ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест "Маленькие радости, большие проблемы"

Перейти вниз 
+4
Дрейк
Герцог
Джемма
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyВс Мар 11, 2012 4:16 pm

Джемма и так с трудом соображала. Голова трещала так, словно раскололась на две половины. Поэтому девушка помутневшим взглядом смотрела на то, как Александр расправляется с остатками жилища Гейдары, как кошка в отчаянии носится вокруг.
- Не переживай, Окафья. Дрейка просто здесь нет... мы найдем его, обязательно.
Поведение Александра настораживало, но дергать его Верита не хотелось. И впрямь лучше было добраться до города, передохнуть и пораскинуть мозгами, куда мог подеваться Дрейк. Не сквозь землю же он провалился?
Поэтому девушка пошла вслед за Александром, бросая обеспокоенные взгляды ему в спину. Не особенно разбираясь в этом, но кое-что понимая, ориентируясь на сказанное Дрейком, Верита волновалась. Корсар не пришел еще до конца в себя.
Будем надеяться, что город ты в щепы не разнесешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyВс Мар 11, 2012 5:06 pm

Окафья посмотрела сначало на Алекса когда он заговорил, а потом на Джемму. Они были правы, сидя на камнях и рыдая она мало что сможет сделать, и как бы кошке не хотелось уходить отсюда, она пошла за друзьями. Разгром учиненный Алексом ее мало волновал, как и то что ее окружало. Все мысли Окафьи были заняты корсаром
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyВс Мар 11, 2012 8:03 pm

Герцог шел по улицам Гвинда, ища трактир. Как на него смотрели окружающие, ему было плевать. Да и на трактирщика, что недобро на них покасился тоже. Дроу не шарились по его карманам, поэтому деньги у него были.
- Нам две комнаты рядом - Алекс подошел к стойке - Три ванны, одну с холодной водой, найди нам одежду нормальную!
Отдав распоряжения, заплатив и получив ключи, Алекс проводил девушек до их комнаты.
- Ложись, я посмотрю что с тобой - обратился он к Джемме. Некромант все больше начинал себя контролировать, но окончательно он в себя до сих пор не пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyВс Мар 11, 2012 8:56 pm

Всю дорогу гадалка молчала. У каждого было о чем подумать. А ей вообще было думать трудновато, голова трещала, как сломанный бубен. И всю дорогу девушка пыталась отключиться от переживаний других, от которых у нее голова болела еще больше. Хотелось закричать, чтобы все перестали думать. Но приходилось сдерживаться, от чего Джемма почувствовала себя вообще нехорошо. Да и в целом настроение было не праздничным.
Наконец они вошли в город. Оставаться долее в Гвинде не хотелось, но они все были измучены и обессилены. Поэтому трактир оказался весьма кстати. К тому же тот факт, что корсар взял две комнаты, а не одну, немного приободрил гадалку. Значит, дальше держать на расстоянии ее он не намерен.
В комнате девушка сама упала на кровать, ноги не держали. На просьбу Александра она лишь улыбнулась.
- Со мной все более-менее в порядке. Засохнет, как на собаке, не переживай. Меня больше ты беспокоишь. Не я ведь разнесла по камешку целую башню. Давай рассказывай, морячок, что с тобой творится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyВс Мар 11, 2012 9:20 pm

Герцог сел на край кровать, сложил руки домиком, и поднес ко рту. Он видел мир сейчас совсем по другому, расплывчито. Четкость "изображений" была только там, где была нужна. Герцог немного подумал
- Давай я тебе потом расскажу? - наконец выговорил он - Это долго объяснять
Он провел рукой над Джеммой. В ней явно что-то изминилоось, но он не мог понять что. Но это ему не помешало начать снимать с нее негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyВс Мар 11, 2012 9:24 pm

Окафья шла рядом с Джеммой, и какое-то время ничего не замечала вокруг. Уже ближе к таверне она заметила, что народ на них странно посматривает. А как тут странно не посмотреть. Они идут со стороны разрушенного Храма Паука, от Алекса буквально разит Смертью, Джемма вся в пыли, и явно в плахом самочувствии, дикая большая кошка рядом с ней. И все в пыли после разрешения.
В таверне она была готова на все что угодно, но видно Герцог или монеты произвели такое впечатление, что их мало того что не тронули, но даже в шею не погнали.
Когда они вошли в комнату, Окафья сначало свернулась клубочком в углу, и думала о Дрейке. Что с ним? Где он? Она вспоминала минуты проведенные с ним, его прикосновения.
Кошке захотелось побыть одной, благо Алекс взял две комнаты. Накинув на себя какое-то покрывало, она стана девушкой, завернулась в него и взяв ключи ушла.
Войдя в комнату, кошка закрыа дверь, и упав на кровать разревелась.


Последний раз редактировалось: Окафья (Пн Мар 12, 2012 1:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyВс Мар 11, 2012 9:27 pm

Джемма молча кивнула на его слова. Позже, так позже... Еще несколько секунд она наблюдала за ним, за его манипуляциями руками. Она чувствовала желание помочь, напряжение и в то же время сдержанность. Однако никак не могла понять, что же сама чувствует. Усталость? Боль? Желание? Так вот о чем говорила Богиня, иногда эмпатия и впрямь наказание.
- Я теперь одаренная по полной программе, - решила девушка просветить корсара. - У меня дар эмпата. Я чувствую то, что чувствуют другие. Потому и спрашиваю. Иногда ощущаешь чужие чувства, но не можешь понять их причину. А еще хочется, чтобы какие-то из них покинули того, кто тебе близок. Вот например сейчас... Блин, как голова трещит, - почувствовав, что говорит полный бред, гадалка коснулась ноющей головы. Понятно, ну хоть боль различает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyВс Мар 11, 2012 9:43 pm

Алекс лишь вздохнул, и искрене пожалел её. Чувства которые он сейчас испытывал, он не жилал никому.
- Эмпатия это не плохо, но ею надо уметь управлять-пожал плечами Алекс - И что же ты сейчас чувствуешь во мне?
Он начал заговаривать Джемму, а сам чувствовал как ее негатив и боль тянуться к нему. Вернее наоборот, энергетические нити пущенные некромантом высасывают из Джеммы всю боль и негатив. Обычно он делал такие вещи медленно, но только не сейчас. Боль стремительно покидала Джемму.
Краем глаза Алекс заметил, что Окафья покинула комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyВс Мар 11, 2012 10:45 pm

- Эмпатия делает меня сильнее, вне зависимости от того, контролирую я ее или нет, - пожала плечом Джемма. Это была правда. То, что она ощутила в зале у Гейдары было лишь проверкой. Предвидение заработало мощнее, когда девушка стала еще и чувствовать другого человека. Образы стали четче.
- Я видела тебя. Тебе было плохо. И прости, что так внезапно исчезла. Моя помощь была нужна, - Верита замолкла. Она не знала, можно ли ей рассказывать о произошедшем в Дивных землях. Да и вообще реально ли это было?
- Теперь я чувствую твои попытки сдержаться, а до этого... - покачав головой, гадалка улыбнулась. Словами этого было не описать. И тут она заметила, что качнула головой, а взрыв боли не накрыл ее. В виске немного покалывало, но боли больше не было. Девушка недоверчиво потрогала голову, а потом повернулась к некроманту.
- Твоя работа, - с этим утверждением Джемма стремительно села и посмотрела на Александра. - А тебе не будет плохо? И так много всего свалилось...
Задумчиво посидев, она потянулась к нему, желая обнять, но остереглась.
- Я даже не знаю, могу ли я тебя обнять, не причинив вреда. Ты был очень плох, хотя вроде бы пришел в себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 12:54 am

- Эмпатия делает меня сильнее, вне зависимости от того, контролирую я ее или нет
Алекс почесал нос и пожал плечами
- Любой дар нас делает сильней, но любой дар нужно контролировать. Ты же видела что случилось когда я не контролировал свой дар. Если захочешь, после того как разберемся с тем что случилось с Дрейком, съездим в орден. Думаю, они смогут дать пару уроков тебе
- Я видела тебя. Тебе было плохо. И прости, что так внезапно исчезла. Моя помощь была нужна. Теперь я чувствую твои попытки сдержаться, а до этого... - покачав головой, гадалка улыбнулась.
- Безумие - продолжил за нее Алекс
- Твоя работа, - с этим утверждением Джемма стремительно села и посмотрела на Александра. - А тебе не будет плохо? И так много всего свалилось...
- Моя, а чья же еще - улыбнулся Алекс - Ну разнес пол Храма Черного Паука, и видишь, наоборот, полегчало. Могу еще что-нибудь разнести
- Я даже не знаю, могу ли я тебя обнять, не причинив вреда. Ты был очень плох, хотя вроде бы пришел в себя...
Алекс сново улыбнулся, обхвалил Джемму и упал вместе с ней на кровать
- Мне было плохо после того как меня лишили силы. Ты чудом смогла до меня докричаться, ведь лни смогли заюлокировать даже телепатию. Я даже не знаю как тебе все правильно объяснить. Они заблокировали мою силу, мои знания и мой дар. Они просто убрали часть меня. Когда Окафья сорвала с меня амулет, а Дрейк сунул мне меч в руки, вся моя сила разом обрушилась на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 1:11 am

Услышав, как именно поступила ведьма с корсаром, Верита заерзала и сердито стиснула зубы. Она ненавидела королеву Гвинда, хотя прежде просто испытывала неприязнь и в какой-то степени страх. К тому же эта дамочка имела отношение к барону. А теперь... Чуть не потеряв Александра, девушка сильно боялась и злилась.
- Мне сложно такое представить, но я все чувствовала. И с трудом удавалось не встать и не начать метать вещи, как ты, - нервно и глухо сказала она.
- Я так испугалась, ужасно испугалась... Пока шли, я еще не так боялась, - упав на кровать, стала объяснять неизвестно зачем Джемма, глядя в потолок и перебирая рукой волосы Александра. - А потом... мне показалось, что я убью Гейдару. Ну, это была бы глупость, и скорее всего я бы ничего не успела сделать. Но я бы бросилась на нее. Точно. А ведь там были все мы, рисковать другими мне непривычно. Обычно только за себя отвечаю. И мне было тяжело видеть тебя и сдержаться. В результате я ощутила, каково это... быть Гейдарой... а потом все вообще заметалось.
Сложно было думать. Голова не болела, но думать определенно становилось сложно. Особенно, в одной комнате и на одной кровати с корсаром. Вспомнив еще раз все произошедшее, гадалка крепче прильнула к Алексу и тихо сказала:
- Я теперь от тебя не отстану. Буду везде ходить, прилипну, как банный лист. Но больше не отпущу из своих рук. Не хочу испытать это вновь. Быть далеко и знать, чувствовать, что тебя мучают... Лучшего ада для меня не придумаешь. А еще хуже было, когда оказалось, что я не могу помочь. Мне надо стать сильнее. Я думала, что я сильная, но на самом деле оказалось, что жалкая и беспомощная.
Девушка уткнулась корсару в шею и умолкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 1:46 am

Алекс молча прижал к себе Джемму и гладил ее по голове. Сила все еще бурлила в нем, не давала покоя
- Ну все, успокойся, я сам тебя больше никуда от себя не отпущу - он приподнял за подбородок ей голову и поцеловал
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 1:52 am

Джемма ответила на поцелуй. Она была очень счастлива, что все более-менее закончилось благополучно. Теперь осталось лишь добраться также благополучно до Рагара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 2:02 am

Алекс не зря хотел добраться до Рагара. Он надеялся найти там Рей, или того, кто сможет пробудит озеро находившееся в бывших землях эльфов. Не верил Герцог что ей дали просто так умереть, или что Гейдара не соврала насчет смерти Княжны. Хотя сейчас ему было все равно на то что происходило.
Он не прекращая поцелуй оперся на одну руку, а второй стал гладить тело девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромэла

Ромэла


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-20

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 3:17 am

Рядом с городом вспыхнул портал, и из него появился Тейлор с Тикой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 3:20 am

Слово "стыд" русалке было знакомо, а вот чувство - нет. Когда Тике принесли одежду, она решительно была настроена переодеваться прямо на месте. И еще совсем не могла понять, зачем ей для этого удаляться в другую комнату. Но множественные просьбы ее все-таки убедили. Впрочем, одна она все равно не переодевалась. Все эти человеческие штаны, ремни, застежки - с первого раза порой трезвым не застегнешь, а русалка даже с третьего раза не придумала, как ей одеться. Пришлось помогать. Охотничий костюм для нее - это не хухры-мухры. И простое деревенское платье не идет ни в какое сравнение с этой одеждой. Правда на ремнях пришлось делать несколько новых дырочек, а штаны все-таки подкатать. Ростом Тика не отличалась.
- Идем. - практически командно проговорила девушка, на ходу заплетая причудливую темную косу. Подошла к порталу и на мгновение замерла, почти прикасаясь ладонью к магической поверхности.
Что там будет впереди? Так далеко от моря... от дома. Там нет воды. Хватит ли мне сил справиться? Всего пара фляг воды.
Она вздохнула и вошла в портал первая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 3:41 am

Тейлор держа коня под узды вошел в портал следом за Тикой. Они были в нескольких километрах от города. Сев на лошадь, Тейлор сново подхватил Тику, и пустил коня галопом.
В городе он увидел дым от пожала, и почувствовал что-то не ладное
- Что горит? - спросил он первого проходящего?
- Храм Черного Паука - мимоходом ответил житель Гвинда и быстро ушел. Люди явно были напуганы. Тейлор еще нескольких попробывал остановить, но от них шарахались как от прокаженных.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 3:48 am

В этот раз девушка отнеслась к скачкам на лошади более спокойно, но все равно держалась за корсара крепко, словно висела над пропастью. Рыбьи глаза осматривали все вокруг, а сердце тревожно стучало. Нигде рядом моря не было. Тика закрыла глаза и отследила направление ближайшего берега. Так было как-то спокойнее. Сухой горный воздух щекотал нос, и она то и дело морщилась.
- Если не ошибаюсь, Храм Черного Паука - это то место, где обитает ведьма? - спросила она Тейлора. - Поехали посмотрим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 3:56 am

-Да, ты права, это место где обитает ведьма. Но прежде я бы все же предпочел узнать что случилось.
И вот, наконец, он смог "поймать" на разговор еще одного жителя, который рассказал, что Храм подожгли, на перед этим разрушилась башня мага. А еще сказал, что вроде как один служитель Гейдары спасся из плена, и рассказал что у Гейдары был в плену некромант, к нему на помощь пришли друзья, и они то и разнесли храм.
- Но скорей всего это выдумки, мало кто может вырваться от нашей повелительнице - добавил горожанин и ушел по своим делам
Тейлор проводил его хмурым взглядом, и тихо прошептал:
- Врят ли это выдумки - после чего усмехнулся - Алекс с Дрейком и не такое могут устроить. Давай как попробуем пораспрашивать народ, не видели ли они темноволосого некроманта, со светловолосой девушкой, или белой дикой кошкой.
К сожалению Тейлор не знал как выглядит Джемма, поэтому решил не расспрашивать про нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 4:03 am

То, что происходило, Джемму вполне устраивало. От разговоров она устала. В подземелье они болтали, в башне - тоже. И вот сейчас вполне можно было подождать. Сейчас было время нежности и неги, в которые можно окунуться с головой.
На секунду вынырнув из поцелуя, она с лукавинкой улыбнулась:
- И жили они долго и счастливо, да?
А потом вновь поцеловала. Так или иначе, порыв корсара ей был безусловно приятен, Верита с готовностью на него откликнулась. В конце концов, они оба должны были сбросить напряжение. А чем не способ? Немного расслабиться, побыв вдвоем. До сих пор им это не удавалось. Порывшись в памяти, Джемма припомнила, когда это последний раз было: на острове Ключ. Первый и последний раз, а потом все понеслось вперед со страшной скоростью, вперед к приключениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 4:12 am

Тика кивнула. Все равно она не понимала реалий жизни людей. Поэтому предпочитала молчать и вообще меньше выделяться.
- Так значит, они спаслись? - посмотрела в глаза корсару, но прозвучало это как-то разочаровано. После этого Тика несколько надулась и помолчала. Послушала нескольких прохожих, но они не видели, лишь один сказал, что видел их, но на вопросы "где" и "куда они пошли" лишь неопределенно указал рукой направление и поспешил уйти. Поиски шли плохо.
- Быть может, я смогу найти их с помощью воды? Я могу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 4:16 am

Герцогу не хотелось останавливаться, он давно хотел эту женщину. Он только один раз заглянул ей в глаза, когда Джемма вынырнула из поцелуя, и увидел там такое же желание, как и у него. Он помог избавится от одежды возлюбленной, и сам избавился от нее. Он старался быть так можно ласковей, но врят ли в его состоянии это было возможно.
Его руки блуждали по телу Джеммы, лаская ее. В какой-то момент он оказался на ней, и....
Это действительно способ скинуть напряжение, приятный способ, когда ты с любимой одно целое, и вокруг не существует ничего кроме двоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 4:20 am

- Да, видимо спаслись - Тейлор посмотрел на реакцию русалки - Тебя это растроило?
Капитан был растроен неудачными поисками.
- На, попробуй - он протянул одну флягу с морской водой Тике на ее предложение о поисках друзей
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 4:30 am

Джемма знала, что боль и весь остальной негатив Александр убрал с помощью своих сил, но лишь так она смогла полностью почувствовать себя оживающей. Она буквально пила ласку, словно только что научилась жить и дышать.
Выпав из сладкого забытья, она расслабленно вздохнула и поняла. Мир снова заиграл яркими красками, снова стал нормальным. Не страшным. А потом Верита засмеялась.
- Да, ванной мы так и не дождались... Еще хорошо, что тебе воду не принесли. Вот это был бы сюрприз.
Продолжая смеяться, девушка встрепала волосы Алекса рукой, хотя он и без того был взъерошенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 4:30 am

- А разве не для этого мы сюда шли? - неопределенно ответила Тика, беря в руки флягу.
Девушка аккуратно отпустила корсара. Медленно, очень боясь упасть с этой огромной твари, на которой они скакали. Открутила пробку, взглянула на Тейлора. Затем резко вздернула рукой с флягой, будто выбрызгивая стакан воды в лицо обидчику. Из узкого горлышка фляги выплеснулось немного воды, и пока она не успела упасть, Тика протянула руку, и падающие капли послушно вернулись обратно и зависли над ладонью русалки. Тика прошептала какие-то непонятные слова, а затем подула на на ладонь.
Капли воды рассыпались на сотни едва заметных точек, как это было на корабле, и разметались в разные стороны, поблескивая на лету.
- Нужно немного подождать. - тихо произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест "Маленькие радости, большие проблемы"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема Квест Война
» Квест "Радужный Водопад".
» Улочки и переулочки Витары (квест - Освобождение Дрейка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: