ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест "Маленькие радости, большие проблемы"

Перейти вниз 
+4
Дрейк
Герцог
Джемма
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 4:34 am

Алекс не останавливался до последнего. Потом он замер, поднявшись на руках и поцеловал Джемму, только потом выпустил ее "из своего плена.
На слова Джеммы он тоже расмеялся, после чего встал, вновь ее поцеловал и оделся
- Я пойду узнаю что там с водой. Не хочешь перекусить? Спускайся вниз, я пока все закажу - он пригладил волосы и вышел в зал, давая возможность Джемме привести себя в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 4:42 am

Когда Тика его отпустила, капитан сам посильнее прижал ее к себе, и как зачарованный наблюдал за тем что делала русалка. Все же русалочья магия отличалась от магии людей.
- Надо, так подождем - пожал плечами Тейлор, ослабевая свои объятья
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 4:52 am

Тика медленно закрыла флягу и передала ее Тейлору. Затем вернула хватку. Когда тебя держат - хорошо. Но когда держишься сам - спокойнее.
Пока ждала, Тика закрыла глаза, вновь ощущая море где-то далеко.
Спустя минут пятнадцать маленькие посланники заблестели со всех сторон. Они приблизились к лошади, которая спокойно стояла на месте, время от времени копая копытом землю, собрались воедино и замерли.
- Следуй за водой. - указала Тика.
И как только она это сказала, капля довольно быстро направилась куда-то в сторону, указывая путь к таверне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 4:58 am

Тейлор пустил лошадь рысью, чтобы успеть за водой, и вскоре они были у таверны.
Тейлор спрыгнул с лошади, помог спуститься Тике
- А разве ты не рада, что они живы? - спросил он русалку, возвращаясь к старому разговору, и открывая дверб в таверну. Стоило им войти, как Тейлор замер, наблюдая как сверху спускается растрепанный Алекс. Пригладиться у него не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 5:11 am

- Рада. - сухо и без лишних пояснений ответила Тика, входя в таверну.
Внешне это заведение мало чем не отличалось от того, в котором они были в Лаэссе. Здесь были такие же завсегдатаи, такие же пьянчуги, такие же постояльцы. Только в роли официантки выступала полная дама с не очень добрым лицом. Хозяин заведения с мечтательным видом протирал пивные бокалы.
Тика зашла и первым делом поморщилась от запаха браги, пролитой пол стол у входа. Осмотрела зал и.. увидела того, кого собиралась спасать.
Тика рассмотрела его с ног до головы. Она видела его когда-то, как и любого моряка, но не была с ним знакома. Русалки то тут то там говорили, что в него нельзя не влюбиться. Трещали об этом без умолку. И Тика, в общем-то, ранее считала так же. Но сейчас, после недолгого времени, проведенного в обществе людей, Тика уже не разделяла это мнение. Для нее об выглядел, как простой человек, мало чем отличающийся от других.
О, Богиня, как же мне исполнить твое поручение?!
Сейчас Тика не знала, как поступить. Поэтому с надеждой посмотрела на Тейлора
- Мы с ним не знакомы. Пусть не знает обо мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 6:07 am

Алекс не заметил Тейлора и Тику. Медленно спустился вниз, подошел к стойке, и напомнил про обещенную и оплаченную ванну, и попросил накрыть стол на двоих. Он надеялся что Джемма все же спустится вниз. Лицо у некроманта было довольное. Нормальное сознание наконец вернулось к нему, и он мог себя контролировать. А еще он наконец смог побыть со своей любимой вдвоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 6:12 am

Тейлор удивленно посмотрел на Тику после ее слов
- А кто ты? Тина, оборотень, разве нет? - после чего капитан улыбнулся - Расслабься, не скажу.
Тейлор подошел к Алексу сзади и скрестив руки на груди, сказал
- Так значит это ты устроил этот пожар, и разнес жилище Гейдары?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 1:21 pm

Как и ожидалось, ванну принесли почти сразу. Про нее никто не забыл. Поэтому девушка с максимальной скоростью, на которую была способна, искупалась. Это было необходимо, потому что Верита стало казаться, что она вся сделана из пыли. Помыла волосы. Служанка принесла одежду и помогла девушке выбраться из ванной, закутав ее в полотенце. Гадалка поблагодарила ее и отпустила, сама же хорошенько расчесала и скрутила потемневшие волосы, теперь больше похожие на черные, в узел на затылке. Так и оставила. Переодевшись, Джемма быстро вышла из комнаты. Ее все же ждал корсар и бедняга, наверняка, заждался. Хотя девушка и старалась не медлить. Чуть ли не пританцовывая, она спустилась вниз, с лица не сходила улыбка. Заметив Александра, Джемма направилась к стойке, где он был. И вдруг увидела, как к нему приблизился незнакомец. Девушка не стала останавливаться, а лишь быстрее подошла, но встала чуть позади. На всякий случай. К тому же так легче было ощущать чувства незнакомца. И враждебности Верита не чувствовала. Хотя вопросы задавал незнакомец странные.
Я пока тут постою, морячок, хорошо? Вы побеседуйте, в разговоре только мешаться буду, а если все будет хуже, прикрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 1:57 pm

- Так значит это ты устроил этот пожар, и разнес жилище Гейдары?
Алекс резко развернулся, и был готов вступить в бой с кем угодно, но вовремя остановился увидив Тейлора. В этот же момент появилась Джемма
Я пока тут постою, морячок, хорошо? Вы побеседуйте, в разговоре только мешаться буду, а если все будет хуже, прикрою.
- Все нормально, это свои
- мысленно ответил Алекс Джемме
- Здравствуй - Алекс протянул Тейлору руку - Тебя не учили, что подбираться к некромантам со спины опасно?

Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 2:14 pm

- Учили - Тейлор пожал руку Алекса - А еще меня учили как делать так, чтобы этот самый некромант не убил. Видешь, я до сих пор жив.
Потом Тейлор обратил внимание на девушку, которая встала недалеко от Алекса и наблюдала за их разговором. Красивая.
- В Лаэ прилетел ворон, и рассказал что ты в беде, вот мы и поспешили по помощ. А где Дрейк и Окафья? Как сказал ворон, они и еще какая-то девушка тоже шли на выручку тебе. Кстати, хочу представить тебе нового мага моей команды, Тину - он взял русалку за руку и подвел к Александру представляя их друг другу
- Тина, это Герцог Александр, корсар, некромант и мой хороший друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 2:34 pm

- Думаю, вас не предупреждали о том, что у него может оказаться подручная. И она прирежет любого, кого пропустит некромант.
Пусть слова звучали грозно, но Джемма тут же расслабилась, когда мужчины поздоровались и уже спокойно подошла к Александру, взяв его за руку. Она также заметила черноволосую девушку, которая пришла вместе с незнакомцем. Ее представили, как Тину. Странное имя. Верита улыбнулась. Она любила странные имена. Гадалка бросила вопросительный взгляд на Александра.


Последний раз редактировалось: Джемма (Пн Мар 12, 2012 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 3:51 pm

нрпг: Джемма, её представили как Тину, а не Тику. Имена русалок трудны для людей, поэтому пришлось немного изминить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 4:11 pm

Окафья смогла успокоиться и даже задремала, когда принесли воду. Хоть она и была кошкой, но никогда не отказывала себе в удовольствии принять ванну. Понежившись в теплой воде, Окафья вновь задумалась о Дрейке. Что-то подсказывало ей, что корсар жив, и его надо просто найти, а уж выручить его смогут. Уж если с Гейдарой справились, то и с остальным смогут.
Эта мысль придала Окафье бодрости. Потом она задумалась о том во что одеться, и вспомнила что лошадей они оставили у храма. Бедолаги перепугались и разбежались, а значит необходимо их найти.
Став сново кошкой, девушка вышла из комнаты, тенью проскользнула по залу таверны, отметив появление Тики и Тейлора, и отправилась на поиски их лошадей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 4:20 pm

Все время приветствия русалка стояла позади. Незаметная, мелкая, тихая. В полумраке таверны Волосы были просто смольно черными, без изумрудного отлива.
Девушка округлила глаза, не сразу сообразив, что Тейлор шутит, но когда поняла губы сами расползлись в немного растерянной улыбке. Она ничего не ответила, а просто молча последовала за корсаром, словно тень.
Тика с любопытством смотрела на приветствие моряков. Эти человеческие ритуалы были довольно забавными. Сначала ей показалось, что они оба собрались друг друга убить, а потом вдруг начали разговаривать по-дружески. Странные эти люди...
Девушка Вышла из-за спины Тейлора и неопределенно посмотрела на Александра. Подталкиваемая моряком, она остановилась перед некромантом и чуть недоверчиво протянула руку, не зная, правильно ли это и нужно ли.
- Приятно познакомиться. - дополнила она свой жест словами. Потом взгляд скользнул в сторону подошедшей девушки.
Так значит вот она, соперница, о которой говорила Богиня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 5:19 pm

Алекс аккуратно взял руку Тики и слегка прикоснулся губами, здороваться с женщинами рукопожатием он не привык.
- Мне тоже приятно - Алекс приобнял Джемму, и прижал к себе, улыбнувшись ее словам
- Я действительно побывал в плену у Гейдары, Дрейк, Окафья и Джемма меня спасли.
Алекс заметил вопросительный взгляд Джеммы
- Знакомся, это Тейлор, мой хороший знакомый и один из капитанов Витарского военного флота. Так же он приближенный Владиславы, заместителя Луны - потом посмотрел на Тейлора - А это Джемма, моя спасительница и невеста.
Потом он немного помолчал
- Окафья в своей комнате, и меня если честно радует что вы тут, так как когда я случайно - Алекс не видел как Окафья покинула таверну, и сделал акцент на слове случайно - обрушил башню, Дрейк пропал. Но мы его не только не нашли его под обломками, но даже не почувствовали что он там. Так что он скорей всего жив, но неизвестно где находится
"Великая Тьма, какой бред я несу!"-подумал про себя Алекс. После всего произошедшего мысли у некроманта явно путались
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 5:58 pm

Надо сказать, от такого неожиданного жеста, рука, протянутая герцогу заметно дрогнула. А на самом деле русалка чуть было не выпустила когти. После приветствия, Тика вновь отошла на пару шагов назад, ненавязчиво скрываясь от всех за широкой спиной моряка и потирая поцелованную руку. Ей в этом разговоре был никто не известен, поэтому участвовать в нем было не за чем. Она лишь внимательно смотрела на всех из-за спины Тейлора.
Тика увидела в этом объятии Александра собственнический жест, показывающий, что девушка принадлежит ему. Только кому он это хотел так явно донести?
Русалка отвела взгляд в сторону и попробовала отправить зов Морской Богине.
Невеста? О Богиня! Как же выполнить твое поручение!? Я опоздала! Она меня опередила. Что же мне теперь делать?
Тика начала невзначай разглядывать косящихся на них посетителей таверны. Местные жители, коих было довольно мало, явно не были рады, а постояльцы, приехавшие по своим делам, проявляли безразличие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 6:35 pm

- Нет об этом маленьком нюансе меня не предупредили - ответил Тейлор на слова Джеммы с улыбкой на губах. Потом их познакомили.
"Невеста? Да, Алекс, давно мы не общались"- подумал про себя Тейлор. Капитану льстило что Тика прячится за его спиной.
Внимательно выслушав о произошедшем, и усмехнувшись на слово "случайно", он ненадолго задумался
- Значит я был прав, что погром твоих рук дело. А насчет Дрейка - будем искать - уверенно заявил Тейлор
***
Богиня услышала Тику
- Мне обсалютно все равно, как ты это будешь делать. Невеста не жена, да и на жену иногда можно плюнуть - огрызнулась Богиня
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 6:39 pm

- Маленький нюанс всегда готов стать большой проблемой, - с улыбкой и шутливым тоном, не оставляющим сомнений в его дружелюбии, сказала гадалка.
Джемма тут же подалась к Александру. Она теперь и впрямь собиралась не выпускать его из виду, во всяком случае, пока. Произошедшее еще оставалось в душе лютым страхом, хотя девушка и улыбалась.
Когда Александр представил их с Тейлором друг другу, Верита изумленно распахнула глаза и уставилась на корсара с приклеенной к губам улыбкой. Это было неожиданно, хотя и естественно.
Невеста... Забытое слово, которое не подходит безродной гадалке... Но гадалка непроизвольно радуется.
В животе будто бабочки порхнули, девушка крепче сжала руку некроманта и сплела его пальцы со своими.
- Спасительница? Я шла за своим, как самая большая жадина на свете. Это скорее ты нас спас... своей случайностью. Кто ж знал, что эта башенка такая хрупкая?
Джемма улыбнулась и кивнула Тине, хотя от нее вдруг повеяло беспокойством. Гадалка на секунду сдвинула брови, беспокойство было сильным. Но тут же отвлеклась, Александр тоже волновался. Верита бросила на него тревожный взгляд и тут же перевела его на Тейлора.
- Надеюсь, вы отправитесь с нами в Рагар?
Если ты хочешь уйти, я поговорю с ними, завтра поболтаешь. Они ведь никуда не денутся... Моряк, ты еще не пришел в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 9:26 pm

Алекс посмотрел на Джемму . Здраво мыслить он уже начал
- На самом деле шуму мы наделали много, а найти при желании нас можно с легкостью, следы мы не путали, и даже скрыться не пытались. Поэтому я предлагаю перекусить и свалить отсюда. Выйдем за город, а там уже можно будет переночивать, или открыть портал в Рагар. Так и время сыкономим - Алекс посмотрел на Джемму, и погладил по спину - Не волнуйся, все нормально. И я уже в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 9:42 pm

Тика отвернулась, всей русалочьей душой ощущая досаду.
Это будет долго.
Она в этом совсем не сомневалась. Что ж, значит сначала дружба, а потом по обстоятельствам. Главное - что б не раскрыли.
Разговор Тика слушала внимательно, поэтому поняла, что им предстоит новое путешествие. Радовало ее это или нет - русалка еще не определилась. Она и от вида гор еще не оправилась. Какая из ее народа могла таким похвастать.
- В ногах правды нет. - сказала она и сама направилась за большой стол. На самом же деле, даже при всей магии, наложенной на нее, дискомфорт все равно оставался, и если не было боли, это не значило, что ступни русалки не болели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 9:51 pm

- C вами, хоть в Рагар, хоть на край света - вновь улыбнулся Джемме Тейлор, потом посмотрел на Алекса
- Не могу не согласиться, уезжать нужно как можно быстрей, пока все заняты тушением храма, и напуганы. Потом может быть поздно. Но вот перекушу я с удовольствием-Тейлору не удалось поесть в Лаэ, потом на корабле он был занят совсем другим, ну а про Орден вообще лучше промолчать.
- И правда, в ногах правды нет - поддержал Тику Тейлор и направился за ней следом
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 11:05 pm

- Я рада, что ты в порядке, но все равно буду волноваться, - улыбнулась Джемма, затем посерьезнела. - Думаю, лучше порталом. В Рагаре переночуем и узнаем новости. К тому же может быть Дрейк там... Каким-то чудом.
Девушка опустилась за стол следом за Тиной, а потом улыбнулась Тейлору. Слегка удивленно. Ее удивили его слова, и она сказала:
- Так далеко не надо. Рагар, к счастью, ближе. И да, перекусить было бы здорово.
Опустившись за стол, Верита будто одновременно погрузилась в размышления. Как мог Дрейк исчезнуть? Что за странность? Постепенно мысли от Дрейка перенеслись к Окафье. Надо бы ее проведать, кошка скорее всего дико переживает. В этом гадалка ее понимала, как никто.
Девушка наклонилась к Александру и тихо сказала:
- Принесут еду, я быстро перекушу и схожу к Окафье. Она наверное голодна и абсолютно точно расстроена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 11:07 pm

Окафья спокойно добралась до места, где они оставили своих лошадей. Казалось что на дикую кошку бегущую по городу никто внимания не обратил. По крайне мере Окафья не чувствовала на себе странные взгляды.
Как она и предпологала, лошади разбежались. Но не смотря на посторонние запахи и сильный запах гари, она смогла отличить запах перепуганных животных, и найти их. Трудней было отловить и успокоить. Ведь они чувствовали запах опасности.
Но с проклинаниями сквозь зубы глупых животных, делая все чтобы не вспоминать о Дрейке, она справилась с этой задачей.
Правда выглядило это забавно. Если бы кто-нибудь наблюдал это со стороны, то мог увидить как белый барс сначало затаится, дождавшись удобного момента прыгает, и не убивает животное, а ловит его за узду, ждет пока лошадь успокоится, а потом куда-то уводит. Уводила Окафья их в местечко которое заранее присмотрела. Потом она при помощи зубов и лап привязывала животное, и шла за следующим.
Когда все лошади были пойманы, она оглянулась по сторонам, и убидившись что рядом никого нет, перевоплатилась в девушку.
Достав из одной из сумок свое платье она с радостью переоделась. По крайне мере так у нее не болели лапы. Благодаря тому что у каттов два сердца, повреждения полученные в одном виде не играли роли на другой.
Связав поводья лошадей, и сев на одну из них, кошка вернулась в таверну. По пути она прислушивалась к тому, о чем шепчатся на улице.
- Привей Тей - мимоходом поздоровавшись с капитаном она села за стол. Почему-то ее не удивило что он тут. На Тику она внимания не обратила, если надо будет, из познакомят.
- Ну что, решили что делаем дальше? - обратилась она к Джемме
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyВт Мар 13, 2012 1:40 am

- Я рада, что ты в порядке, но все равно буду волноваться, - улыбнулась Джемма, затем посерьезнела. - Думаю, лучше порталом. В Рагаре переночуем и узнаем новости. К тому же может быть Дрейк там... Каким-то чудом.
"Посмотрим, если получится, то открою портал в Рагар, если нет, то будем добираться своим ходом" Алекс проследовал за остальными, и сел за стол
- Принесут еду, я быстро перекушу и схожу к Окафье. Она наверное голодна и абсолютно точно расстроена.
Алекс молча кивнул. Он знал какие отношения между Окафьей и Дрейком, и мог представить как она сейчас переживает. Оставалось надеятся что Джемма сможет ей помочь.
Герцог сел лицом к двери, и когда открылась дверь, он увидел что вошла Окафья. Значит она уже куда-то бегала. Распрашивать он ее не стал где она была, не хотелось лезть кошке в душу.
Принесли еду.
- Я пойду окунусь, а вы пока ешьте - шепнул он Джемме - Возьми пожалуйста наших друзей на себя, и собери мне еды в дорогу, я на ходу перекушу.
После чего Алекс встал из-за стола и поднялся наверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 290
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 6 EmptyВт Мар 13, 2012 1:43 am

Когда появилась Окафья и села за стол Тейлор наклонился к Тике
- Это настоящий оборотень, кошка - шепнул он русалке на ухо. Принесли еду, и он взяв свою порцию стал есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест "Маленькие радости, большие проблемы"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема Квест Война
» Квест "Радужный Водопад".
» Улочки и переулочки Витары (квест - Освобождение Дрейка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: