв 07, 2012 4:43 am

Она проспала почти целый день, ей необходимо было восстановить силы.
То что граф напоил ее ускорили процесс восстановления. Она была уже к вечеру следующего дня вполне в отличной форме.
Граф целый день был предоставлен сам себе, и мог делать все, что вздумается...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyЧт Янв 19, 2012 7:32 pm

Клэйн некоторое время занимался лечением Гейдары. Приготовив все необходимые лекарства, он осторожно напоил ее. Оставив все необходимое на прикроватном столике, граф еще час уделил отдыху. Принял ванну, переоделся. Следовало написать также несколько писем: для посольства, для корабля, который вот-вот должен был прибыть в порт. Затем вышел и нашел служанку. Строго-настрого предупредив, чтобы в комнату не заходили ни под каким видом, Рихтер отдал ей письмо для капитана своего корабля и несколько золотых.
- В порт прибудет вскоре корабль "Месть королевы", передайте письмо нарочному, который доставит его капитану. Не вскрывайте, это государственный секрет.
Улыбнувшись девушке и шлепнув ее по заду, чисто машинально, он отправился в Ратушу. Следовало еще раз поговорить с Наместником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyПн Фев 06, 2012 4:41 am

Клэйн вернулся в гостиницу ни довольным особо, ни расстроенным. Он был сосредоточен на задаче, которая обещала принести немало выгод. К тому же этой исполнением этой задачи граф надеялся не только насладиться барышами, но и продемонстрировать в очередной раз свою верность госпоже. Она определенно должна была оказаться в приятном расположении духа, если все разыграется, как по нотам.
В свою комнату Рихтер отправляться пока не стал. Вместо этого он сел в главном зале и написал письмо. Тоже записку. Ее он намеревался отправить сразу после разговора с бароном. Вряд ли этот человек откажется от его предложения. Клэйн знал, что посулить, он многое знал и гордился тем, что именно информация помогает ему. Полезно быть послом.
Гейдара еще не проснулась, он бы это сразу почувствовал. Следовало подождать, пока она проснется, да и люди его еще не прибыли. Подозвав служанку, Рихтер велел принести себе поесть, затем приготовить еще одну комнату с горячей ванной. Усталость никуда не делась.
Блюдо с едой принесли, а вот ванну надо было подождать. Откинувшись на спинку стула, граф стал спокойно трапезничать. А еще было интересно, барон его сам найдет, пришлет кого-то или все-таки придется нанести ему визит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyВт Фев 07, 2012 3:27 am

Гейдара проспала почти целый день, ну или чуть-чуть меньше. То что граф сидел постоянно около нее даже не надеялась
У него свои дела в которые она не лезла, главное он выполнял, что она его просила.
Чародейка потянулась, сладко зевнула и мысленно позвала его к себе, только добавила, странное для нее " если конечно ты свободен". Это могло означать только то, что настроение у нее было не очень хорошее, и наверняка несколько тарелок полетят в стенку. Так королева могла немного развлечь себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Клэйн Майне

Клэйн Майне


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-08-03

Гостиница"Тихий Приют" Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница"Тихий Приют"   Гостиница"Тихий Приют" EmptyВт Фев 07, 2012 4:30 am

Клэйн услышал зов госпожи, когда уже успел принять ванну и переодеться. Вновь прохлада черного шелка и черные бриджи с сапогами, на пояс ради простого официоза дворянина молодой человек повесил саблю и направился в комнату Гейдары. На его губах блуждала улыбка счастливца, который пожинает дары судьбы. Если он свободен... Кажется, ему предстоит увидеть еще одну сторону бурного темперамента королевы. Что же... Клэйн вовсе не был против.
В комнату он вошел без стука. Между ними не было ничего, что стоило бы скрывать. Рихтер сразу направился к кровати и обеспокоенно присел на ее край.
- Как чувствует себя моя прекрасная госпожа? Вы заставили меня поволноваться.
И улыбка, мягка и вполне искренняя, осветила его лицо. Зеленые глаза стали по-кошачьи золотистыми. Да, Клэйн питал к своей наставнице и правительнице самые нежные чувства, хотя и выражал их несколько странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница"Тихий Приют"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Витара-
Перейти: