ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Княжество Рагар

Перейти вниз 
+10
Wolfgang von Greuel
Герцог
Рейлин Рагарская
Волк
Окафья
Дрейк
Клэйн Майне
Зик Элос
Хэкил
Admin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Волк

Волк


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 42
Откуда : Минск

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 12:21 am

Волк резко встал и вышел хлопнув открывающейся дверью, но далеко не отошел
- К Рейлин тянеться черный луч из серебряного шара. Все кто соображает в магии - бегом в комнату. - Волк не был запыхавшимся и речь была крадчивой, но каждый услышал.
Сам он не знал точно, что это было, но позвать других стоило.
По телу разливалось тепло и движение. Он достаточно отдохнул и очень хотел есть, но возможно времени не было. Да и по хорошему пора было бы отдать пост другому, например Зику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 1:01 am

Алекс внимательно выслушал Зика, после чего посмотрел на него
- Есть очень редкий вид демонов, которых насылают на своих недругов и удерживают в теле магией. В таком случае последствия ритуала непредсказуемы. Зик, пока на Рей сдерживающее заклинание, ни ей, ни окружающим опасность не грозит. Я прошу тебя подождать с ритуалом, и дать мне время, чтобы узнать что за тварь в ней. А если я буду знать это, то буду знать как с ней бороться - Алекс был очень серьезен. Он не был уверен что тварь просто так вселилась в мэра.
- Эльфийскую кровь, даже разбавленная вредна для демонов, а для некоторыз вообще смертельна. Исключения, конечно, есть, но их мало - но Алекс не успел договорить
- К Рейлин тянется черный луч из серебряного шара. Все кто соображает в магии - бегом в комнату
Алекс очень быстро оказался в комнате. Сил до сих пор было мало, но некромант пустил маленькую темную струну энергии в сторону луча. Надо было постараться понять что это
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 2:41 am

Окафья вернулась ко столу, и только хотела что-то сказать, как услышала слова ведьмака. Она было поспешила за всеми, но остановилась у дверей. Магией боевой или стихийной она не обладала, а значит могла помешать. Поэтому кошка осталась стоять у двери, прислушиваясь к происходящему
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 2:54 am

*Зик переваривал то, что ответил ему Алекс, и хотел было послушать мнение Лоры, но Волк быстро и внезапно появился и сказал что - то про луч, шар и Рейлин. Соображать на месте не было времени, но эти три понятия (шар, луч, Рейл) явно не предвещали ничего хорошего. Зик, вслед за Александром и Волком бросился в комнату Рейл, задев рукой и разбив очередной бокал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 2:57 am

ДМ: *Когда же все вошли, никакого шара и луча видно не было. Алекс воспользовался силой, возможно машинально, но она так же не дала никаких результатов, кроме головокружение у корсара. Рана была ещё свежей а силы востановились не достаточно.
Кто знает, может ведьмак устал и ему что - то привиделось или приснилось. Пора бы ему наверное отдать вахту кому либо другому.
Рейлин в свою очередь лежала как лежит, ничего в ней не изменилось.

Зато Дрейк, лёжа на импровизированной подушке и лежбище, сооруженной Окафьей, подал признаки жизни. Видать старания Алекса, Зика и Окафьи были не напрасны*
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 3:03 am

Алекс прекратил тратить впустую силу и потер вески, стараясь прекратить головокружение.
- Зик, это кажется именно то о чем я говорил в зале - только и пробормотал он, намекая на то что демона скорей всего подпитывают магией. Когда голова кружиться прекратилась Герцог посмотрел на Волка, и кивнул ему в знак приветствия
- Хоть с запозданием, но здравствуй - он без задней мысли протянул ему руку для рукопожатия
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 3:04 am

Лора услышала голос Волка - К Рейлин тянется черный луч из серебряного шара. Все кто соображает в магии - бегом в комнату, - Лора увидела как Алекс и Зик побежали в комнату к Рей,

Захватив со стола свои книги, Лора побежала, следом надеясь, что ее помощь понадобиться хоть в этот раз Лора покажет всем, что она стала сильнее.

Когда Лора вскакивала со стула и направлялась по ходу к комнате что бы присоединиться совсем она вежливо извинилась за бокал, который успел разбить Зик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 3:09 am

Услышав и поняв что драться не кто не будет, и никаких магических действий совершать тоже, Окафья осторожно вошла в комнату и посмотрела на окружающих совершенно не понимающим происходящее взглядом.
- Я могу подежурить, если вы устали. Кошачье нутро подскажет мне раньше, чем что-то произойдет, и я смогу позвать кого-нибудь на помощь. А вам всем и правда нужно отдохнуть.
То что Дрейк подал признаки жизни Окафья как-то не отследила, но то что Лора даже не подошла к корсару в его печальном состоянии, немного обидело ее. Настолько ли он ей нужен, как она это показывала раньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волк

Волк


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 42
Откуда : Минск

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 3:34 am

Волк кивнул в ответ и пожал руку и даже немного улыбнулся слегка. Хорошо, что он был тут. Он сильный маг. - Здравствуй. А шар был точно. Странный такой, переливался черной линией, бегущей, как дорожка. Я уже вставать хотел, как чутье меня подняло. - Волк потер виски - Точно не привидиелось, но сторожить мне уже нельзя. Кто меня сменит? - Он оглядел всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 3:42 am

*Зик молча стоял в проходе и осматривал потолок комнаты* Нда.. странно. Я пока пропущу вахту.

*Воин кинул на Александра оценивающий взгляд* ты как, в состояние? В принципе могу и я подежурить, но мне надо ещё кое что попробовать... Да и Дрейк может скоро очнуться. За ним Окафья и Лора пока приглядят. *Зик говорил тоном следователя, который прибыл на место преступления, и осматривая помещения, рассуждал. Впрочем такая работа для него не была новой*

Волк, ты иди передохни, выпей вина, поспи. У нас там в зале импровизированный штаб. *Зик посмотрел на свои руки. Они были в засохшей крови Окафьи и Алекса* Надо бы привести себя в порядок. Ну так что? мне остаться или?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 3:47 am

Алекс отрицательно покачал головой
- Я пока не в том состояние. А вот думаю Окафья правда может побыть немного тут, пока ты приводишь себя в порядок, а я набираюсь сил
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 3:52 am

Окафья благодарно улыбнулась Герцогу. Он как всегда на ее стороне.
- Лоре лучше побыть с Дрейком. Не думаю что ему будет приятно если он очнется и поймет что несмотря на присутствие своей невесты за ним ухаживала только я. Зик, не волнуйся, я оборотень, и чутье у меня кошачье. А раны ты мне залечил - это мелочи которые мне не помешают - она обворожительно улыбнулась - А при необходимости я кричу очень громко. Продемонстрировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волк

Волк


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 42
Откуда : Минск

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 3:54 am

Волк подошел к кровати Рейлин. наклонился, поцеловал взял за руку и почти прошептал. - Я буду рядом солнце, буду рядом. - Отпустил ее руку и вышел из комнаты вместе с другими.
- Мне бы поесть не мешало, а спать - Ведьм ухмыльнулся - Ведьмаки не спят. Ты разве не знал?
Взгляд упал на корсара и ухмылка сползла с лица. - Он жить будет? И какого на полу лежит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 4:00 am

Не нужно демонстрировать, *Зик подмигнул Окафье и больше ничего не говоря вышел из комнаты, слушая ведьмака*

А где ему ещё лежать? Чем меньше его двигать, тем быстрее востановятся раны. *Зик ответил просто, как будто его вовсе не беспокоило здоровье Дрейка. Хотя разумеется это было не так.
На войне как на войне. Если переживать из -за каждой раны и потери, то сам скоро или на меч попадёшь или с ума сойдёшь*

Волк, бери тарелку, вон Окафья целый котёл похлёбки принесла. Правда уже остыло всё. *Сам же воин пошёл в соседнюю комнату, искать где можно помыть руки и умыться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 4:11 am

Ночь прошла спокойно. Окафья просыпалась от каждого шороха, но ничего не произошло. Неизвестный шар больше не появлялся и никаких признаков тревоги не было.
На утро Рейлин очнулась, но была очень слаба. Она хотела успеть сказать наставления и дать указания, и отказавшись даже от воды попросила позвать к ней Лору, которой дала наставление чтобы та была внимательней и серьезней.
У Алекса она попросила прощенье, благословила на его союз с Джеммой и попросила помочь Лоре вернуть Теран.
Зику она дала распоряжение чтобы он не только освободил, но и стал мэром Витары
Волку она передала кольцо Рагарских Князей, чтобы он всегда мог придти сюда и получить помощь и защиту.
Так же Зику и Волку она приказала в случае если демон проснется убить ее.
Сил чтобы поговорить с братом у нее не оставалось, поэтому она просто попросила передать ему чтобы он был терпимее к Лоре, после чего силы и сознание покинули ее вновь

нрпг: написано все со слов Рейлин
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 4:17 am

Окафья скромно улыбнулась Зику, и когда все ушли из комнаты перекинулась в кошку и свернувшись клубочком задремала у кровати Рейлин. Кошка просыпалась от каждого шорроха и внимательно прислушивалась и принюхивалась. Нет, все было нормально. Когда Рей очнулась, она попробывала напоить ее водой, но та отказалась и отправила кошку за Лорой, и Окафья послушно приводилв к ней тех кого она просила. Услышав что Рейлин просила передать Дрейку она кивнула
- Я передам - сказала она, уже потерявшей сознание Рейлин
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 4:26 am

Алекс вышел из комнаты даже не обратив внимание на то что Окафья перекинулась в кошку. Найдя место где можно умыться он отмылся от своей крови, так как только она на нем и была. Вернувшись в зал, он кинул на пол свой плащ и лег. Идти куда либо не хотелось, да и если Окафье понадобиться помощь, отсюда до комнаты быстрей.
Проснувшись, некромант чувствовал себя намного лучше.
Когда Рейлин позвала его, он внимательно выслушал ее, поблагодарил за благословение и пообщел что сделает все что сможет чтобы вернуть Лоре ее королевство. На извинения он только пожал плечами:"У каждого свой путь, и каждый сам выбирает друзей, любимых и дороги. Как я могу сердиться на твой выбор?" Хотя воспоминания где-то в глубине души нехорошо кольнули, но он уже не сердился и не ревновал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyВт Дек 27, 2011 6:19 pm

Лора была в комнате со всеми, и она тоже видела тот серебреный шар, стараясь быть в стороне и не мешая.

Лора знала, что все это время Окафья все это время была внимательна к Дрейку выхаживала его, но если бы раньше Лора оказалась тут, то Лора бы все эти беспокойства взяла на себя.

Лора подошла к Окафье и очень тихо сказала – Я благодарю тебя, что ты присматривала за Дрейком и за всеми остальными, ты очень сильная.

Но тут Лора услышала, как Рейлин очнулась ее голос был слабый, но Лора отчетливо слышала, как сестра ее позвала, Лора подошла к кровати Рей, Лора слышала, что Рейлин просила побыть с Дрейком, Лора кивнула, прошептала хорошо, ты держись милая мы тебе поможем я тебе обещаю. Когда Рейлин стала говорить с другими, Лора снова вернулась к Окафье, Лора слышала, о чем говорила сестра, она была слаба и слабела с каждой минутой, когда же Рей потеряла сознания Лора обернулась к Окафье и попросила ее проводить к Дрейку, когда же Лора вышла с комнате по ее щекам текли слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyСр Дек 28, 2011 4:00 am

На слова о том что кошка сильная, Окафья лишь улыбнулась. Но очень грустно
- Я не сильная, я на самом деле очень слабая. И чувства у меня есть как у всех. Просто я иногда умею свои чувства отодвинуть немного - кошка посмотрела на ведьмака. В тот момент в ней говорили именно чувства, и она готова была кинуться на кого угодно, защищая того, кто дорог Дрейку и Алексу. А Рейлин была дорога корсарам.
Потом кошка проводила Лору к Дрейку, который Слава Богам стал подавать признаки жизни. Она вновь взяла кувшин с водой и влила немного воды в рот Дрейку.
Сев на колени рядом с корсаром и не обращая внимание на Лору она мягким, кошачьим движение коснулась щеки Дрейка, промурлыкав
- Поправляйся, нам без тебя плохо - кошка вздохнула. Больше всего ей хотелось сказать:"Пожалуйста, очнись, мне очень плохо без тебя!!!", но она промолчала заменив эти слова другими. Можно было бы в открытую бросить вызов Лоре, побороться за сердце Дрейка, но рушить чью либо семью она не хотела.
Ей было плевать, заревнует ли Лора, но кошка наклонилась к уху Дрейка и тихо стала напевать для него:

Моё сердце стучит, ровно как метроном
На ладони горит ледяная звезда
Все четыре стихии смешались в одном
Воздух, огонь, земля и вода.

Волны-нервы поют как струна в тишине
Я волшебный кристалл положу на ладонь
Все четыре стихии смешались в одном
Воздух, огонь, земля и вода.

Это древняя тайна секретных искусств
Алхимия чувств.

Припев:
Я ступлю на эту землю
Я вдохну холодный ветер
Я водою омою тело
Я огнём очищу душу.

Я ступлю на эту землю
Я вдохну холодный ветер
Я водою омою тело
Я пою для тебя
Я пою для тебя.

Слышишь ветер летит, в поднебесье трубя
Видишь, время идёт, по дороге пыля
Все четыре стихии поют для тебя
Воздух, огонь, земля и вода.

Это древняя тайна секретных искусств
Алхимия чувств.

Допев она отошла от корсара и тяжело вздохнув села за стол. Что же они теперь будут делать?
И с запозданием она ответила Волку
- Он будет жить. Ты извини что тогда так получилось, я ведь не знала что ты друг - она вспомнила ситуацию и невольно улыбнулась. Только Дрейку простительно было так схватить ее за шкирку. Ну, может она еще вытерпела бы это от Алекса. Остальные бы первыми получили когтистой лапой туда, куда бы дотянулась Окафья
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyСр Дек 28, 2011 4:28 am

Приходя в себя первое что почувствовал Дрейк был холодный пол на котором он лежал и боль от ран нанесенных демоном. Он постарался открыть глаза, но свет больно резанул по глазам и пришлось вновь их закрыть. Дрейк тут же заснул вновь.
Второй раз он осознал себя в тот момент когда ему кто-то влил воды в рот, а потом Окафья мягко прикоснувшись к нему и попросив быстрее очнуться стала напевать песню. Голос оборотня ему нравился всегда. Лишь когда девушка от него отошла, он вновь открыл глаза и тут же прикрыл их, привыкая к свету.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyСр Дек 28, 2011 11:43 pm

Лора сидела рядом с Окафьей и не мешала ей ухаживать за Дрейком, когда Окафья наклонилась к уху Дрейка Лора невольно прислушалась и услышала, как она поет, но ревности не было, Лора изменилась, хотя ей хотелось так же прижаться к телу Дрейка спеть ему песню, но Лора понимала если бы не Окафья, то Дрейк мог бы и умереть.

Лора присела рядом с Дрейком прошептала ему, - Милый мой слава богам ты в порядке, ты жив, это благодаря твоим друзьям и Окафье твое сердце бьется и ты жив – Лора смотрела на лицо Дрейка, оно было очень грустное, Лора лишь и смогла прошептать – Ты поправляйся, мне и Риола и Энжал ты очень нужен - рука Лоры нежно прикоснулась к щеке Дрейка, Лора попыталась улыбнуться и с ее уст сошли такие слова:

Что нам делить между с собой. Солнце дало нам все, что нам нужно. Отец наш, помири тех, кто в ссоре, кто утаил ненависть в себе и зависть. Подайте друг другу руки и улыбнитесь

Эффект : Те, кто в ссоре идут навстречу друг к другу, подают руки и улыбаются. Клянутся в верности и в добрых чувствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyЧт Дек 29, 2011 12:11 am

То что Лора была рядом с ним для корсара было сюрпризом. Ему показалось что все произошедшее было снов. И не было ни раненой Рейлин, не земель роксов, ни Окафьи рядом. Открыв глаза и осмотревшись стало ясно - не сон.
- Поправлюсь - постарался улыбнуться Дрейк. Они с Лорой не были в соре, чтобы молитва подействовала на него. Просто в какой-то момент чувства к ней практически испарились, и если бы не Окафья, которая сказала что у Лоры будут дети от него, он бы исчез из жизни невесты навсегда.
- Долго я тут валяюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyЧт Дек 29, 2011 12:28 am

Когда Дрейк спросил - Долго я тут валяюсь? – Лора посмотрела на Окафью, а потом опять на Дрейка прошептала – Я не знаю, я недавно тут, Лора смотрела на любимого и была рада, что он в сознании, что жив и практически здоров, Лора прошептала Дрейку, я так соскучилась – Лора дала Дрейку еще немного воды, укрыла его своим пледом, и прошептала еще одну молитву:

Да будет с тобой сила и разум! Да не убоится твоя душа и тело, будь благословен ты на ратные подвиги во имя добра, света и любви.

Эффект : Тело наливается силой. Вся душа готова совершить не мыслимые подвиги. Цель ощущает, как яркой солнечной силой наполняется тело, все движения становятся увереннее и точнее , а разум как никогда свеж и ясен, внутри благословленного словно бушует ярко-оранжевое пламя, рвущееся наружу из него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зик Элос

Зик Элос


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-01-04

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyЧт Дек 29, 2011 12:54 am

ДМ: Эффект второй молитвы- чёт она помогла не чёт - эффект никакой
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Княжество Рагар - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Княжество Рагар   Княжество Рагар - Страница 9 EmptyЧт Дек 29, 2011 12:54 am

Пользователь 'Зик Элос' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'"Эх, была не была!"' : 4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
 
Княжество Рагар
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: