ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест "Маленькие радости, большие проблемы"

Перейти вниз 
+4
Дрейк
Герцог
Джемма
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 4:44 am

Пользователь 'Дрейк' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'"Эх, была не была!"' : 6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 4:50 am

- А все так хорошо начиналось - вздохнул Дрейк, когда карлик затрубил в рог и позвал стражей храма. Интересно, а много их? Но разглядывать отряд он не стал, нужно было действовать. Скелет и велекан стали наступать на Джемму, Окафья кинулась под ноги отряду стражей. Драться он сейчас мог с трудом, но сил для магии поднакопи.
Дрейк тихо вышел из своего убежища, оставаясь за спиной великана и скелета на безопасном расстоянии, и призвал силу огня. Благо рядом были факелы, и доступ к его стихии. Формировать во что-нибудь силу не хотелось, поэтому, как и в Рагаре, в скелета полетел сплошной столб огня. Опасно конечно, так можно поджечь все. Но корсар сейчас об опасности не думал. Развернувшись в сторону Окафьи, он попробывал нанести вред огнем и отряду.

нрпг: магия на отряд


Последний раз редактировалось: Дрейк (Вс Фев 19, 2012 4:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 4:50 am

Пользователь 'Дрейк' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'"Эх, была не была!"' : 6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 5:29 pm

Свернув шею карлику, Джемма стала отступать также медленно, как и великан, она никак не ожидала, что громадина бросится к ней и ударит. К тому же выберет столь неудачное место для своего кулака. От боли у девушки искры из глаз посыпались, она упала, но даже не пикнула. Нет, она не была сверхчеловеком, просто от удара перехватило дыхание и никак не удавалось сделать нормальный вдох.
Отползая к стене, Верита посмотрела на Дрейка. У него был меч Александра, а ей нужно было хоть какое-то оружие. Она сделала жест, показывая на жест и также жестом попросила его швырнуть оружие к ней.
- Меч... - с трудом прошептала она в дополнение, но сомневалась, что ее услышат. А затем взметнулось просто сумасшедшее пламя. Гадалка прижалась к стене, пламенем ее не обожгло, но зато появилась другая проблема. Джемма забилась на полу, ей не хватало воздуха. В подвале он и так не ахти, а теперь и вовсе не осталось. Все сжег столб пламени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 2:04 pm

Сбить двоих с ног, уже хоть маленький, но прогресс. Хотя Окафья надеялась наделать больше шума в рядах врага. Поднявшись на лапы, она тут же отскочила в сторону, и правильно сделала, иначе рисковала попасть под огонь Дрейка. "Ого! Наверное тут ему помогает родственная связь с Гейдарой" - подумала она. Вроде кошка слышала что в Храме Паука магия не работает.
Аккуратно, чтобы не подполить шерсть, она вернулась туда где была Джемма. И уж совсем не ожидала что гадалка окажется на земле, у ног людоеда. "Ну я тебе сейчас!" - подумала она, и прыгнула на спину великана, мертвой хваткой хватая его за шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2012 2:52 pm

Великан был в ярости и она его ослепила, огромная кошка вонзила свои клыки в его шею и не отпускала до тех пор пока он не упал замертво.

Джемме не хватало воздуха от удара по шее, но все же удар не был смертельным и постепенно она отдышалась.

Дрейк, который применил магию на территории чародейки, пришлось хуже всего. Сил у него практически не осталось. Надо было здраво рассуждать, если они останутся то вполне могли погибнуть даже не найдя Алекса, но и бросать друга было просто свинством!
Решать надо было быстро, еще час и тут все станет на уши. Они слишком нашумели в Гвинде....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyПн Фев 27, 2012 3:37 pm

Джемма, поднявшись, направилась к Дрейку, с беспокойством глядя на него. Выглядел полукровка довольно не важно.
- Как... себя чувствуешь? - оклематься девушка оклемалась, а вот говорила все еще хрипло и с трудом. - Помощь? Поддержка? Если надо, обопрись.
Впрочем, все это было ой как невовремя. Им надо было торопиться, а кто знает, что их ожидает впереди. Как они будут освобождать Алекса?
- Ладно, не раскисаем, Окафья, - обратилась к кошке Верита, - иди чуть впереди. Почуешь что-то опасное, необычное и отчего стоило бы убежать, скажешь. Тем более ты менее шумная, чем мы.
Решив так, гадалка кивнула на коридор и пошла в ту сторону, откуда выскочили эти странные существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСр Фев 29, 2012 2:29 am

У Дрейка было ощущение что на плечи упал свинец. И видимо в придачу с камнями. Он сам не ожидал что у него получится такое эффективное колдовство. Голос Джеммы он узнал не сразу. Красивый голос гадалки сейчас был хриплым, видимо хорошо ей попал людоед по горлу.
Корсар отрицательно покачал головой.
- Спасибо, но я сам справлюсь - выдохнул он выпрямляясь и отдышавшись после такой потери сил.
- Я думаю что нам нужно сейчас выйти отсюда, и придумать другой способ попасть во дворец и узнать что с Алексом.
По крайне мере, нашумели они знатно. Ни такая вспышка магии, ни звуки потасовки не могли пройти даром если их кто-то услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСр Фев 29, 2012 2:40 am

Кровь которая течет по клыкам, каждой клеточкой ощущаешь как слабеет враг. Окафья соскучилась по этому ощущению, по охоте. А главное она вновь осилила своего противника! Кошка даже не сразу отпустила великана, пока не была до конца уверяна что он мерт. Облизнувшись она посмотрела на Дрейка. Он был слаб. Джемма, слава Богам оклемалась и даже могла говорить. Запах гари щикотал нос.
Кошка кивнула Джемме и пошла вперед принюхиваясь, но остановилась и оглянулась на слова Дрейка, после чего вопросительно посмотрела на гадалку
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСр Фев 29, 2012 3:16 am

Джемма обернулась и пожала плечами.
- Отступать некуда. Остается лишь надеяться на быстроту. Иначе говоря, берем нахрапом и уходим. Будем отступать, Алекса могут увести вовсе в другое место, и спасать уже будет некого. Гейдара заставит его подписать договор, у нас появится враг вместо друга.
И любимого... А может быть, два врага. Кем бы ни стал Александр, я последую за ним даже во Тьму.
Верита подумала так, но не посчитала нужным скрывать свои мысли. Просто говорить это вслух она боялась. Да, сейчас девушка выглядела невозмутимой и спокойной, даже после такой потасовки, но это был скорее шок. И дикий страх.
- Будем действовать на свой страх и риск. Если хотите, можем разделиться, - вдруг предложила Джемма. Вообще на этот счет у нее были свои идеи. А точнее две безумные, сумасшедшие, совершенно аморальные идеи.
- Так или иначе мне нужен меч Александра и понадобится огонь. Так что Дрейк постарайся восстановить силы на еще один небольшой рывок. И решайте, идем вместе или раздельно. Я могу пойти в лоб, а вы зайти с тыла и использовать эффект внезапности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСр Фев 29, 2012 4:10 pm

Жрицы дроу остановились. Задумчиво переглянулись. Тут в подземельях происходило что-то не понятное и странное. Чужая магия, запах горелого мяса и еще что-то.
Убить пленника - такой приказ они не получали, а заниматься самодеятельностью,особенно проив воли чародейки, девицы не решались.
Слишком крутой нрав был у госпожи Гейдары.
Единственным выходом который им подсказывало чутье, это отволочь пленника к Магу, а он пусть сам разбирается, что делать с упрямцем.
Собственно они так и поступили.

Лестница была крута и им с трудом удалось втащить его тело на самый верх башни, где и обитал Маг. Который уже ждал их.

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 13139311
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСр Фев 29, 2012 9:47 pm

Окафья смотрела на Джемму, и даже улыбнулась. Алекс наконец нашел ту, которая его по настоящему полюбит. Нет, кошка не умела читать мысли, но она все чувствовала. И, иногда это было наказаньем, и многого знать не стоило бы. А хранить чужие тайны тяжело.
Кошка подошла, лизнула руку Дрейку, и сново отойдя стала принюхиваться к воздуху. Должна же быть в нем хоть какая-то подсказка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСр Фев 29, 2012 10:53 pm

- Отступать некуда. Остается лишь надеяться на быстроту. Иначе говоря, берем нахрапом и уходим. Будем отступать, Алекса могут увести вовсе в другое место, и спасать уже будет некого. Гейдара заставит его подписать договор, у нас появится враг вместо друга.
Дрейк промолчал на это. Что верно, то верно. Герцог стойкий и упрямый, но бесконечно выдерживать пыток он не сможет.
- Будем действовать на свой страх и риск. Если хотите, можем разделиться
- Я не считаю что это лучший вариант. Троем мы сильней.
- Так или иначе мне нужен меч Александра и понадобится огонь. Так что Дрейк постарайся восстановить силы на еще один небольшой рывок. И решайте, идем вместе или раздельно. Я могу пойти в лоб, а вы зайти с тыла и использовать эффект внезапности.
Тут Окафья подошла и неожиданно лизнула руку. Дрейк непроизвольно отдернул ее.
- Идем все вместе - он начал отстегивать меч Алекса от пояса, но потом вспомнил особенность этого оружия
- Ты уверена? У него меч не простой, из чужих рук он будет выскальзывать. Может тебе мой второй дать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСр Фев 29, 2012 11:35 pm

- Давай тогда твой, - кивнула Джемма и покраснела. Драться на мечах она не умела, это был факт. Меч был ей нужен для другого дела.
- Я хочу вас попросить верить мне без объяснений. Первый и последний раз просто верить. Чтобы ни случилось.
Девушка еще что-то хотела добавить. Но так ничего больше не сказала.
- Поспешим. Нам надо наверх, вряд ли они держат его в подземелье. Жаль, что мы всех перебили, надо найти кого-то, выбьем из него признание.
Гадалка рванулась вперед, не бегом, но пошла быстро.
- Окафья, вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСр Фев 29, 2012 11:55 pm

Окафья посмотрела на Джемму взглядом в котором говорилось одно:"Ты это... не наглей, кошки не подчиняются приказам!"
Ну ладно, вперед, так вперед. Кошка одним прыжком опередила Джемму и пошла впереди, принюхиваясь к воздуху, и иногда оглядываясь, не отстали ли ее спутники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 2:37 am

Когда приволокли пленника, маг тут же накинул на него амулет, который частично подавлял волю и прочитал заклинание. Конечно он знал с кем имеет дело, но надо было хоть как-то обеспечить безопасность себя, а главное сохранить спокойную жизнь чародейки.
Накинув эту вещицу сел в кресло, приказав девицам-дроу отойти, ведь он мог и руками и ногами помахать, даже задеть кого мог, правда не сильно, но все же. Себе же сделал охранный купол, такой, что его не возможно было не пихнуть, не пнуть, не рукой задеть.
- Ну что, здравствуй. - Обратился Маг к Алексу.

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 12574610
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 2:47 am

Алекс пришел в себя еще где-то на середине лестнице, но не подавал виду. Тащат, вот пусть и мучаются себе. Он с интересом прислушивался к словам мага и не мешал ему.
- Ну здравствуй - Алекс наконец открыл глаза и поднялся - Девочки, спасибо что донесли
Не смотря на свое потрепанное состояние и усталость он пытался отшучиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 2:58 am

Маг даже улыбнулся в ответ на его шутку. - Надеюсь тебя не очень помяли жрицы, им бы только косточки ломать, мозгов совсем нет. Ты хороший противник, но как сам понимаешь, ты можешь угрожать спокойствию госпожи Гейдары, а мне это не нравится. Поэтому я все сделаю, чтобы тебя тут не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 3:04 am

Алекс искося посмотрел на мага
- Ты серьезно считаешь что я тут по своей воли? Верните меня в Рагар, я там свой меч оставил, да живите спокойно пока Гейдара мне дорогу не перейдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 1:06 am

Дрейк отстегнул свой меч и протянул его Джемме. Да он и полегче меча Алекса, для девушки по крайне мере.
- Хорошо - кивнул он на просьбу гадалки довериться ей. Все равно особо много он сделать не мог сейчас, и как ему не прискорбно было это признавать, он был слабей Окафьи и Джеммы. Не любил он быть в таком состоянии.
- Я думаю, нам еще кто-нибудь обязательно встретиться на пути - сказал он, вставая за спиной Джеммы. Хотя бы со спины прикроет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 3:04 am

Беря в руки меч, Джемма криво улыбнулась. Он был достаточно легкий, чтобы с ним управиться. Стараясь не поддаваться печали, девушка встряхнулась и подвигала рукой, чтобы свыкнуться с тяжестью оружия. Да, нелегко придется. Но хоть примитивные основы знает, благодаря опыту с ножами и уже увиденному в принципе.
- Кстати... Я не пробовала здесь позвать Александра. Не знаю, получится ли, - вдруг оживилась Верита. - Может никто и не понадобится.
Алекс... Морячок, ты слышишь меня? Откликнись, если слышишь меня и находишься поблизости.
Всей душой она надеялась, что корсар уже успел прийти в себя.
Если слышишь, скажи, где ты находишься? Мы здесь, в подземелье Гейдары...
Сердце в груди затрепетало от предвкушения. Надежда была, хотя и маленькая, а еще Джемме просто хотелось услышать голос некроманта. Слишком долго она пробыла от него в стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyВт Мар 06, 2012 9:25 pm

Удивительно но Джемма смогла связаться с Алексом, вернее Гейдара разрешила эту связь, ей было даже интересно как и что будут делать нежданные гости.
Мало того, что они убили ее слуг которые пусть и глупы были, но исполнительны. Безобразие конечно, и это нельзя прощать. Убить она всегда может, а вот поиграть как кошка с мышками было маленьким развлечением.
Чародейка придумала кокой сюрприз их ожидал. Она все сделала чтобы кошка учуяла где искать корсара и чтобы они добрались до башни быстро и без проблем. Хотя это могло бы и насторожить приключенцев, но азарт и желание помочь другу, у них был слишком велик и они рисковали.

---------------------------

Маг был доволен, он совершенно не проявлял эмоций, да и зачем показывать и выдавать себя. За маской равнодушия, можно скрыть все, что угодно.
- Ну зачем же в Рагар? Он куда ближе чем ты думаешь, твой меч уже в Гвинде.
Вскоре и Гейдара "вплыла".
- Хотела я оставить твою девичу без своего внимания, да вот она сама явилась ко мне, видимо решила поменять свое тело на твою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСр Мар 07, 2012 1:30 am

Окафья какое-то время шла принюхиваясь к воздуху, и ничего не чувствуя.
Нет, так Алекса не найти - сказала про себя кошка и тяжело вздохнула. Она "настроилась" на Герцога, и через какое-то время она поняла куда идти. Боясь потерять это ощущение она ускорила шаг, не обращая внимания на своих спутников, идут они за ней или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСр Мар 07, 2012 1:57 pm

Алекс... Морячок, ты слышишь меня? Откликнись, если слышишь меня и находишься поблизости.
Если слышишь, скажи, где ты находишься? Мы здесь, в подземелье Гейдары...

"Что? Как? Что она тут делает? Как узнали где я?" - моментально пронеслись вопросы в голове некроманта, но он был рад услышать Джемму.
"Кажетя в башне мага" - ответел Алекс Джемме, отмалчиваться было бы глупо. Он молча и зло смотрел на появившуюся Гейдару и мага. Если он смог услышать зов, значит сила хоть немного, но вернулась к нему. Мешал только амулет, и надо было придумать как избавиться от него. А по поводу Джеммы он Гейдару уже предупредил, правда ведь из под земли достанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 2 EmptyСр Мар 07, 2012 2:04 pm

Джемма аж подскочила, услышав усталый голос Александра. Жив! Вряд ли невредим, но все-таки жив и в сознании!
- Он жив! В башне! Скорее!
Девушка рванула туда с новыми силами и бегом. Хотя не стоило сходить с ума. Впереди ждало испытание, каких прежде не было. Верита прекрасно понимала, что от Гейдары без сделок мало кто уходит. А ей очень нужно было уйти. Она, даже просто находясь в ее замке, чувствовала холод и злобу волшебницы. И от этого душа содрогалась. Да, нелегок дар эмпата.
Мы уже идем. Я, Дрейк и Окафья. Я не одна пришла. Значит, будет легче... Ты все еще любишь меня и веришь мне?
Важно это было услышать, очень важно. Но в душе Джемма сжалась в комок. То, что она задумала, могло обойтись всем слишком дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест "Маленькие радости, большие проблемы"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема Квест Война
» Квест "Радужный Водопад".
» Улочки и переулочки Витары (квест - Освобождение Дрейка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: