ВИТАРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Витара – вольный, торговый город. В кольце внешних врагов старается сохранить свою независимость. Сможет ли она противостоять этим силам? На помощь Витаре приходят эльфы и гномы, корсары и наёмники. Возрождается Старовитарский Круг.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест "Маленькие радости, большие проблемы"

Перейти вниз 
+4
Дрейк
Герцог
Джемма
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyЧт Мар 08, 2012 4:41 am

Дрейк шел следом за Джеммой и Окафьей. Сначала вперед рванула кошка, а потом и Джемма с криком, что Алекс жив и находится в башне. «Молодец, я не додумался попробовать с ним связаться» - чертыхнулся про себя Дрейк, следуя за девушками. Но нужно было быть осторожными. Все же они в логове Гейдары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyЧт Мар 08, 2012 4:49 am

Мы уже идем. Я, Дрейк и Окафья. Я не одна пришла. Значит, будет легче... Ты все еще любишь меня и веришь мне?
Сказать что эта новость его порадовала нельзя было, все же он знал что пришлось пережить Дрейку и Окафье. Но и не растроила, так как Гейдара была не права, что на него все плюнут.
"Да, я тебя до сих пор люблю и верю тебе. Будте осторожней, о том что вы тут уже известно"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyПт Мар 09, 2012 2:03 am

Гейдара рассмеялась, она уж точно знала, что ее пленник и Джемма переговариваются, только вот вида не подала. Не надо раньше времени раскрывать все карты.
Узнав где находится пленник, они легко нашли лестницу, которая вела на самый верх башни.

Даже дверь была не закрыта и поэтому Дрейк, Окафья и Джемма ворвались в зал башни беспрепятственно.
Чародейка изобразила изумление, негодование и... потом рассмеялась. - Какие гости, ты только посмотри на этих людишек Алекс. Они прибежали такой гурьбой с желанием уничтожить меня и освободить тебя.Провостояние Добра и Зла... Но вот кто вам сказал, что Добро всегда побеждает? Я в этом сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyПт Мар 09, 2012 3:41 am

Джемма замерла, как будто наткнулась на стену. Ее глаза ничего не видели, кроме корсара. На секунду она даже расслабилась, воочию убедившись, что это не очередная уловка. Что именно его она слышала. Поэтому на слова Гейдары девушка отреагировала не сразу. Но чуть повернув голову, широко распахнула серые глаза в изумлении...
Эмпатия в данный момент дала ужасную осечку, Верита почувствовала все в полном масштабе и от впечатлений слегка задохнулась. Безумно хотелось смеяться, все разрушить, гадалка почувствовала огромную силу. Тьму, которая заколыхалась где-то в глубине души, а затем рванувшую на поверхность. А после вновь свернувшуюся мягким кошачьим клубком на дне ее существа, подвластная повелению. Так вот каково чувствовать себя Гейдарой... Перед глазами замелькали не прошенные образы. Кровь, капающая с руки, молодой мужчина с зелеными глазами, восхитительный, еще один, прячущийся в тени, такой безумно дорогой, и боль потери...
От вспышки Джемма покачнулась и вперила взор в колдунью. Она и в прошлый раз оказалась излишне чувствительна по отношению к ней, слишком хорошо воспринимала ее, словно они были близкими. По сути? Гримаса гнева исказила лицо Верита.
- Ты ведь прекрасно знаешь, что я не отождествляю себя с добром. Сейчас я пришла за своим. Ты запустила лапу не в ту кормушку. Верни, и мы уйдем, - хрипло и негромко сказала девушка. Вполне спокойным тоном, маскирующим потрясение от произошедшего. Не в добрый час эмпатия смешалась с предвидением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 12:41 am

Гейдара следила за реакцией девушки, тело которое ей безумно понравилось в свое время. Правда сейчас она ее интересовала исключительно своей наглостью и желанием спасти герцога. Чуть улыбаясь, впочем кто видел улыбку на устах у призрака?
Наглость, злость, гнев, как это было приятно ей чувствовать. Чародейка питалась эмоциями Джемы, ей она нравилась такой еще больше.

- Детка, ты не можешь говорить, что этот – она указала на Алекса, который и хотел было бы помочь девушке и своим друзьям, но силы его были настолько малы, что он только мог сносно держаться на ногах, говорить и возмущаться. - … этот человек принадлежит тебе. Тут все принадлежит только моим чарам и никому больше! Думаю, что из нас двоих ты останешься голодной, ты знаешь, при моей жизни хорошо поесть, одно наслождение. Сейчас выиграла я, разве не так, моя прелесть? Я могу «отобедать» любым из вас, а из этой кошки сделать меховое манто. Но я добрая, если отгадаете три загадки я отпущу его с миром. Согласна?

Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 1:15 am

Окафья вбежала в кабинет следом за Джеммой и сразу осмотрелась. Маг держал магический барьер перед Гейдарой, которая "плавала"в кресле, Алекс стоял в середине зала. Окафья села и посмотрела на некроманту. Она не разбиралась в магии, но чувствовала ее нити. Некогда сильный некромант, от которого веяло силой, сейчас был слаб. Сил у него явно хватало только на то чтобы ровно стоять и совершать минимум действий, колдовать он сейчас явно не сможет. Кошка даже чуть прижав ушки опустила морду. "Алекс, Алекс, как же ты попался им?" - вздохнула она про себя. А потом подошла к Джемме и Дрейку. Дрейк тоже был слаб, и его нужно было прикрывать. Хотя Окафья и была спокойна, она могла кинуться на врага в любой момент. А еще, за их спинами остались примерно восемь золоточашуйчатых существ, перекрывая им выход, и кошка старалась чувствовать их, чтобы вовремя среагировать если они начнут наступление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 1:42 am

Дрейк зашел в зал последним и замер смотря на сестру. Между ней и Рей нет ничего общего, да и трудно судить сходства призрака с живым человеком. Интересно, а Рейлин смогли оживить?
Дрейк лишь мимолетом посмотрел на Алекса, но этого было достаточно чтобы понять насколько измучен и слаб сейчас его друг.
Джемма была настроена решительно, но было интересно, что она задумала. Корсар верил девушки, но все же чтобы действовать командой нужно хотя бы примерно знать задумки членов этой команды.
Предложение Гейдары было заманчивым, всего три загадки, и они смогут уйти и забрать Алекса. Но выполнит ли сестра условия сделки?
Дрейк не стал вмешиваться в разговор Гейдары и Джеммы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 2:11 am

- Александр мой, этого ничто не изменит. Ни место, ни время, ни расстояние... - спокойно повторила Джемма, глядя задумчиво на Гейдару, опасаясь смотреть на некроманта. Ей больно было на него смотреть, сейчас нужен был холодный разум. А девушке каждый раз казалось, что взгляни она на него еще раз, ее затрясет, как от озноба.
Решайте сами, если я скажу хоть слово, боюсь, это будет не согласие. Пошлю ее ко всем чертям и безо всяких реверансов.
Несколько мгновений, произнося эти слова в мыслях, Верита пару раз дернула головой, словно пытаясь взглянуть на корсара и мучительно удерживаясь от этого. Наконец она решилась, и ее накрыла новая волна потрясения. Слаб, измучен, едва жив...
- Можно я к нему подойду? Я не заберу его, просто подойду, - умоляющие слова вырвались у Джеммы сами собой. Девушка порывисто посмотрела на Гейдару. Да, ради этого человека она будет унижаться, умолять, просить... Какой потребуется, такой она и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 2:29 am

Чародейка была довольно думая, что сломила девушку. Ей это нравилось. Теперь надо и чтобы остальные тоже смогли так унизительно просить у нее милости.

- Сначало два условия. Первое, пусть эта дикая кошка превратиться в человека иначе я найду способ накинуть на ее шейку серебряный ошейник или удавку. Второе условие - отгадайте три загадки и тогда я разрешу подойти к нему.

Она махнула рукой и маг увеличил барьер так, чтобы он поглотил Алекса и теперь до него никто не сможет дотронуться. Так весело ей еще не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 2:41 am

Окафья фыркнула на слова Гейдары про дикую кошку, и прекрасно чувствовала настроение Джеммы. Ах, любовь, на что только ради нее не пойдешь! Вот и она, любя Дрейка отпускает его к его невесте и детям. К ее сожалению, она знает, насколько дороги малыши корсару.
Прикосновение Белого Ветра, и через секунду перед магом и Гейдарой стояла девушка, а не кошка.
- Давай свои загадки - кивнула она, все равно сейчас правила диктовала Гейдара
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 2:59 am

Чародейка посмотрела на Джемму ожидая ее дальнейшей реакции. Пока девушка думала или была в замешательстве, Гейдара перевела взгляд на оборотня.
- А ты красива, жаль, что для моего тела не подойдешь... Ну что же первая загадка для тебя " В комнате горело 50 свечей, 20 из них задули. Сколько останется?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 3:06 am

Окафья смотрела на Гейдару, и пыталась сообразить где в этой загадке подвох.
"Так, если горело пятьдесят свечей, двадцать из них сгорело, то останется гореть тридцать. Но это слишком просто для загадки" - размышляла про себя Окафья - "Но ведь вопрос загадки не в том сколько осталось гореть, а сколько вообще осталось"
Страшно было ошибиться, но Окафья набрала воздух в легкие и решительно ответила
- Двадцать, ведь остальные тридцать сгорят
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 3:14 am

ГОейдара поморщилась, как хорошо быть призраком, этого никто не заметил.
- Слишком умна. - Прошипела она. - Ладно, пусть теперь отвечает король эльфов на вторую загадку.

Гейдара чуть-чуть помолчала и потом резко спросила:" Если в 12 часов ночи идет дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 3:17 am

В загадках Джемма была не сильна. Она с трудом оторвала взгляд от Алекса, бросив предупреждающий взгляд на Окафью. А затем вновь вернулась к созерцанию. Вид у Верита был отсутствующий. Не могла сосредоточиться, видя Александра таким.
Но все же гадалка слышала, что кошка оказалась весьма способной к загадкам. И загадка первая была самой простой, какая только могла быть. На логику. И все равно никак не удавалось начать соображать.
Хорошо еще, что я не боец. А то проку никакого... Любимого увидела - и все, снесло крышу.
Впрочем, вторая оказалась тоже проста. Но подсказывать Джемма не решилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 3:26 am

Дрейк стоял и смотрел только на Гейдару. Ему даже не хотелось думать сейчас о том кто и что испытывает. Гейдара умна, и загадки у нее явно будут не просты. Он заметно напрягся когда первая загадка была загадана Окафье, и понял подвох загадок.
- Нет - он ответил сразу, не размышляя - Семдесят два часа это трое суток. Временной промежуток от полночи до полночи, значит ровно через 72 часа сново будет 12 ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 3:34 am

Ее постигло разочарование. Она думала, что она одна такая умная, а эти двое так быстро разгадали ее вопросы, что это вызвало в ней злость.

Теперь она посмотрела на Джемму, - Ну что последняя загадка для тебя :"Назови пять дней, не используя чисел, например 1, 2, 3,. и названий дней недели например, понедельник, вторник, среда"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 3:43 am

- И вы его отпустите, - бесцветным голосом сказала Джемма, не отводя взгляда от Александра. Ее сердце ухнуло вниз, когда она услышала загадку. Мозг несколько секунд отказался работать, а затем лениво заворочался.
- Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра, - также равнодушно обронила девушка. Она ждала, дрожала и ждала. Напряженно, устало, готовясь в любую минуту напасть или начать обороняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог

Герцог


Сообщения : 349
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 3:47 am

Алекс почувствовал как барьер вокруг него усилился, и начинал себя тихо ненавидеть, что ничего не может сделать. Его друзья сунулись в ловушку добровольно, чтобы спасти его. Герцог смотрел на Джемму, и ему хотелось провалиться сквозь землю. Оказаться в таком положении перед любимой женщиной, которую готов защищать и носить на руках, не пожелаешь никому.
С загадками его друзья справились прекрасно, даже не долго раздумывая. Выполнит Гейдара свою часть сделки, или нет, они выполнили условия со своей стороны. Герцог сильно сжал цепочку амулета который сдерживал его силу, и рванул вниз, надеясь сорвать его с себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейдара Черная

Гейдара Черная


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-02-17

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 3:59 am

Весь замысел ее рухнул, как же она просчиталась, где? В ней закипала злость и ненависть.

- Ну что же вы справились с загадками, я рада, что вы все такие умные. - Она рассмеялась когда Алекс рванул цепочку, как могло ее не позабавить такая глупость? - Не старайся Алекс, ты не сможешь этого сделать, как бы не старался.
Чародейка вдруг стала увеличиваться, сейчас было отчетливо виды пустые глазницы. Она совсем близко подплыла к Джемме. - Я тебя недооценила и твоих друзей, я люблю таких противников как вы. Ну что же можешь забирать его... если сможешь! - послышался издевательский смех чародейки.

В один момент был убран защитный барьер и ... герцог упал на пол, будто именно это и держало его последнее время, не давая упасть. А из глубины к нему поползли ужасные щупальца, одно из них схватило его за левую ногу с целью утащить куда-то в глубь темноты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джемма

Джемма


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 32

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 4:06 am

Джемма бросила ненавидящий взгляд на Гейдару, но уже где-то на бегу. Как только Александр упал, девушка рванулась к нему со всех сил, ничего не замечая. В какие-то жалкие три секунды она оказалась около него и вцепилась мертвой хваткой в его руку. Прикосновение к нему зажгло вспышку радости и облегчения. Теперь неважно куда, главное, вместе...
- Никогда больше не оставлю тебя одного.
Так гадалка подумала, но не поняла, что сказала это вслух. Размахнувшись другой рукой, Верита рубанула мечом по щупальцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрейк
Король эльфов, корсар
Дрейк


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-01-29

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 1:59 pm

Последней отвечала Джемма, и тоже ответ был правельным, что разозлило Гейдару.
- Ну конечно, сестренка, ты без выебонов не могла - огрызнулся в сторону Гейдары Дрейк, и поспешил на помощь к Алексу
- Держи - он снял с пояса меч Герцога и отдал ему, сам же стал рубить щупальца которые держали Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 2:04 pm

На урон
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 2:04 pm

Пользователь 'Окафья' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'"Эх, была не была!"' : 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
Окафья

Окафья


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-24

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 2:06 pm

Кошка взвизнула когда Алекс упал и его схватили щупальци.
- Это не честно, сделка была другой! - только и смогла сказать она. Алекса сдерживала чужая магия, а чтобы магию нейтрализовать, иногда помогает убийство мага. Гейдару она убить не сможет, а вот ее мага, пожалуй. Долго кошка не размышляла, ей понадобилось ровно две секунды на то чтобы стать барсом и прыгнуть на мага, выпустив когти.
Но сделать она ничего не смогла, даже не допрыгнула до него. Разочарованная своим поражением кошка развернулась и поспешила к Алексу, ухватив зубами амулет который был на нем, и стараясь сорвать его.

На удачу. чет-получилось, нечет - нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin, злобный и вредный
Admin


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2010-12-26

Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Маленькие радости, большие проблемы"   Квест "Маленькие радости, большие проблемы" - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2012 2:06 pm

Пользователь 'Окафья' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'"Эх, была не была!"' : 3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vitara777.forum2x2.ru
 
Квест "Маленькие радости, большие проблемы"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема Квест Война
» Квест "Радужный Водопад".
» Улочки и переулочки Витары (квест - Освобождение Дрейка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИТАРА :: ИГРОВОЙ ФОРУМ :: Другие земли-
Перейти: